Гость
Статьи
Стимул для похудения, …

Стимул для похудения, помогите придумать

У меня нет стимула к похудению, ем вредную пищу и много :(( Из-за лишнего веса куча комплексов, на улицу стыдно выйти, хотя вес не слишком большой(63кг при 169росте), основная часть жира пришлась на лицо :(( Я как колобок. А стимула нет, если бы он был я бы наверно давно собой занялась! Давайте придумаем что-то вроде лозунгов типа "меньше ешь больше красивеешь" ))) И вообще какой придумать стимул??

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

Какие глупости. Это просто комплекс. Я вешу 65 кг при росте 168 см. Выгляжу стройной. И не только я так считаю.

Аля
#2

А вообще самый сильный стимул - влюбиться. На меня ни один другой способ не действует

Гость
#3
Аля

А вообще самый сильный стимул - влюбиться. На меня ни один другой способ не действует

не поняла смысла? я вот полная и влюблялась, и вообще с этим любимым я уже 4 года, но че - то стимула похудеть ноль :)

Гость
#4

самый лучший стимул для меня по крайней мере , были мои фотки в купальнике. А также невозможность в этом купальнике нормально себя чувствовать на пляже, невозможность носить одежду , которую хочу.

Гость
#5

Чтобы меньше уставать. Представьте себе,что вы сутками носите привязаными к себе мешки с тяжестями,сумки,рюкзаки спереди и сзади. Я бы даже посоветовала дома нагрузить и привязать. Позаниматься чем-либо несколько часов,пропотеть ,а потом скинуть и почувствовать разницу.

Или пытаться влезть в узкие брюки,еле застегнуть и пойти на прогулку быстрым шагом,а брюки вот-вот лопнут на талии и жир свешивается по бокам. Мне сильно помогло в своё время

Гость
#6
Аля

А вообще самый сильный стимул - влюбиться. На меня ни один другой способ не действует

А когда любовь проходит ,то набираешь от переживаний на порядок больше,чем до того :(

Гость
#7

Вообще я не понимаю, если нет стимула, то нафига его искать? бред абсолютнейший. Нет стимула, значит худеть Вы и не хотите, так будьте такой какая есть, зачем себя насиловать. Если б Вы хотели, то сами нашли бы штук 30 стимулов за минуту.

#8

Гость, 6. от переживаний можно еще килишка три скинуть )))

Терская
#9

хе,ну если у вас нет стимула...тогда так - молодость у вас одна,и прожить ее в виде более старшей женщины(полные всегда выглядят старше) очень глупо и обидно

Гость
#10
Аля

А вообще самый сильный стимул - влюбиться. На меня ни один другой способ не действует

Вот это точно. Я когда начала встречаться с мужем, похудела почти на 15 кг. Лично мне они мешали, уходить не хотели...И похудела на глазах, а образ жизни вела обычный. Вернулось 5 кг, но не страшно)

Гость
#11

Терская, знаете, я когда была толще, так наоборот выглядела ещё моложе. Спасибо щечкам-яблочкам)

Стимул...Вам уже стыдно выйти на улицу, а мысли о том, что можете потерять любимого? НАПРИМЕР. Да ничем на самом деле, пока вам в голову не стукнет что-то, вряд ли какие-то слова помогут.

Гость
#12

у тебя нет и не может быть никаких стимулов. ешь всё, что угодно, и и в чём себе не отказывай, кто не видит твоей красоты, тот просто слепой и у него нет вкуса, верно, хрюшка? бон аппетит

#13
Автор

У меня нет стимула к похудению, И вообще какой придумать стимул??

похудеть - чем не стимул?))

#14

что за бред? Автор, Вы ждёте, что Вам тут что-то такое скажут, от чего Вы сразу побежите худеть? Это просто Вы себе придумали такую отговорку, чтобы продолжать обжираться. А то, что Вы себя стыдитесь, для Вас недостаточный стимул? Вы извините конечно, но Вы просто-напросто безвольная слабохарактерная клуша. Ещё и толстая. Нормальный стимул? Тогд быстренько выкиньте из холодильника всё, кроме белковых/углеводных/жирных (нужное подчеркнуть в зависимости от выбранной диеты) продуктов, запишитесь в фитнес-клуб и худеть, худеть, худеть.... как всё-таки дойдёте до кондиции (допетрите наконец, что худеть надо) обращайтесь - расскажу, как я похудела. Авось пригодится)))удачи

#15

Жаворонок 63 кг это толстая?)))

#16
Гретхен

Жаворонок 63 кг это толстая?)))

ну во-первых, я автора не видела, поэтому сложно судить

во-вторых, сама автор так считает

в-третьих. я вешу 57 кг при росте 179 (понимаю, что дистрофик, кг 4-5 надо прибавить)))))но тем не менее, если судить только по данным, то я лично просто не сомневаюсь в необходимости сбросить вес. но не сильно. кг 5-6, не больше.

в-четвёртых, автору стыдно выходить на улицу - уже одно это говорит о плачевном состоянии тела автора, если, конечно, это не придуманные комплексы.

и ещё у меня есть вариант причины обращения автора к нам - это чтобы её похвалили и ещё раз сказали, что избыточного веса у неё нет ни грамма))))

#17
жаворонок

и ещё у меня есть вариант причины обращения автора к нам - это чтобы её похвалили и ещё раз сказали, что избыточного веса у неё нет ни грамма))))

канешна)))

Тебе- превосходно выглядешь ,в профиль забежала))))

#18
Гретхен

жаворонок

и ещё у меня есть вариант причины обращения автора к нам - это чтобы её похвалили и ещё раз сказали, что избыточного веса у неё нет ни грамма))))

канешна))) Тебе- превосходно выглядешь ,в профиль забежала))))

мерси боку/мучос грасиас/сенк ю вери мач/большое спасибо))))

Зёбра
#19
Автор

Из-за лишнего веса куча комплексов, на улицу стыдно выйти

это что, не стимул?

Автор
#20

19, Неа:(( Ну выйду я, а дома потом заедаю стресс от выхода на улицу:(( Прям заколдованный круг!

Зёбра
#21

ну хорошо, выкладывайте фотку. мы вам подробно объясним)))

Гость
#22

приросте 1.75 вешу 64 и считаю себя толстой, не знаю как выглядишь ты)))))

Сергей
#23

Дорогие друзья!

Я хочу предложить Вам методику оздоровления (нормализации веса и омоложения),

которая помогла мне, моим родным, друзьям и знакомым.

Ее преимущества:

доступность (минимум затрат),

эффективность (быстрый результат и продолжительное действие)

и безвредность (физиологическая и экологическая безопасность).

Лечение основано на старой как мир методике арт-терапии,

Точнее, на обнаруженных недавно и ставших сенсацией ранее неизвестных

художественных технологиях (например, технике хромокоррекции).

Методика изложена в моей электронной книге ╚Рецепт вечной молодости╩

Ознакомиться с синопсисом и приобрести ее можно

посетив мой персональный сайт по адресу:

http://mybestbook.ucoz.ru

Искренне Ваш

доктор философии, профессор, академик МАНПО-РАН,

член Британского Королевского Научного Общества

Сергей Константинович Лемешев.

Будьте здоровы!

Анна
#24

Я считаю полнейший бред комплексовать в вашем случае автор!я когда весила 70 кг при росте 168 комплексовала очень,сейчас вешу 110 и не так сильно комплексую как тогда,хотя худеть собираюсь!!!сейчас очень жалею что длительное время комплексовала когда весила 70 кг,летом в витровках ходила!!!а этим летом при 110 кг в топике!!!))))Подскажу хорошую диету,называется диета Кима протасова почитайте про нее в интернете!я на ней похудела на 22 кг за 6 недель!Всем удачи,и не комплексуйте,себя нужно любить!!!)))

ALEX
#25

Здравствуйте!

Успешное и гарантированое похудение.

Устранение причин и последствий!

Ознокомьтесь с фильмами.

http://www.medycynaludowa.com/ru/index.php?id=video

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 640 тем
Популярные темы за все время: 15 443 темы