Гость
Статьи
Похудение на дробном …

Похудение на дробном питании))

Скажите пожалуйста, если я сидела на многих диетах, да , похудеть удавалось на я расслаблялась и вес возвращался. Даже месяц назад сидела на фруктово-овощной диете, сначала конечно похудела, но потом забросила и вес снова вернулся + 2 кг. :-(
Подскажите, если я буду питаться дробно , исключу все сладкое , мучное и жареное смогу я похудеть?) Просто хочу уже питаться правильно и при этом худеть, а то эти диеты надоели....

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если исключите сладкое, жирное и мучное, то в любом случае похудеете. А если еще и дробно будите питаться, то метаболизм будит ускоренный. Я всю жизнь питаюсь дробно, 5-6 раз в день маленькими порциями, с детства привычка осталась. Всегда стройная была, но стоит перебрать с сладким или мучным, тут же набираю 1-2 кг

Murr
#2
Гость

Всегда стройная была, но стоит перебрать с сладким или мучным, тут же набираю 1-2 кг

Ну у вас скорее всего вода накапливается, от избытка углей

Рина
#3

Не меняйте схему питания и предпочтения, просто порцию сократите на 25% и так питайтесь 4 месяца. Далее сокращаем на 50% и ещё питается 4 месяца. А оставшиеся 4 месяца, пересмотрите рацион...но не кардинально, а с послаблениями.
В итоге желудок станет меньше, вес уходить будет долго, а эффект быстрого набора сойдёт на нет.

#4

Не существует волшебных смесей/коктейлей или экспресс-диет,которые дадут результат за неделю или две. Худеть самостоятельно, выбирать диету,читая отзывы в интернете - просто небезопасно, каждый организм индивидуален и по разному реагирует на качественное и количественное изменение принимаемой пищи. Похудение всегда должно контролироваться специалистами и проходить вкупе с физическими нагрузками. Это не обязательно тренажерный зал с изматывающими кардио тренировками на беговых дорожках или утомляющие силовые тренировки, это может быть растяжка,йога, скандинавская ходьба (один из самых эффективных способов похудения,кстати)
Мы приглашаем всех желающих похудеть и преобразиться на наш комплексный проект о здоровом питании и образе жизни! Наша программа разработана специально для Вас командой профессионалов под руководством абсолютной чемпионки России по бодифитнесу Виктории Безкоровайной
Собираются небольшие группы, в которых тренер ЛИЧНО выстраивает и в течение всего проекта координирует ваше питание. 24/7 вы отправляете тренеру фотографии того,что вы кушаете,консультируетесь с по интересующим вас вопросам, делитесь опасениями и переживаниями, а тренер координирует ваши действия,чтобы не допустить срыва.
Программа предусматривает и физические нагрузки (йога, функуионал и т.д.) а так же массаж, спа-процедуры, мастер классы шеф-повара,визажиста и стилиста.
Проект так же отлично подходит для молодых мамочек!
Результат не заставляет себя ждать, во всех трёх проведенных проектах успеха добился каждый участник! Вы не только худеете,но и преображаетесь внутренне. Не упусти свой шанс изменить свою внешность,самооценку и мироощущение!
Успейте записаться!Количество мест в группе строго ограничено
8-905-578-44-77
8-905-770-56-74
Vk: Империя Здоровья и Красоты стройнеем вместе 2.0
Instagram: @imperiamed @stroineem_vmeste.2.0. @veterperemen

Марина
#5

Так происходит всегда, когда вес теряется из-за голодания или из-за несбалансированного питания. Лушее похудение это- очищение организма перед самим похудением( я пью Полисорб Плюс), правильное питание и конечно же спорт.

Сюзи
#6
Анна

Скажите пожалуйста, если я сидела на многих диетах, да , похудеть удавалось на я расслаблялась и вес возвращался.

Вот вы сами и ответили на свой вопрос. Диеты краткосрочны, не эффективны - по крайней мере для вас так уж точно. Нашему организму нужны и белки, и жиры, и углеводы, просто в умеренных количествах. Неправильно лишать себя одного из этих важных составляющих.

Свеша
#7
Сюзи

Вот вы сами и ответили на свой вопрос. Диеты краткосрочны, не эффективны - по крайней мере для вас так уж точно. Нашему организму нужны и белки, и жиры, и углеводы, просто в умеренных количествах. Неправильно лишать себя одного из этих важных составляющих.

Согласна. И еще нужно много пить и двигаться. А умерить аппетит можно комплексом Фитомуцил Слим Смарт. У меня сразу порции начали уменьшаться, когда начала принимать))). В составе растворимая клетчатка псиллиум, так что пользы выше крыши.Стул наладился, появилась легкость в животе, даже кожа очистилась, неожиданно. За месяц я сбросила 3 кг. Так что я нашла СВОЙ способ похудеть.

Валентайна
#8
Марина

Так происходит всегда, когда вес теряется из-за голодания или из-за несбалансированного питания. Лушее похудение это- очищение организма перед самим похудением( я пью Полисорб Плюс), правильное питание и конечно же спорт.

Марина (Анна, Мария - в других ветках) я смотрю вы усиленно почему-то продвигаете этот препарат, а что уголь уже нуждается в рекламе? С ним что-то не так? Это наводит на определенные размышления... Да он очищает от шлаков, но также нарушает всасывание кальция и витаминов так что поосторожней.