Гость
Статьи
Срочно нужно набрать …

Срочно нужно набрать вес! Помогите!

Привет девочки. Знаю поднималась эта тема уже несколько раз, но все же. Как можно набрать вес; я очень худенькая. Вешу всего 40 кг на рост 162. Врачи говорят что все нормально и щитовидка и все остальные органы в порядке. Но мне на себя уже смотреть страшно ( кожа да кости) и еще люди все говорят ой какая ты худая. Что есть что пить что бы хоть кости перестали светиться

Юля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего не поможет. Я сама была такая, с анализами в порядке, ела всё подряд, мучного много, а поправиться не могла, ходила в тренажёрку, после неё умудрилась ещё похудеть.Зато после 38 стала поправляться и остановиться тяжело, привычка есть много осталась

н
#2

на ночь сладкое мучное

Гость
#3
Юля

Привет девочки. Знаю поднималась эта тема уже несколько раз, но все же. Как можно набрать вес; я очень худенькая. Вешу всего 40 кг на рост 162. Врачи говорят что все нормально и щитовидка и все остальные органы в порядке. Но мне на себя уже смотреть страшно ( кожа да кости) и еще люди все говорят ой какая ты худая. Что есть что пить что бы хоть кости перестали светиться

Включите в рацион качественные, натуральные витамины vk.cc/60cGGm
Они помогут вашему организму лучше усваивать продукты.

Гость
#4
н

на ночь сладкое мучное

и со временем: здравствуй, диабет

Гость
#5
н

на ночь сладкое мучное

от того что будете есть на ночь не поправитесь, а вот поджелудочную железу вы себе посадите этим...

Гость
#6
Юля

Привет девочки. Знаю поднималась эта тема уже несколько раз, но все же. Как можно набрать вес; я очень худенькая. Вешу всего 40 кг на рост 162. Врачи говорят что все нормально и щитовидка и все остальные органы в порядке. Но мне на себя уже смотреть страшно ( кожа да кости) и еще люди все говорят ой какая ты худая. Что есть что пить что бы хоть кости перестали светиться

значит у вас такая "конституция" тела, так это вроде бы называется, или может быть: стрессы? так сказать "нервная почва", бывает понервничаешь и аппетита как не бывало и жкт сразу "засыпает" еда- хоть не будь, у вас случайно нет такого?

Гость
#7

Приходите ко мне, отдам свои 20 лишних кило, мне не жалко!!!!

Внимания
#8

Напиши что ты сегодня ела и сколько.

Гость
#10
Юля

Привет девочки. Знаю поднималась эта тема уже несколько раз, но все же. Как можно набрать вес; я очень худенькая. Вешу всего 40 кг на рост 162. Врачи говорят что все нормально и щитовидка и все остальные органы в порядке. Но мне на себя уже смотреть страшно ( кожа да кости) и еще люди все говорят ой какая ты худая. Что есть что пить что бы хоть кости перестали светиться

ооооо, блин бесят создатели таких тем, 90% не знают как похудеть бесятся ходят она со своей мнимой проблемой тут вылезла !!!потолстеть ей надо ведьма блин

Гость
#11
Гость

Юля
Привет девочки. Знаю поднималась эта тема уже несколько раз, но все же. Как можно набрать вес; я очень худенькая. Вешу всего 40 кг на рост 162. Врачи говорят что все нормально и щитовидка и все остальные органы в порядке. Но мне на себя уже смотреть страшно ( кожа да кости) и еще люди все говорят ой какая ты худая. Что есть что пить что бы хоть кости перестали светиться ооооо, блин бесят создатели таких тем, 90% не знают как похудеть бесятся ходят она со своей мнимой проблемой тут вылезла !!!потолстеть ей надо ведьма блин

Вы не понимаете, низкий вес это страшно, возможно автор даже боится умереть.

Гость
#12

Толстые не завидуйте. Анарексия страшнее ожирения и смертность выше. Вес ниже 40 опасен. Правда автор невысокая. А как вы питаетесь?

Гость
#13
Гость

Толстые не завидуйте. Анарексия страшнее ожирения и смертность выше. Вес ниже 40 опасен. Правда автор невысокая. А как вы питаетесь?

При чём здесь анорексия? С чего вы взяли,что автор не ест? Она ест и остаётся худой, завидуйте Насчёт умереть смешно, когда я 41 весила, то была так бодра ,рост 164

Гость
#13
Гость

ооооо, блин бесят создатели таких тем, 90% не знают как похудеть бесятся ходят она со своей мнимой проблемой тут вылезла !!!потолстеть ей надо ведьма блин

Как ты можешь критиковать ее, если Ты не была в ее шкуре!!!! Я знаю кого это, в таком весе столько болячек, так ещё и без имунки любая болезнь приклеится!
Не суди. У каждого свои проблемы!
Она просит помощь, а ты только хуже делаешь!
Исхудавшим до костей так же тяжело как и полным людям с лишним весом!
Думай над тем что говоришь!

Гость
#14
Гость

ооооо, блин бесят создатели таких тем, 90% не знают как похудеть бесятся ходят она со своей мнимой проблемой тут вылезла !!!потолстеть ей надо ведьма блин

Мнимой проблемой говоришь??а ты была в такой ситуации???вот мне 30л и вешу я 43-44 кг и не больше...ни в чём себе не отказываю,но уже до слез противно смотреть на свои кости,и искать одежду в детском мире....так что не тебе судить автора...набрать вес не так уж и просто для некоторых

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема