Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем убрать сыпь на руках (видимо на фэйри аллергия)?

Девушки, у меня тут на руках сыпь появилась - мелкие прыщички. видимо на средство для мытья посуды или на крем чистящий для раковины. я без перчаток два дня и вот пожалуйста, раньше не было. я своим кремом для рук намазала, так стало чесаться и раскраснелось все. что делать?

Ответы (30) Ответить
  • alisa-monakova

Девушки, у меня тут на руках сыпь появилась - мелкие прыщички. видимо на средство для мытья посуды или на крем чистящий для раковины. я без перчаток два дня и вот пожалуйста, раньше не было. я своим кремом для рук намазала, так стало чесаться и раскраснелось все. что делать?

Собирайте деньги на посудомойку и будет Вам счастье

• Реклама

• Выпей тавегил или супрастин. Ну и какую-нибудь мазь противоаллергическую.

• Антигистаминное внутрь. гидрокортизоновая мазь наружу, если сильно беспокоит.

• антигистамин+гидрокортизон, да

• Тоже самое, мучаюсь этим дерматитом на всякие чистящие. Дерматолог мне прописала акридерм гк и супрастин. Все вылечила.

• Было вроде того что-то. На крапивницу похоже было, и кожа слезала, тоже от средства для мытья посуды. Мазала постоянно маслом какао, прямо жирно и массировала в любую свободную минутку. Через месяц прошло всё. После этого только детским мылом мою посуду.

• больше не мойте бз перчаток, сыпь сама пройдет (наверное)

• забейте - не трогайте руки и все пройдет. Впредь мойте посуду только в перчатках. У меня такая же фигня была - дерматолог сказала - мылом вообще нельзя пользоваться, только гелем. И вообще надо реже руки мыть.
    Щас вот иногда поленюсь перчатки одеть - думаю, ну чуть помою посуду так - и рррраз - выскакивает эта гадость (( Такие мелкие прыщики на пальцах, которые чешутся, а потом лопаются (

• Мне помогает детский фенистил

• Супрастин выпейте и смените средство для мытья посуды. Бракованное, наверно, попалось.

• Гость

забейте - не трогайте руки и все пройдет. Впредь мойте посуду только в перчатках. У меня такая же фигня была - дерматолог сказала - мылом вообще нельзя пользоваться, только гелем. И вообще надо реже руки мыть.
    Щас вот иногда поленюсь перчатки одеть - думаю, ну чуть помою посуду так - и рррраз - выскакивает эта гадость (( Такие мелкие прыщики на пальцах, которые чешутся, а потом лопаются (

Так оно и будет появляться,потому что не трогаете.Пролечить дерматит надо.Он будет потом все больше и больше распространяться (

• фенистил-гель. Хорошо снимает зуд и покраснения.

• Ерунда все эти мази. Ничего не помогает . Перепробовала кучу разных,у врача была. Купила эко гель для посуды Zero ,все прекратилось...Поищите,очень хорошая вещь.

• Тридерм, по-моему, от всего помогает. Ну и внутрь антигистаминное какое-нибудь.

• сонька

Ерунда все эти мази. Ничего не помогает . Перепробовала кучу разных,у врача была. Купила эко гель для посуды Zero ,все прекратилось...Поищите,очень хорошая вещь.

Интересно. Конечно, если можно удобным способом убрать саму причину воспалений, то это хорошо. Отмывает не хуже обычных средств для посуды? Там более щадящие павы?

• От аоса не было аллергии,а фэри это что с нечто. Мою теперь только мылом. Все остальное в перчатках. Лучше к дерматологу сходите )))

• смените средство для мыться посуды,помажьте фенистилом или лакричным кремом,съешьте что нибудь антигистаминное. Можете пропить сорбенты,вам так врач скажет все равно.Мойте в перчатках

• Гость

Интересно. Конечно, если можно удобным способом убрать саму причину воспалений, то это хорошо. Отмывает не хуже обычных средств для посуды? Там более щадящие павы?

Да,отмывает очень хорошо, они разные бывают ,мне больше всего на основе яблочного уксуса понравился. Я его первый раз в Подружке увидела,теперь только эту фирму покупаю. Тьфу-тьфу эти пузырьки на ладони больше не появлялись !!!

• Гость

больше не мойте бз перчаток, сыпь сама пройдет (наверное)

а у меня и на резиновые перчатки тоже аллергия...

• Выход посудомойка, я раньше тоже чесалась от Фэйри. Тем более сейчас можно ее купить за 25 тысяч или даже взять в кредит, в том же Эльдорадо.

• Ой, да, наши ручки беречь надо)) я поэтому всегда только в перчатках все по дому делаю - мало ли что там намешано в этой бытовой химии, да и кожа от нее всегда сохнет. я к врачу с этой проблемой обращалась в первый раз когда высыпало тоже, он сказал, что это контактная аллергия на бытовую химию, что у многих бывает. выписал крем цинокап. попробуйте.

• salcura крем, самое то от высыпаний на коже. быстро справляется.

• Deva2011

Ой, да, наши ручки беречь надо)) я поэтому всегда только в перчатках все по дому делаю - мало ли что там намешано в этой бытовой химии, да и кожа от нее всегда сохнет. я к врачу с этой проблемой обращалась в первый раз когда высыпало тоже, он сказал, что это контактная аллергия на бытовую химию, что у многих бывает. выписал крем цинокап. попробуйте.

это что-то противоаллергическое, типа фенистила?

• Гость

Антигистаминное внутрь. гидрокортизоновая мазь наружу, если сильно беспокоит.

насколько понимаю это гормональная мазь, я что-то не доверяю им

• Гость

Выход посудомойка, я раньше тоже чесалась от Фэйри. Тем более сейчас можно ее купить за 25 тысяч или даже взять в кредит, в том же Эльдорадо.

про посудомойку думала, но если честно у нас пока съемная квартира, не ивестно какая кухня будет в той квартире что мы купим через пару-тройку лет

• alisa-monakova

про посудомойку думала, но если честно у нас пока съемная квартира, не ивестно какая кухня будет в той квартире что мы купим через пару-тройку лет

Да они стандартные практически. Купите квартиру - а уже посудомойка есть))

• alisa-monakova

это что-то противоаллергическое, типа фенистила?

Не, не совсем. я фенистил тогда сама пробовала, не помог. чесаться меньше стало, но сыпь не ушла. врач мне объяснил, что надо воспаление снять, потому что инфекция могла попасть, поэтому цинокап назначил - он вроде как все в одном: от зуда помогает, воспаление на коже если есть тоже должен снять, плюс в нем пантенол, чтоб кожа восстанавливалась. я думала дорогой - нет, нормальный по цене. мне он быстро помог.

• Deva2011

мне он быстро помог.

раз помог быстро наверно с гормонами? врачи только такое выписывают, знаю, с ребенком обращалась

• alisa-monakova

раз помог быстро наверно с гормонами? врачи только такое выписывают, знаю, с ребенком обращалась

Нет, он не гормональный, сами посмотрите инструкцию по нему в интернете. Там пиритион цинка основное вещество. Гормональный я бы в жизни не взяла, боюсь всех этих вещей

• Гость

забейте - не трогайте руки и все пройдет. Впредь мойте посуду только в перчатках. У меня такая же фигня была - дерматолог сказала - мылом вообще нельзя пользоваться, только гелем. И вообще надо реже руки мыть.

У меня тоже также 😪 иногда белогент мазь использую но часто забываю мазать сейчас например жутко чешутся 😥

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота