Гость
Статьи
Размер груди у …

Размер груди у худенькой

Девочки привет, у кого вес 40-45 кг на 163-166 см рост, какая у вас грудь в см? Просто мне интересно у меня из-за хужобы такая маленькая или сама по себе

Худышка
42 ответа
Последний — Перейти
девушка
#1

160 рост, вес 40-42, грудь 82 см.
А у вас?)

Гость
#2

При росте 164 см и весе 46-48 кг грудь 87 см. А почему у вас такие перепады роста?

Гостинья
#3

168/45.
88 см в объеме, 2,5 размер.
Своя)

Гость
#4

Девки, а это не мужик пост создал?

Гость
#5

Это явно мужик. Дорогой, у меня вес побольше, не переживай так.

девушка
#6
Гость

Девки, а это не мужик пост создал?

а в чем прикол?) была какая-то тема, где мужик про сись.ки спрашивал?

Гостья
#7

160 рост, 45 кило. Жировой прослойки нет, кожа, кости и мясо ;)
Грудь 82, под грудью 72. То ли нулевой, то ли первый. Попа невероятно круглая и 86. Талия 57. Вот думаю, если пожрать спортпит и поправиться, не испорчу ли я себе зад в погоне за грудью?

Мария
#8

рост 160 вес 46 грудь 80 размер 0....вот так. Зато попа 90

Гость
#9

Рост 167, вес 43-45. Параметры: 84-60-86. (84 - грудь).
Но даже первого размера нет :(

Гость
#10
девушка

Девки, а это не мужик пост создал?

а в чем прикол?) была какая-то тема, где мужик про сись.ки спрашивал?

Читайте пост внимательно. 99% что это парень.

Гость
#11

Почитайте ответы- все девки знают, какой у них рост, а автор не знает точно??

Худышка
#12

У меня рост 165 вес 42 грудь 76 под грудью 62. Мать двоих детей

Худышка
#13

А вес такой потому что порода гончая, я специально не худею

Худышка
#14
Гостья

160 рост, 45 кило. Жировой прослойки нет, кожа, кости и мясо ;)
Грудь 82, под грудью 72. То ли нулевой, то ли первый. Попа невероятно круглая и 86. Талия 57. Вот думаю, если пожрать спортпит и поправиться, не испорчу ли я себе зад в погоне за грудью?

Согласна попа главнее груди, у меня также как у вас попа вобще класс а грудь форма и ореолы норм только объём мал

Худышка
#15
Гость

При росте 164 см и весе 46-48 кг грудь 87 см. А почему у вас такие перепады роста?

У меня 165 рост, я имела в виду у девушек такого роста какая грудь

Худышка
#16
Гостинья

168/45.
88 см в объеме, 2,5 размер.
Своя)

А попа небось не фонтан?

Гость
#17
Худышка

Гостинья
168/45.
88 см в объеме, 2,5 размер.
Своя)
А попа небось не фонтан?

Вы думаете, только что-то одно может быть хорошим? Странная логика у вас.

Худышка
#18
Гость

Вы думаете, только что-то одно может быть хорошим? Странная логика у вас.

Просто я знаю девченок с реально красивой ропой, у них грудь 1 размера а у всех. А у кого большая грудь, ягодицами не похвастаються, кстати форма ягодиц от генетики даётся

Гость
#19
Худышка

Гость
Вы думаете, только что-то одно может быть хорошим? Странная логика у вас.
Просто я знаю девченок с реально красивой ропой, у них грудь 1 размера а у всех. А у кого большая грудь, ягодицами не похвастаються, кстати форма ягодиц от генетики даётся

А чем плох 1 размер при невысоком росте и небольшом весе?

Гость
#20

164/45 кг. Грудь все зависимости от веса 79-80. Но я ношу размер 65В. Ибо А мал. Это где то 1.5 размер. Под грудью 67.Попа 90 со спортом.

Гость
#21
Худышка

Гость
Вы думаете, только что-то одно может быть хорошим? Странная логика у вас.
Просто я знаю девченок с реально красивой ропой, у них грудь 1 размера а у всех. А у кого большая грудь, ягодицами не похвастаються, кстати форма ягодиц от генетики даётся

Не тех вы девчонок знаете) А у меня 2 приятельницы у них и попы ,как орешек и грудь хорошая 4. С ними по улицам ходить тяжело , все пялятся, а то и гонятся Хотя они не в мини и без декольте

Худышка
#22
Гость

Не тех вы девчонок знаете) А у меня 2 приятельницы у них и попы ,как орешек и грудь хорошая 4. С ними по улицам ходить тяжело , все пялятся, а то и гонятся Хотя они не в мини и без декольте

Ну рада за них, тока лично за 24 года такой ниразу не видела. А по отдельности постоянно. У меня кстати в лифчике пушап 3 размер, так шо тут ещё как оденишься

Гость
#23
Худышка

Гостья
160 рост, 45 кило. Жировой прослойки нет, кожа, кости и мясо ;)
Грудь 82, под грудью 72. То ли нулевой, то ли первый. Попа невероятно круглая и 86. Талия 57. Вот думаю, если пожрать спортпит и поправиться, не испорчу ли я себе зад в погоне за грудью?
Согласна попа главнее груди, у меня также как у вас попа вобще класс а грудь форма и ореолы норм только объём мал

))) попа главнее груди. А где проходили соревнования ?)))

Гостинья
#24
Худышка


168/45.
88 см в объеме, 2,5 размер.
Своя)

А попа небось не фонтан?
Еще какой фонтан!) Кругленькая, упругая. 92 см в объеме. И талия 57. Так что бывают хорошие пропорциональные фигуры.

Гость
#25
Гостинья

А попа небось не фонтан?
Еще какой фонтан!) Кругленькая, упругая. 92 см в объеме. И талия 57. Так что бывают хорошие пропорциональные фигуры.

Любопытно а под грудью сколько? Если 88 это 2,5 и талия 57, то либо спина какая должна быть. Это ж какие плечи. 0_0 или кто то врет.

Худышка
#26
Гостинья

А попа небось не фонтан?
Еще какой фонтан!) Кругленькая, упругая. 92 см в объеме. И талия 57. Так что бывают хорошие пропорциональные фигуры.

Ну понятно, и лицо Анджелины Джоли от природы... Тут весь вумен такой

Гость
#27
Гость

ХудышкаГостья
160 рост, 45 кило. Жировой прослойки нет, кожа, кости и мясо ;)
Грудь 82, под грудью 72. То ли нулевой, то ли первый. Попа невероятно круглая и 86. Талия 57. Вот думаю, если пожрать спортпит и поправиться, не испорчу ли я себе зад в погоне за грудью?
Согласна попа главнее груди, у меня также как у вас попа вобще класс а грудь форма и ореолы норм только объём мал
))) попа главнее груди. А где проходили соревнования ?)))

В чьей-то голове.

Гость
#28
Худышка

Гостинья
А попа небось не фонтан?
Еще какой фонтан!) Кругленькая, упругая. 92 см в объеме. И талия 57. Так что бывают хорошие пропорциональные фигуры.
Ну понятно, и лицо Анджелины Джоли от природы... Тут весь вумен такой

А у вас только попа удалась? Поэтому она и главнее всего?

Худышка
#29
Гость

))) попа главнее груди. А где проходили соревнования ?)))

Да. У меня есть подруга грудастая без попы и я, попастая с первым размером
Так большая часть на меня смотрит, процентов 90. А есть знакомая попа ещё лучше чем у меня грудь 0, так на неё смотрят пацаны очень сильно, она всем нравится
Ну у неё реально орех мощный, тут всем о таком мечтать, хоть со спортом хоть без

Худышка
#30
Гость

А у вас только попа удалась? Поэтому она и главнее всего?

Удалась да. Она главнейших действительно гораздо. Грудь тоже важна, я не отрицаю что маленькая 1 размер хуже 2-3 не обвисшего. Но если попа круглее от природы у мелкогрудой, то ваши буфера не помогут

Гостинья
#31
Гость


А попа небось не фонтан?
Еще какой фонтан!) Кругленькая, упругая. 92 см в объеме. И талия 57. Так что бывают хорошие пропорциональные фигуры.

Любопытно а под грудью сколько? Если 88 это 2,5 и талия 57, то либо спина какая должна быть. Это ж какие плечи. 0_0 или кто то врет.
Под грудью 68. Плечи обычные, а рудная клетка да, узкая.

Гостинья
#32
Худышка


А попа небось не фонтан?
Еще какой фонтан!) Кругленькая, упругая. 92 см в объеме. И талия 57. Так что бывают хорошие пропорциональные фигуры.

Ну понятно, и лицо Анджелины Джоли от природы... Тут весь вумен такой
Да, и лицо красивое, и нет, не Анджели Джоли. Представляете, бывают люди ладные. Все хорошо, все присутствует, ничего не висит, и выбирать не надо, на что ставить, а что прятать. Ну не додали вам родители красоты, вы других то под себя не меряйте. Я в бассейн хочу, тьма симпатичный стройных девушек и женщин, ничего удивительного.

Худышка
#33
Гостинья

Ну понятно, и лицо Анджелины Джоли от природы... Тут весь вумен такой
Да, и лицо красивое, и нет, не Анджели Джоли. Представляете, бывают люди ладные. Все хорошо, все присутствует, ничего не висит, и выбирать не надо, на что ставить, а что прятать. Ну не додали вам родители красоты, вы других то под себя не меряйте. Я в бассейн хочу, тьма симпатичный стройных девушек и женщин, ничего удивительного.

Я смотрю у вас *****' нет то совсем. Как про попку' то тема пошла, совсем скрючило бедалагу. А в жизни если сравнили бы нас, слово *недодали* было бы для вас, роковухи интернетной уместней

Гость
#34

Грудь 95, талия 60, бедра 87

Гость
#35

у меня разница между обхватом груди и обхватом под грудью примерно 7-8 см (это меньше нулёвки). и рост 175. вот где плакать надо((

Гость
#36

Да что вам даст эта статистика. На генетику надо смотреть. На предков своих то есть.

Лианна Старк
#37

Я не такая уж суперхудая, 48 кг, но выскажусь) Объем груди 78 см, но под грудью 64, так что разница нормальная, ношу чашку В. Мне нравится совершенно искренне, никогда не хотела больше.

Вельма
#38

Объем груди 80 см, размер - двойка.

Вельма
#39
Гостинья

Гость
А попа небось не фонтан?
Еще какой фонтан!) Кругленькая, упругая. 92 см в объеме. И талия 57. Так что бывают хорошие пропорциональные фигуры.
Любопытно а под грудью сколько? Если 88 это 2,5 и талия 57, то либо спина какая должна быть. Это ж какие плечи. 0_0 или кто то врет.
Под грудью 68. Плечи обычные, а рудная клетка да, узкая.

Если под грудью 68, а по груди 88, то размер груди у вас выходит четвертый!

Худышка
#40
Гость

Да что вам даст эта статистика. На генетику надо смотреть. На предков своих то есть.

У мамы 2, у всех остальных 3-4

Худышка
#41
Лианна Старк

Я не такая уж суперхудая, 48 кг, но выскажусь) Объем груди 78 см, но под грудью 64, так что разница нормальная, ношу чашку В. Мне нравится совершенно искренне, никогда не хотела больше.

Вот вы классная и вес и размер груди:-)

Худышка
#42
Гость

у меня разница между обхватом груди и обхватом под грудью примерно 7-8 см (это меньше нулёвки). и рост 175. вот где плакать надо((

А вес?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема