Гость
Статьи
Похудение. Кто сидел …

Похудение. Кто сидел на дробном питании?

Девушки, кто сидел на дробном питании?
Как вы держались?
У меня такая ситуация, рост 163, вес 62,5, с виду стройная, но под одеждой прячется животик, на спине жировые складки висят, лицо крупноватое, второй подбородок. Спортом не занимаюсь, на работе приходится бегать. Часто питаюсь фастфудом, люблю газированные сладкие напитки, мучное не ем, к сладкому спокойно отношусь, могу съесть конфетку и то не каждый день. Обожаю мясо, овощи. Мама у меня как-то лет 5-7 назад худела на дробном питании, я решила тоже. 4 дня питалась правильно, сладкое, фастфуд исключила. Ем маленькими порциями 5 раз в день, перерыв 2-2,5 часа, перед сном могу выпить кефир, но не всегда, воду пью в перерывах между приемами пищи. Конечно же нет чувства насыщения, постоянно думаю о еде, считаю минуты до следующего приема пищи. И тут случилась неприятность, на 5 день случился срыв, упадок сил, слабость, крышу сносит и пошло поехало. Ела все подряд, фастфуд, сладкое и даже мучное (которое я не ем!). Я подумала, что это может быть из-за низкого сахара, потому что как я все это съела сладкое, мне стало лучше. Вычитала, что нужно посчитать свою суточную норму калорий и вычесть 15-20%, чтобы худеть, но это так муторно считать калории, тем более учитывать жиры, белки и углеводы. Я понимаю, что просто так не похудеешь, нужно приложить усилия, но может я что-то не так делаю, раз у меня случился такой упадок сил и срыв. #похудение #похудение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше интервальное. Проще соблюдать.

Static X - Destroyer
#2

Я сидел на дробном питании. В 19 лет жрал 7 раз в день, каждый час, как не в себя. Мышечную массу набирал. Как вспомню так вздрогну 🤣

павел
#3

Дробное питание - антинаучный бред. Запомните раз и навсегда: чтоб похудеть нужно уменьшить привычные порции, при этом не меняя привычный рацион. Скажем уменьшили порцию на 30% и сразу на 30% меньше калорий поступает в организм.

Гость
#4

Вам, может, не подходит дробное питание. Мне вот не подходит. Это постоянный голод, мысли о еде и как бы дотянуть до очередного приема пищи. Мне комфортно на интервальном голодании. Три приема пищи в день, после 18 не ем. Главное, не ложиться слишком поздно, чтобы голод не обуял. А с чувством легкости хорошо засыпать, зная, что утром с аппетитом поешь. И для веса очень хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#6

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: