Гость
Статьи
Можно ли узнать моб. …

Можно ли узнать моб. телефон по ФИО ?

Вопрос в названии темы )

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ирис
#1

проще пареной репы...в продаже есть базы телефонных номеров. У меня есть программка на компьютере- хоть по номеру ФИО узнать, хоть наоборот... Только я в Приморье

Гость
#2

даже не в продаже, а скачать в интернете можно бесплатно. у меня тоже приморский тел. справочник. Ирис, у вас за какой год?

#3

Не все свои мобильные номера на себя регистрируют. Официально у меня номера нет. И у многих так. Иголку в стоге сена проще найти.

Зёбра
#4

нет. у моего номера было два владельца и дцать пользователей.

Мариша
#5

У меня тоже есть такой справочник аз 2008, кого надо было - "всех вычислила"... Я тоже в Приморье.

Гость
#6

а в Нижнем Новгороде есть такое? есть у кого?

Гость
#7

А где скачать такую программу? Люди, киньте ссылку на прогу, очень нужно!!!!!!!

Или хотя бы проверенный сайт, чтоб узнать, ГДЕ человек! Плииииииизззззззз!

#8

nomer.org

Гость
#9

Клим, спасибо, это у меня есть!

Речь идет о мобильных телефонах.Мне надо узнать, где человек находится, зная его мобильник!

Я попыталась отправить смс-ку по рекламкам сверху - ни фига не вышло! Что я сделала не так?

#10

Речь идет о мобильных телефонах.Мне надо узнать, где человек находится, зная его мобильник!

Автор, я вас умоляю... Зачем вам это надо? Так человека все равно не удержать.

Гость
#11

Жесть, почему вы делаете такие странные выводы? Кто кого держит? Не у всех ваши проблемы. Мало ли кому и для чего надо знать мобильник или местонахождение человека.

По себе не судите! Не делайте бабских умозаключений.

#12
Гость

Жесть, почему вы делаете такие странные выводы? Кто кого держит? Не у всех ваши проблемы. Мало ли кому и для чего надо знать мобильник или местонахождение человека.

По себе не судите! Не делайте бабских умозаключений.

Вы не очень умны.

оля
#13

мне нужно узнать номер человека , я знаю только имя фамилию и где живет, но это очень срочно и важно

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем