Гость
Статьи
Похудение!

Похудение!

Всем привет.Очень хотела бы поинтересоваться у вас как на сегодняшний день все таки возможно действительно похудеть!?Знаю что давно не секрет это ПП -то бишь образ жизни !Много чего нового придумано Как интервальное голодание.Кто сталкивался с подобными ситуациями похудения ?у кого как проходило оно ?что действительно помогает похудеть ??У меня при росте 165 Вес дошёл почти до родового Отметки 80 кг..Для меня это страшно очень...Не знаю как объяснить но я потеряла силу в себя,мотивацию и цель Я обещаю себе кааждый день одно и Тоже...Понимаю очень странноВижу в зеркале отвращение и ничего не предпринимаю У меня проблема в том что я постоянно хочу есть,кинуть что то в рот Это ужас ...марафонов пройдено немерено..все бросала..Поделитесь искренне кто как в себе нашёл силу воли и смог побороть #нуженсовет

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
кренделек
#1

уфф... я как-то килограмм 15 скинула. убрала сладкое, мяса меньше есть стала, чай кофе соки убрала

Волшебная Волшебница
#2

Голод помогает. Раз в неделю один день на воде. Либо сделать обычный приём пищи раз в день, а в остальное время есть овощи и фрукты, пить кефир. Помогает похудеть, если не есть сахар и хлеб, пасту, пиццу. Но мне помогает голод. Один день не поела и похудела

#3

Хотела поделиться информацией. Вся семья у нас уже несколько месяцев пользуется уникальными продуктами кораллового клуба. Начальный скепсис исчез после того, как мы избавились практически от всех болезней. Сахар, гипертония, аллергии, ожирение, подагра, мигрень, суставы, сосуды, сердце и т.д. Основано на воздействии на клетку человека. Оздоравливаются клетки, обновляются ткани и восстанавливаются органы. Разрабатываются индивидуальные программы для каждого согласно имеющимся проблемам. Минимум на полгода. Постоянно можно в чатах и прямых эфирах узнавать интересную информацию, задавать вопросы врачам и ученым, которые разрабатывают продукты. Если интересно, могу подробнее по телефону рассказать. Когда будет удобно позвонить? Вот мои внешние изменения за 4 месяца. Про внутренние просто молчу. Помолодела лет на 15, энергия, хорошие анализы, прекрасное самочувствие. Похудела на 20 кг У вас может тоже все измениться к лучшему. И я могу в зтом помочь.

Гость
#4

Для начала никакого сахара, пирожных, газировки, пасты и пиццы. Потом считать калории. Погуглите «калькулятор калорий», чтобы узнать Вашу норму. Норму не превышать. Как только войдёте в ритм, месяца через два, переходите на интервальное голодание 8/16 или снижаете свою норму на 300 калорий, или и то, и другое сразу. Дальше – пытаетесь голодать (только если нет противопоказаний!!!!! Гуглите). Если противопоказаний нет – сначала сутки. Потом, спустя неделю, ещё сутки. Потом трое суток. Выдержите трое – вперёд на семь. Погуглите, как это делается. Лечебное голодание на воде. 3-4 раза с перерывами по месяцу. В перерывах – правильное питание. Чувство насыщения дают орехи. Помните, что из потерянных на голоде кг до 4ёх возвращаются. Но это не беда. За 3-4 раза кг 10 потеряете. Через год повторите. Как-то так. Плюс по возможности спорт и массаж. Желаю Вам успеха.
И, кстати, голодание прекрасно «лечит» отсутсвие чувства насыщения и тягу к сладкому.

БабаШура
#5

Больше пейте воды, больше двигайтесь, ешьте чаше и по -немногу, снижайте порции. Уберите по максимому полуфабрикаты и сладкое, налегайте на овощи. ЗОЖ.

Гость
#6

Когда мне нужно было срочно скинуть вес, я голодала. Примерно неделю на одной воде. Но я была молодая, организм перенес нормально. И специального выхода с диеты не потребовалось. Лет через 5 снова нужно было немного скинуть перед важным мероприятием - то же самое, только каждый день контролировала сахар в крови, чтоб не понижался. Затем потихоньку вводила кефир в рацион, супчики - бульоны, потом пюре, овощи тушёные. Желудок привыкает к маленькому количеству еды, и уже особо не просит. Сейчас неделю голодать не рискнула, все равно что-нибудь безобидное бы употребляла, хоть чуть-чуть.

Гость
#7

Добавлю: с детства сама не спортивная, но элементарную скакалку осваивала. Массаж можно, например медовый. Обёртывания. И баня.

Гость
#8

Голодание - только после консультации с врачом! У вас могут быть противопоказания. Голоданием можете навредить здоровью, так и не став в результате стройной. Не слушайте местных "специалистов", обратитесь к диетологу.

Гость
#9
Гость

Голодание - только после консультации с врачом! У вас могут быть противопоказания. Голоданием можете навредить здоровью, так и не став в результате стройной. Не слушайте местных "специалистов", обратитесь к диетологу.

Есть перечень противопоказаний – по работе тех или иных органов и систем – вот по поводу них и надо проконсультироваться с врачом. В частности, это сердце, лёгкие, проблемы с ЖКТ, тиреодит и диабет. В конце концов, это можно и в клинике делать. Такие сейчас есть. Люди туда ложатся дней на семь. Разумеется, ко всему надо подходить без фанатизма и изучив все за и против.

Гость
#10
БабаШура

Больше пейте воды, больше двигайтесь, ешьте чаше и по -немногу, снижайте порции. Уберите по максимому полуфабрикаты и сладкое, налегайте на овощи. ЗОЖ.

Чаще и понемногу, кстати, не факт, сегодня этот метод оспаривают. Кому-то, наоборот, показано питание 3-4 раза в сутки, а не каждые два часа.

Гость
#11

За неделю скидывала по 2 кг
На завтрак овсянку
Обед - рис или гречка, с вареной курицей
Ужин -яблоко или другой фрукт, кефир (фрукты любые кроме винограда и банана)
Можно делать перекусы например между обедом и ужином, но понятное дело не есть бутерброды с колбасой
Исключить из своего рациона сладкое и мучное в любом виде.
Звучит вроде не очень, так мало всего можно, но недельки 2-3 продержаться можно.

Гость
#12
Гость

За неделю скидывала по 2 кг
На завтрак овсянку
Обед - рис или гречка, с вареной курицей
Ужин -яблоко или другой фрукт, кефир (фрукты любые кроме винограда и банана)
Можно делать перекусы например между обедом и ужином, но понятное дело не есть бутерброды с колбасой
Исключить из своего рациона сладкое и мучное в любом виде.
Звучит вроде не очень, так мало всего можно, но недельки 2-3 продержаться можно.

А ещё пить только воду
И это я сбрасывала без всяких нагрузок
Но прогуляться на улице будет не вредно, лучше выйти куда то с друзьями.

Таня
#13

На карантине прошла программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой. Никогда не думала, что сам процесс похудения может быть настолько интересным. Забудьте о диетах, они реальны не очень эффективны, как я убедилась на своем примере. Лучше проходить курсы, где план похудения грамотно составляют специалисты.

Лизка
#14

Как раз сейчас искала программы по похудению. Скажите, сколько эта программа длится? Какие у вас результаты? Я так понимаю, программу можно проходить онлайн? Будет ли во время похудения помощь диетолога?

Таня
#15

Сам курс длится три месяца. На протяжении всей программы, вас будут консультировать не только диетолог, но и психолог, фитнес-терапевт, нутрициолог. Они будут проводить для вас еженедельные вебинары и будет возможность постоянной связи с ними, в любое время можно задать вопрос по поводу похудения. Я за три месяца скинула 15 кг и еще заметно подтянулась благодаря тренировкам с фитнес-терапевтом. Нагрузку и питание дают каждому человеку индивидуальное, на основе особенностей работы метаболизма. Кстати, очень еще помогла работа с психологом, побороли многие комплексы. Я научилась любить себя, поменяла отношение к своему телу, к еде, которую я употребляю.

Тамара
#16

Я не представляю как можно отказаться от мяса. Просто мясо надо кушать правильно и диетически приготовленное. Я такое беру в General food general-food.ru с салатами. Эта доставка работает по Москве давно. Вся еда привозится в четко оговоренное время. За счет того, что ем всегда вовремя и правильную еду, вес уходит довольно хорошо и равномерно. Примерно по 3 кг в месяц.

Гость
#17

Попробуйте посмотрите канал на ютубе Фрешлайф28, там много роликов и очень много похудевших, все бесплатно

Вера
#18

Первый шаг - полный отказ от сахара в любом виде. это именно он повышает аппетит и некнтролируемое чувство голода. Можно пропить Олиджим, растительные таблетки, которые нормализуют уровень сахара в крови и от тяги к сладкому помогают избавиться

Лизка
#19
Таня

Сам курс длится три месяца. На протяжении всей программы, вас будут консультировать не только диетолог, но и психолог, фитнес-терапевт, нутрициолог. Они будут проводить для вас еженедельные вебинары и будет возможность постоянной связи с ними, в любое время можно задать вопрос по поводу похудения. Я за три месяца скинула 15 кг и еще заметно подтянулась благодаря тренировкам с фитнес-терапевтом. Нагрузку и питание дают каждому человеку индивидуальное, на основе особенностей работы метаболизма. Кстати, очень еще помогла работа с психологом, побороли многие комплексы. Я научилась любить себя, поменяла отношение к своему телу, к еде, которую я употребляю.

Давно очень хотела пройти у психолога и диетолога консультацию по поводу лишнего веса. А сколько будет стоить программа Кристины Шереметьевой? И как можно было бы приобрести курс?

Таня
#20

Да. Консультации со специалистами очень помогают на самом деле. Стоимость программы, подробнее о ней узнать и приобрести ее можете по vesbalans.ru.

Татвасильна
#21
Тамара

Я не представляю как можно отказаться от мяса. Просто мясо надо кушать правильно и диетически приготовленное. Я такое беру в General food general-food.ru с салатами. Эта доставка работает по Москве давно. Вся еда привозится в четко оговоренное время. За счет того, что ем всегда вовремя и правильную еду, вес уходит довольно хорошо и равномерно. Примерно по 3 кг в месяц.

У этого доставщика есть прекрасное веганское меню. Я сама не веган, но именно из него регулярно беру себе что нить на обед, когда хочу немного разгрузить организм. Потому что мясо я и сама себе вкусно могу приготовить, а вот что то из веганского питания, у меня не получается вкусно, а в General food с этим справляются на ура просто.

Алина
#22

Девочки, всем привет! Слышала про программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой. Отпишитесь, пожалуйста, те, кто уже прошел эту программу. Каких результатов вы добились? Возможно ли за один курс похудеть на 15 кг, к примеру? Нет ли никаких пагубных влияний на организм? Потом после окончания программы не были ли у вас срывы и не набирали снова вес?

Тамара
#23

Для живущих в Москве однозначно советую попробовать меню от General food http://general-food.ru/ Это один из самых лучших доставщиков в Москве. Я очень довольна что в свое время меня на них навели. Я пробовала все рационы, чтобы оценить что да как. В итоге остановилась на том, что выбираю себе блюда сама исходя из подсчета калорий с их конструктором рационов.

Алина
#24

Про интервальное голодание. Мой рост 178, вес 58. Я всегда была с нормальным телосложением, даже худоватая , но хотелось быть ещё более худее, и я решила попробовать интервальное голодание. Скажу одно-это вещь! Я сидела на интервальном голодании 2 месяца и за этот срок похудела на 8 кг, до этого была 66 кг, но так же я занималась упражнениями для тонкой талии, для уменьшения ляжек и тд. Можно позаниматься с Хлоей Тинг, а по поводу интервалки я сидела на 16-8 это означает, что 16 часов у вас перерыв от еды. То есть, поели и теперь можно есть только через 16 часов , а потом 8 часов можно есть. Главное, не объедаться за этот период, но ограничивать себя тоже не стоит, чем больше себе запрещаешь-тем больше хочется это психология и её не обманешь. Удачного вам похудания!

Люся
#25

Если всё время хочется есть - попробуйте вместо еды попить воды (на время заполняет желудок и есть не хочется).

Гость
#26

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: