Гость
Статьи
Стимул для похудения

Стимул для похудения

Мой стимул для похудения - это бывшая моего мужа, которая реально выглядит оч круто (во всяком случае у нее нет проблем с лишним весом).... Вот я смотрю на нее в соцсетях и локти кусаю - как я хочу такую же фигуру!!! И вот эта зависть реально помогает мне держаться на диете, не срываться. Я думаю что именно зависть - это вообще лучший стимул для похудения! А вы ради чего худеете? У вас какой стимул?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

На позитивных эмоциях. А зависть мне не свойственна - я знаю, что я лучше всех.

мохнатая булка
#2

для меня мои удачные фотки стимул)
считаю стыдно запускать не самые плохие природные данные
(у бывших таких и в помине нет) 😊

мохнатая булка
#3
Ольга

На позитивных эмоциях. А зависть мне не свойственна - я знаю, что я лучше всех.

да, но надо же по носу автора щелкнуть)
чтобы не разводила грязь

Свитона
#4

Здоровье- мой главный стимул. Ибо нажрала 25кг и проблемы со здоровьем начались. Уже и одышка, и отеки, и артриты коленных суставов, и давление и гипергидроз сумасшедший. Ничего этого не было, пока стройная была.

Гость
#5

Была с мужем на юбилее друга, там была жена нашего знакомого, которая всегда была реально в два раза толще меня. Я чуть не свихнулась, когда Ее увидела))) учитывая, что сама я наела несколько лишних кг, я просто с завтрашнего дня прекратила есть вкусняшки)) в результате за 4 месяца похудела. И да, в моем случае - это не зависть, а восстановленная справедливость))

Гость
#6

я всегда худенькая..и если наедаюсь пару килограмм уже дискомфорт, оплывшая.. фу...

Гость
#7
Ольга

На позитивных эмоциях. А зависть мне не свойственна - я знаю, что я лучше всех.

Знаешь что "лучше всех",и всеравно продолжаешь спрашивать советы на этом форуме,создавая темы. ))

Гость
#8

У меня нет стимула для худения я и так стройная и худеть мне совершенно не к чему, уже просто некуда

гостья из будущего
#9

Замуж хочу) с 2009 года одна .
Надо похудеть на 20 кг, но у меня с щитовидкой проблемы, запустила себя. Начала пить эутирокс, может что-то сдвинется с места.
Удачи тебе автор)

мужчина, цинник
#10

Не хочу разжираться. Противны мне толстые тетки. Вот это и есть мой стимул.

Гость
#11

У нас на районе я единственная стройная мамаша с коляской. Заметила что меня рассматривают на улице мамаши и папаши. Рассвиневшие прям презрительно смотрят, а мужики с одобрением. Меня это мотивирует. В инсте подписана на спортивных девок, у которых тоже дети есть, глядя на них вижу что все возможно, стоит лишь захотеть.

Вера
#12

У меня похудеть никак не получилось самой. К зеркалу в какой- то момент перестала подходить… А потом, подруга посоветовала поехать на тур по снижению веса в санаторий истра мед. Именно там, под контролем докторов, по определенной программе которая на 13 дней рассчитана, у меня получилось похудеть.

Марина
#14

Я захотела к лету похудеть на 10кг. Но диеты и спорт-это не ко мне.После новогодних праздников одела обтягивающие шортики и маечку и к зеркалу:) Быстро пропила турбослим-экспресс, очистила кишечник,потеряла пару кг и дальше худеть. Пью систему "минус размер",без запретов и стрессов,худею стабильно. Сегодня уже минус 5,2 кг:)! Силуэт стройнеет:)

Мими
#15

Стимула нет, мотива для похудения нет. Весила 58 стала 65, хочу весить 55кг. Но ничего для этого не делала. В свое время худела, тоже смотря на бывшую мч, она стройна. ну и я в след за ней. А теперь... ничего не хочется. да я учусь, работаю, есть хобби. Но времени нет, дома хочется отдохнуть от работы, и подготовиться к учебе. Безрадостно, думаю на фиг все это проще купить размер одежды другой. Хотя в шкафу куча красивых платьев юбки брючки блузки, ни в чего не залезаю, самый позор в шубу не залезла хоть плач, но не худею... где б пендель взять чтобы начать за собой сделать

олег
#16
Мими

Стимула нет, мотива для похудения нет. Весила 58 стала 65, хочу весить 55кг. Но ничего для этого не делала. В свое время худела, тоже смотря на бывшую мч, она стройна. ну и я в след за ней. А теперь... ничего не хочется. да я учусь, работаю, есть хобби. Но времени нет, дома хочется отдохнуть от работы, и подготовиться к учебе. Безрадостно, думаю на фиг все это проще купить размер одежды другой. Хотя в шкафу куча красивых платьев юбки брючки блузки, ни в чего не залезаю, самый позор в шубу не залезла хоть плач, но не худею... где б пендель взять чтобы начать за собой сделать

Предлагаю ознакомиться с технологий избавления от лишнего веса Результат будет зависеть только от вашего желания иметь стройную фигуру
http://olegb.autoweboffice.ru/?r=ac&id=5

Источник: http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4223677/8/#m66469914
© Woman.ru

олег
#17
Мими

Стимула нет, мотива для похудения нет. Весила 58 стала 65, хочу весить 55кг. Но ничего для этого не делала. В свое время худела, тоже смотря на бывшую мч, она стройна. ну и я в след за ней. А теперь... ничего не хочется. да я учусь, работаю, есть хобби. Но времени нет, дома хочется отдохнуть от работы, и подготовиться к учебе. Безрадостно, думаю на фиг все это проще купить размер одежды другой. Хотя в шкафу куча красивых платьев юбки брючки блузки, ни в чего не залезаю, самый позор в шубу не залезла хоть плач, но не худею... где б пендель взять чтобы начать за собой сделать

Предлагаю ознакомиться с технологий избавления от лишнего веса Результат будет зависеть только от вашего желания иметь стройную фигуру http://olegb.autoweboffice.ru/?r=ac&id=5

Источник: http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4782775/#m66470105
© Woman.ru

Гость
#18

Я для мотивации иногда смотрю фильмы про спорт, они заряжают позитивом и стремлением к успеху, недавно нашла еще одну подборку таких фильмов https://vk.com/wall-35806186_342806 Может кому пригодится))

Гость
#19

Представьте, как весной на улицах будут тысячи соблазнительных голых пупков. Когда на улице жара, почему бы не надеть короткий топ и не показать красивый животик? Голый пупок выглядит очень сексуально как у совсем юных девушек, так и у более зрелых.Ради этого и стоит похудеть, если фигура позволяют, то можно и мини себе позволить, и пупок открыть в любом возрасте!

Гость
#20

Заходите в ***! iu_liia6883
Упражнения вам дам.
Чтоб все мышцы накачать,
Буду вас тренировать!

Покажу, как похудеть, iu_liia6883
Чтобы летом не краснеть.
Как на брусьях отжиматься,
Как зарядкой заниматься!

Много спорта здесь найдёте, iu_liia6883
Тонус в теле обретёте!
На вопросы всем отвечу.
Жить вас сразу станет легче!!!

Лилу
#21

Для меня стимулом стали мои собственные фотографии с пятилетней разницей))Ужас какое осознание до меня долшло. Но у меня проблема была не столько в весе, сколько в качестве тела.... начала заниматься, следить (не жестко) за питанием, через полгода результат стал яркий, остались только галифе и целлюлит. Тут мне хорошо помог липомделирующий массаж. Делала у Конаневича В. Г. в Моквсе. Так что да, массаж отлично рабоатет, но скорее как дополнение! И держаться в форме надо ради себя, девушки!))

Гость
#22

я худела по диете, которую мне посоветовала подруга