Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Девочки тут есть кто худеет к лету? Хочу похудеть на 10 кг но не хватает мотивации. Может кто то хочет составить компанию?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если ты хочешь чему-то научиться, учись у тех, кто уже достиг нужного результата.
А не у тех, кто такой же, как ты.
Так ты будешь барахтаться в болоте.

Гость
#4

Посмотри ролик на ютуб Карлин о мотивации.
Вот это 100% четко.

Гость
#5

Я вчера пошла в зал после перерыва из-за беременности и родов в 1 год. Сгонять надо минимум 10 кг. Рассчитываю к августу скинуть, я оптимист.

#6

Ой завачка тебе нужен атвар правериный времинем
15 грам фарша 3 стебля потсолнуха 2 листка падарожника и 40 грам кетчупа
Правереный времинем

Рина
#7

я обычно себя не изнемождаю, готовлю вкусно но из полезных продуктов в мультипекаре Редмонд

Катя
#9

Надоело быть толстушкой. Обратилась к доктору. Он сказал мне пить Голдлайн Плюс. Решилась заказать в онлайн аптеке. Результат не заставил себя долго ждать. Через неделю другую вес начал уменьшаться хорошо.

Анастасия
#10

Появилась у меня отдышка из-за лишьнего веса. Диетолог посоветовал препарат Голдлайн Плюс, который без каких-либо побочных эффектов поможет решить проблему. Заказала в онлайн аптеке. Принимаю месяц и результатом, я довольна.

Лариса
#11

За тридцать лет наслушалась, какая я толстая и не красивая. Решила менять ситуацию похудением. Диетолог назначил препарат Голдлайн Плюс. Сказали, что заказать можно в аптеке онлайн, что я и сделала. Вес ползёт вниз, а это только первая неделя приема.

Лена
#12

На протяжении нескольких лет сидела на различных диетах. Пока не узнала у врача о препарате Голдлайн Плюс, который помогает более интенсивно избавиться от лишнего веса. Зашла в первую попавшуюся аптеку и купила. За 2 недели приема уже минус 4 кг. Так скоро и дойду до своего идеала.

Анастасия
#13

Из-за своей полной комплекции тела, я стала замкнутой и никуда не выходить. Поняла, что так всю жизнь прожить я не смогу. Решила обратиться в поликлинику, чтобы сказали какие-либо рекомендации. Поговорила с врачом и он назначил курс Голдлайн Плюс. Оформила заказ в аптеке. После двух недель приёма стала чувствовать себя более уверенно, так как скинула 5 кг. Продолжаю принимать дальше, чтобы достичь больших результатов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#14

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: