Гость
Статьи
Может ли после 20 …

Может ли после 20 внезапно начать расти грудь?

Мне 23 года, как к годам 16 она выросла до 2, так и оставалась все года. Внезапно заметила, что лифчики маловаты стали. Обычно перед месячными так, но она при этом болит сильно. Было так у кого?

Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, что в этой жизни только не бывает...

Гость
#2

У меня такое бывает, когда вес набираю

Гость
#3

Вы поправились?

Гость
#4

может даже начать расти живот

Гость
#5

ну у меня у сестры на размер выросла после 20

Алекс
#6

У меня ровно на размер выросла после того, как с мужем начала встречаться. Он говорит, это от любви:)))

Гость
#7

Да, может.
Я дую ежедневно пивас и у меня растёт грудь.
Боря, 42 года.

Лето 👀
#8

Очень интересно) наверное у Вас позднее половое созревание. У меня как выросла грудь к 16 годам, так и осталась такой же 3-3,5 размер

Гость
#9

Грудь может расти лет до 60. Её рост зависит от гормонального фона.

Гость
#10

Да, может. У меня очень долго была чашка А. А потом за пару лет подросла до С. По возрасту- это после 25 лет бюст начал расти при прежнем объеме под грудью.

Гость
#11

у меня в 24 выросла с полторашки до 4. но я год пила жанин. бросила, а сиськи остались.

Бывшая
#12
Дарья

Мне 23 года, как к годам 16 она выросла до 2, так и оставалась все года. Внезапно заметила, что лифчики маловаты стали. Обычно перед месячными так, но она при этом болит сильно. Было так у кого?

а вы не беременных часом?)

Гость
#13

А у меня всегда была нулёвка, а в 25 выросла до 4го размера! Все остальные объёмы остались прежними! Вот такие чудеса! А вы в сказки верите?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: