Гость
Статьи
Эллипсоид или …

Эллипсоид или велотренажер? Что лучше для похудения?

Собственно в этом и вопрос.Какой из тренажеров выбрать?Или это бесполезная вешалка для вещей?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

лучше всего просто не жрать

Гость
#2

я занимаюсь на эллипсоиде.-20 кг (дада, знаю, плохо было дело, спасибо любившему пожрать бывшему, за 5 лет разъелась).правда, я еще питание корректировала.сбросила за 6 мес.занималась каждый вечер.сейчас через день тренируюсь.
мне кажется, лучше эллипсоид.там и верхняя часть тела отлично работает, в итоге фигура получается под тип песочные часы и вся мускулатура (на животе тоже) накачана.очень классный тренажер.могу только рекомендовать.
вешалкой для вещей станет только если будете забивать.но это уж дело ваше.

Гость
#3
Гость

Собственно в этом и вопрос.Какой из тренажеров выбрать?Или это бесполезная вешалка для вещей?

Это уже от вас будет зависеть, станет ли тренажор для вас вешелкой или нет, у меня три года велотренажору, занимаюсь регулярно ибо спорт/тренировки это образ жизни и их бросать нельзя)

Колье
#4

Эллипсоид лучше, даже смешно сравнивать.
На эллипсоиде работает все тело, а на велотренажере практически все тело отдыхает.

Гость
#5

И то и другое кардио. На нем одном далеко не уедешь. Нужен комплексный подход

Гость
#6

На велотренажере со скуки помереть можно. Эллипс подинамичнее, увлекает лучше. Но о каких тут мышцах пишут - не пойму. Тех, что с самого начала под жиром скрывались?

Гость
#7

а мне эллипсоид коленки убил, так что поосторожней

Гость
#8

Найдите себе мужчину.Секс вас спасёт.

Гость
#9
Гость

а мне эллипсоид коленки убил, так что поосторожней

Наверное, самый дешевый?

Гость
#10

Элипсоид занимает пол комнаты( и со временем все равно становится вешалкой для одежды. Велотренажер все таки поменьше места займет. А результативность у них примерно одинаковая.

имя
#11
Гость

Элипсоид занимает пол комнаты( и со временем все равно становится вешалкой для одежды. Велотренажер все таки поменьше места займет. А результативность у них примерно одинаковая.

у меня очень небольшой элипсоид. до 120 кг (серия тренажеров специально для дома) . у свекров до 150 - правда огромный. я когда покупала - даже беговые дорожки на много больше места занимают

#12

я бы Вам порекомендовал велотренажер, только Вы же понимаете, что заниматься нужно постоянно, минимум 4 раза в неделю + добавить несколько упражнений с собственным весом. И конечно же это правильное питание, без него никуда!
Велотренажер можете посмотреть на этом сайте http://be-fit.su хорошая цена, рекомендую))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема