Гость
Статьи
девушка кушает …

девушка кушает нормально, но полненькая

Здравствуйте! Моя девушка очень низкая около 155см или даже 150см но при этом весит 65кг+ у неё довольно таки полные ноги, живот тоже. Но при этом кушаем оба нормально! Завтрак каша или хлопья или тост с авокадо, на обед рисик рыбка или овощи с чем нибудь ничего вредного, в ужин вообще мало едим и часто даже заменяем большим смузи. Сейчас из спорта только упражнения дома. Но все лето и осень мы откатали на велосипеде почти каждый день по 60км и плюс плавали а она похудела ну только если совсем чуточку в животе и не больше. Я не знаю что делать, она постоянно не довольна своим телом, из за этого не любит фотографироваться ходить в бассейн, не любит когда я говорю что она красивая я поддерживаю как могу советую что могу но сам понимаю что это уже как минимум странно питаться довольно таки правильно причём по количеству калорий не меньше не больше а именно как надо, упражнения делаем в свободное время катаемся пешком гуляем итд а никак.. вес стоит.. вот решил спросить у вас девушки, что посоветуете? Ведь Реально больно смотреть когда хочет человек похудеть и никак...

P.S. Ей всего 19 а мне 21

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рисик?

,,,
#3
Гость

рисик?

рисик!

,,,
#4

она всегда такой была?

Гость
#5

Присоединяюсь к комментатору выше, скорее всего шоколадки точит втихаря на учебе или на работе

Но к врачу на гормоны и инсулинорезистентность провериться не лишне будет

Гость
#6
,,,

рисик!

Я в aкye от рисика!!!

Гость
#7

Рисик)))

Ольга
#8

Пусть ваша девушка прекратит пить гормональные контрацептивы - и вес сразу войдет в норму. Пользуйтесь презервативами, если вас волнует здоровье и комфорт вашей подруги.

Автор
#9
Гость

Кость у неё широкая)) или щитовидка барахлит
Но ближе к истине то, что она жрёт втихаря. Инфа 100%

Мы живём и учимся вместе так что нет

Автор
#10
,,,

она всегда такой была?

Да всегда, но последнее время ещё и поправилась.
Но не думаю что дело в кости так как кость же свисать не может :/

Гость
#11

Ну и разводка, даже не смешно

Автор
#12
Ольга

Пусть ваша девушка прекратит пить гормональные контрацептивы - и вес сразу войдет в норму. Пользуйтесь презервативами, если вас волнует здоровье и комфорт вашей подруги.

Мы и так используем только презервативы и даже никогда и не пробовали гормональные.

Аня
#13

Рисик... *****.
Девчонка в твое отсутствие кушает... причём врятли Рисик. Если в ней уверен, что она не ест все таки, то к врачу, щитовитка, плохо почки работают(это значит жидкость зажерживается в организме и её лишний вес по большей части водяной.

Автор
#14
Гость

Ну и разводка, даже не смешно

В чем смысл мне писать разводку? :/ Я прошу совета, если не знаешь как помочь зачем вообще что то писать? :/

Автор
#15
Гость

Присоединяюсь к комментатору выше, скорее всего шоколадки точит втихаря на учебе или на работе
Но к врачу на гормоны и инсулинорезистентность провериться не лишне будет

Как уже говорил мы постоянно вместе и дома и на учебе

Тост с авокадо
#16
Автор

В чем смысл мне писать разводку? :/ Я прошу совета, если не знаешь как помочь зачем вообще что то писать? :/

Рисик, если ты не знаешь, как писать разводки, то зачем ты их тут пишешь? Лучше кушай рыбку и смузи.

Яна
#18

Обязательно проверьте ее на гормоны! Повышенный уровень женского гормона эстрогена ведет к полноте,особенно в области живота и ягодиц.У меня та же фигня.Сидела на диете и поправлялась,живот висел,ужас.Все тоже думали,включая мою маман,что я жру втихаря! А у меня серьезное гормональное расстройство.Сейчас лечусь,вес уже уходит.

Яна
#19

Погуглите "повышенный уровень эстрогена",сами убедитесь.

цвЯточек
#20
Автор

Гость
Присоединяюсь к комментатору выше, скорее всего шоколадки точит втихаря на учебе или на работе
Но к врачу на гормоны и инсулинорезистентность провериться не лишне будет
Как уже говорил мы постоянно вместе и дома и на учебе

Ой малыш, ты даже не догадываешься какие мы бабы хитрые и прожорливые)))))

Гость
#21

Автор, тебе надо приковать свою девушку к батарее наручниками - вот увидишь, за неделю она точно похудеет...

Гость
#22

"Рисик", конечно, выдаёт с головой, что пишет не молодой человек, а именно та самая девушка со "спасательным кругом". Совет в таких случаях только один: перестать себе врать, что ешь только "рисик" и прочее, закрыть рот, не лезть лишний раз в холодильник, но, залезая, выбрасывать всё вредное, типа любимого "майонезика", "кетчупика", "колбаски", ну, и держать себя в руках, а спорт усилить раз в 10 круглый год, а не ждать лета ради "велосипедика" :)))

,,,
#22
цвЯточек

Гость
Присоединяюсь к комментатору выше, скорее всего шоколадки точит втихаря на учебе или на работе
Но к врачу на гормоны и инсулинорезистентность провериться не лишне будет
Как уже говорил мы постоянно вместе и дома и на учебе

Ой малыш, ты даже не догадываешься какие мы бабы хитрые и прожорливые)))))

😁😂😂😂

Анна
#25

Она не толстая просто кость широкая

Автор
#26
Тост с авокадо

Рисик, если ты не знаешь, как писать разводки, то зачем ты их тут пишешь? Лучше кушай рыбку и смузи.

Поищи другое место где блестнуть своим "офигенным" чувством юмора :)

Автор
#27
Яна

Обязательно проверьте ее на гормоны! Повышенный уровень женского гормона эстрогена ведет к полноте,особенно в области живота и ягодиц.У меня та же фигня.Сидела на диете и поправлялась,живот висел,ужас.Все тоже думали,включая мою маман,что я жру втихаря! А у меня серьезное гормональное расстройство.Сейчас лечусь,вес уже уходит.

Вот тоже об этом подумывал так как нереально вообще не скинуть при нагрузках таких какие были и при нормальном питании. Не подскажите какой врач этим занимается? Хоть Ее никогда и не затащить к врачам...

Гость
#28

Мне тоже показалось, что пишет девушка

Автор
#29
Яна

Погуглите "повышенный уровень эстрогена",сами убедитесь.

Погуглил и действительно многое совпадает..

Гость
#32

Ого ***)я при росте 172 столько не вешу
Скажи что тебя не устраивает ,пусть в зал идет ,и не жрет

Гость
#33

автор, вы едите не нормально. какие хлопья, какой рисик, какие смузи на ночь? белок надо есть - мясо, рыбу, овощи, зеленый салат, творог можно, но не на ночь. дробно, каждые 2-3 часа, в одно и то же время, а не нажраться рисика в обед от пуза и до вечера ничего не есть, а потом еще сладким смузи на ночь полирнуться или вообще голодным ходить.

Автор
#34
Гость

Ого ***)я при росте 172 столько не вешу
Скажи что тебя не устраивает ,пусть в зал идет ,и не жрет

Я бы не мог сказать что не устраивает так как люблю но конечно хотелось бы немного изменить что то. Да и сама она это прекрасно понимает и саму не устраивает

Гость
#35

и хлопья ваши с утра - это ни о чем, они через 20 мин переварятся и вы опять голодные, омлет можно съесть с грибами, бутер, йогурт. надо с утра нормально есть. а до завтрака натощак чайную ложку льняного масла + 2-3 стакана теплой воды, потом через час можно завтракать

Автор
#36
Гость

автор, вы едите не нормально. какие хлопья, какой рисик, какие смузи на ночь? белок надо есть - мясо, рыбу, овощи, зеленый салат, творог можно, но не на ночь. дробно, каждые 2-3 часа, в одно и то же время, а не нажраться рисика в обед от пуза и до вечера ничего не есть, а потом еще сладким смузи на ночь полирнуться или вообще голодным ходить.

А кто говорил про на ночь?
Хлопья с утра и не хлопья а что то вроде того но полезнее, в общем не разбираюсь в этом. Рис в обед это только например. Овощи птица мясо рыба что то разное всегда. И вечером это часов в 18-19 нормальный ужин и творог бывает и курица отваренная и салаты. Просто иногда бывает такое что нету времени готовить у девушки и заменяем смузи причём овощным а не фруктовым. И в 22-23 спать идём.

Автор
#38
Гость

и хлопья ваши с утра - это ни о чем, они через 20 мин переварятся и вы опять голодные, омлет можно съесть с грибами, бутер, йогурт. надо с утра нормально есть. а до завтрака натощак чайную ложку льняного масла + 2-3 стакана теплой воды, потом через час можно завтракать

Как уже отвечал хлопья лишь пример. Омлеты с грибами и шпинатом или каша нормальная порция типичный наш завтрак.

Гость
#39

чтобы худеть, нельзя вообще быть голодным (организм начинает накапливать "на черный день"), но нельзя и обжираться, есть понемногу, но часто, желательно в одно и то же время, пить воду, убрать сахар полностью и мучное

Гость
#40

и вы говорите про норму калорий, это сколько вы считаете нормой?

Ольга
#41

Автор,я такая же. рост 151, вес 68. КОРОВА! а после родов ещё и тело мягкое стало. фу! Похудеть не могу,та же история. Ем до 5 вечера 1-2 раза. Только закончила 10 дневное голодание. И не сбросила ни грамма!

Гость
#42

Автор, посмотрите в интернете таблицу гипогликемического индекса и используйте в пищу только те продукты, у которых индекс ниже 55. Пока что почти весь ваш рацион по этой таблице никак не является диетическим.

Гость
#43

Господи, баба писала.

Гость
#44

Она коротышка, ей совсем чуть-чуть надо есть

гость
#45
Автор

Да всегда, но последнее время ещё и поправилась.
Но не думаю что дело в кости так как кость же свисать не может :/

твоя баба жирный гном-смирись,как ты вообще на неё повелся

Гость
#46

рисик с рыбкой)))) разводчица походу в декрете сидит))) скучно ей и лишние 20кг веса угнетают во всех смыслах, а рисика хочется....Жри гречку с курогрудью, забудь про хлопья, на ужин белки. Смузи=углевод, если не знала.Хороший, но всё таки углевод. Питание 5 раз в день маленькими порциями белок+медленный углевод. Тогда метаболизм ускорится. При трёхразовом питании метаболизм замедляется. поэтому и вес стоит. Учи теорию, колобок.

Гость
#47
Автор

Гость
и хлопья ваши с утра - это ни о чем, они через 20 мин переварятся и вы опять голодные, омлет можно съесть с грибами, бутер, йогурт. надо с утра нормально есть. а до завтрака натощак чайную ложку льняного масла + 2-3 стакана теплой воды, потом через час можно завтракать
Как уже отвечал хлопья лишь пример. Омлеты с грибами и шпинатом или каша нормальная порция типичный наш завтрак.

мужик шпинат от руколы не отличит, он и словей то таких не знает))) просто травка какая то неоправданно дорогая. колобок оказался не только кругл, но и круглой дурр..ой. может даже девственница, судя по полному незнанию мужских выражений. да и кто позарится на этого жирного гномика?

Эль
#48

Смузи это в среднем 20 ложек сахара. Конечно вы их не почувствуете, но от смузи тело получит количество сахарозы глюкозы и тд вообщем равносильно как просто съесть 20 ложек сахара. Хлопья на Завтрак, там тоже полно сахара, читайте состав, смотрите по граммах и тогда поймёте отчего вес. Рисик, у многих вызывает противоположный эффект похуданию. Вам нужно исключить все продукты с сахаром и результат будет хоть какой то это 100%. Ну и гормоны само собой проверять

Карамелька
#49

Не верю я в такие истории. В концлагере жирных не было.
1) проверить здоровье по полной. Если есть проблемы врач и лекарства и диету назначит.
2) рисик не диетическая еда, особенно сдобренный половиной пачки слив.масла, например. Да еще с каким-нибудь соусом. Хлопья тоже один сахар.
Короче, покупай ей весы для еды, на глазок вы хреново меряете. И пусть заводик в смартфоне дневник еды, он сам все калории подсчитает.
Девочка с такими параметрами вряд ли может позволить себе больше 1.500-1.800 кк даже с нагрузками и уж точно не может жрать как парень 170+.
Кушайте лучше гречку, кефир, творог, курогрудки, овощи целиком, а не в салатиках с заправками. Читайте больше о пп и похудении.