Гость
Статьи
Диета 900 калорий

Диета 900 калорий

Месяц отсидела на диете 900 калорий. Мои результаты- 4 кг в месяц ушло. И не голодаю и переносится легко. Только напрягает, что нужно подсчитывать калории. но кушать можно все! Понимаю, что сейчас набегут сторонники ПП и наорут на меня.Но каждому свое. Кто еще сидит на такой диете? какие у вас успехи?

цуцукцукцук
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сбросить мало, удержите этот вес хотя бы год.
Орать про ПП не буду, но это лучший вариант, а 900 калорий-это здравствуй язва.

цуцукцукцук
#2
Гость

Сбросить мало, удержите этот вес хотя бы год.
Орать про ПП не буду, но это лучший вариант, а 900 калорий-это здравствуй язва.

ну я так и планирую, после того, как в дородовой вес вернусь питаться нормально

Гость
#3

Автор, да вы мазохистка!) досидитесь на диете этой... потом к врачу побежите! знаю о чем говорю, прошла через это) теперь набираю вес хотя бы до 55кг. 900 калорий - это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над организмом

lightofstar@yandex.ru
#4

Я на 1200 ккал перешла, раньше салилась на 1600, но после того как бросила курить, мне уже с этой нормой похудеть не удается.
На 1200 очень комфортно, 1000 уж как-то совсем грустно!

Гость
#5

и про "кушать все". порой одно блюдо тянет на половину тех ваших 900 кк, а для похудения нужно как раз именно ЕСТЬ, а не считать калории)

Гость
#6

есть часто)

Гость
#7
Гость

Сбросить мало, удержите этот вес хотя бы год.
Орать про ПП не буду, но это лучший вариант, а 900 калорий-это здравствуй язва.

Да нормально абсолютно, учитывая, что образ жизни у нас малоподвижный. В 900 ккал все укладывается вполне, и мясо, и молочка, и овощи и фрукты, и даже каши, не молокосахарные конечно с килограммом масла, а на воде и масла 20 г, не больше. Здоровое питание в день больше и не потянет.

Гость
#9

Чет мало 4 кг при 900 ккал,грешили автор?

автор
#10
Гость

Чет мало 4 кг при 900 ккал,грешили автор?

да, грешила! )) ну на выхах бывает грешила! по этому результатом больше чем довольна! Осталось еще 4 кг! и смотреть на форму уже буду. А то у меня над швом от кесарево жирок есть на животе. По этому на него и ориентируюсь)

Гость
#11

У меня результат примерно как у вас был.

автор
#12
Гость

У меня результат примерно как у вас был.

вы сколько сидели на таком питании?

Ольга
#13

Каша на завтрак + омлет + салат овощной - уже 600 калорий.

На обед куриный суп - это как минимум 350

На полдник творог и фрукты - это 200

А еще на ужин надо что-то съесть:
сыр с салатом овощным и кефиром, например

1200 - это крайне жесткая диета. 1500 - более-менее нормально: без хлеба, масла, крупяных изделий

Рина
#14

А задницу оторвать от дивана слабо?

автор
#15
Ольга

Каша на завтрак + омлет + салат овощной - уже 600 калорий.
На обед куриный суп - это как минимум 350
На полдник творог и фрукты - это 200
А еще на ужин надо что-то съесть:
сыр с салатом овощным и кефиром, например
1200 - это крайне жесткая диета. 1500 - более-менее нормально: без хлеба, масла, крупяных изделий

нееет, вы что!

Гость
#16

Я сидела пол месяца на 1000 иногда 1200 скинула кн 3, а потом набрала 6((

автор
#17
Рина

А задницу оторвать от дивана слабо?

слабо, а ты что такая злая? не наедаешься своими 2500 калориями и бесишься, что приходится отрывать попу ?)))

Гость
#18

как вы их высчитываете?мне лень этим заниматься, а если мешанина из продуктов то все надо взвешивать и в прогу забивать?а готовые блюда?

Гость
#19

как уже выше писали сбросить каждый ду рак сможет, а вот удержать вес..
Сейчас Вы себе сильно замедлили обмен веществ маленьким количеством калорий, организм вошел в режим экономии.Вечно на таком минимуме не высидите. а при добавлении- вес резко рванет вверх. Это уже пройдено было многими поколениями худеющих. Ошибки типичные, но видимо каждому свою аллею грабель надо пройти самому.
Радикальный сброс веса на диетах с ограничением питания оправданы только в случае очень большого веса. И то как срочная мера в самом начале похудения
Очень советую все таки добавить хотя бы минимальную физическую активность и плавно выйти на ПП

Гость
#20

для меня 900 это норма. когда ем больше кажется что обжираюсь, и я не худая 57 при 170, но у меня бывают дни зажеров, когда просто ем все, а потом несколько дней вообще есть не хочется. в спорт зал записалась, заметила что аппетит повысился, в дни когда не тренируюсь 800-900 максимум, я конечно понимаю, что в умных книжках написано, что надо есть больше, но если не хочется, зачем толкать в себя.

Ольга
#21

Какое же полноценное питание может быть на 900 калорий? Капусту одну только жрать, без как, мяса, сыра, молочных продуктов и фруктов?

Рина
#22
автор

слабо, а ты что такая злая? не наедаешься своими 2500 калориями и бесишься, что приходится отрывать попу ?)))

Не считаю даже...
Без кардио и силовых не тело, а квашня.
А злость вам, после голодухи мерещится)))

Эльза
#23

Распишите свой рацион на 900 калорий. Да и 4 кг это очень мало при таком дефиците

Гость
#24
Ольга

Каша на завтрак + омлет + салат овощной - уже 600 калорий.

куда столько на один завтрак?

екатерина
#25

утро - овсяная каша ,кусочек сыра ,кофе
перекус -яблоко
обед- суп ,салат
ужин - на выбор : рыба ,творог ,кефир, овощной салат
всегда так ем ,наедаюсь ...на выходных могу позволить больше..
заметила ,что когда ем обычные продукты ,желательно приготовленные в духовке или на гриле не поправляюсь даже если увеличиваю порции ., и кожа в порядке ...
чай ,кофе в неограниченном кол-ве без сахара и печенья вприкуску

Гость
#28
Гость

куда столько на один завтрак?

Вот уж правда. Этого на целый день хватит.

Гость
#29
Ольга

Какое же полноценное питание может быть на 900 калорий? Капусту одну только жрать, без как, мяса, сыра, молочных продуктов и фруктов?

Почему без мяса-то? С мясом. Просто не полкило свинины жареной в день ешь, а 200 г курицы, или постной говядины или рыбы. И молочка если несладкая и с пониженным содержанием жира, , то там калорий немного совсем. Фрукты вообще спокойно укладываются в нужном для организма количестве.
Не, конечно, есть ограничения и неприятные моменты, но преодолимо вполне.

Гость
#30

Я сижу с 20 января. Фактически голодаю.
Не знаю скко ккал. Утро овсянка на воде с пол ложкой чайной меда. Обед курогрудь или юелая рыба отварная и тушеная капуста или кабачок. Вечер яблоко с кефиром или овсянка на воде. Соль сахар не кладу. 2 литра воды. Ад, а не жизнь. Сбросила 8 кг.
Изначально была 71 при 165см. Но мне очень нужно похудеть, понимаю что вредно, но иначе никак.

Гость
#31

Скачай прогу в плеймаркете для высчитывания калорий, так легче . Я бы тебе посоветовала сперва очистить кишечник. Я пропивала полисорб. Он помогает организму вывести токсины *****. После этого похудение будет результативнее

Гость
#32
lightofstar@yandex.ru

Я на 1200 ккал перешла, раньше салилась на 1600, но после того как бросила курить, мне уже с этой нормой похудеть не удается.
На 1200 очень комфортно, 1000 уж как-то совсем грустно!

а почему после того как бросили курить, тяжело сбросить на 1600?

Ольга
#33

Сидела на 1200, но давно, сейчас перешла на 900 примерно. За 2 недели минус 4 кг. завтрак яйцо вареное, помидор и огурец, обед тушеное мясо без масла и соли, ужин тущеные овощи (перец болгарский, помидор, морковка итд) без масла и соли. перекус апельсин. чем не полноценное меню? это 898 ккал

Зина
#34
Автор

Месяц отсидела на диете 900 калорий. Мои результаты- 4 кг в месяц ушло. И не голодаю и переносится легко. Только напрягает, что нужно подсчитывать калории. но кушать можно все! Понимаю, что сейчас набегут сторонники ПП и наорут на меня.Но каждому свое. Кто еще сидит на такой диете? какие у вас успехи?

Зина
#34

Очень вас поддерживаю. Переносится такая диета легко. Можно не отказывать себе ни а чем. Есть маленькими порциями пять раз в день. Но месяц на 900 ккал не желательно. Надо просто раскачать свой метаболизм. 900 ккал в неделю -две. Нужно разделить питание фазы. Следующие две недели 1500 ккал. Потом разогнать метаболизм до 2000-2500ккал.затем опять 900 ккал. Эффект будет потрясающим. Обмакните свой организм. Не будите голодать. Не забывайте пить воду чистую. Не меньше 8 стаканов. Много двигайтесь. Можно выбрать протеиновые или углеводном питание.Почему- то наши диетологи об этом не пишут. Зато так худеют многие американские звёзды.

Арина
#34
Ольга

Какое же полноценное питание может быть на 900 калорий? Капусту одну только жрать, без как, мяса, сыра, молочных продуктов и фруктов?

У меня получается 900 калорий при сбалансированном питании))
Фрукты, овощи, мясо/рыба.
Наедаюсь так, что больше не хочется)
Обычное ПП!
• Утром салат(обязательно с брынзой, т. к. там белок!)
Затем перекус:
•фрукты: арбуз, клубника, обезжиренный йогурт.
• На обед овощной суп (250 грамм)
• На полдник фрукты: киви, персики...
•Ужин(обязательно до 19✅)
Салат, котлеты на пару, запечённая рыба, отварное мясо.

Анна
#34
Гость

Я сижу с 20 января. Фактически голодаю.
Не знаю скко ккал. Утро овсянка на воде с пол ложкой чайной меда. Обед курогрудь или юелая рыба отварная и тушеная капуста или кабачок. Вечер яблоко с кефиром или овсянка на воде. Соль сахар не кладу. 2 литра воды. Ад, а не жизнь. Сбросила 8 кг.
Изначально была 71 при 165см. Но мне очень нужно похудеть, понимаю что вредно, но иначе никак.

Напишите мне, Вы вес сумели удержать? И как сейчас питаетесь и какой вес у.Вас сейчас ?

Гость
#34
Ольга

Каша на завтрак + омлет + салат овощной - уже 600 калорий.

На обед куриный суп - это как минимум 350

На полдник творог и фрукты - это 200

А еще на ужин надо что-то съесть:
сыр с салатом овощным и кефиром, например

1200 - это крайне жесткая диета. 1500 - более-менее нормально: без хлеба, масла, крупяных изделий

Я ем на 900 ккал и наедаюсь, раньше не следила за ккалориями и думала, что ем очень много ккал так на 2000,но когда стала считать поняла, что всего лишь 900

Гость
#34

Конечно она не смогла удержать вес. Это и дураку понятно, каждый должен пройти этот путь тупых диет, чтобы понять свои ошибки. Некоторые правда как бараны бьются в одни ворота годами, но это частные случаи. Надеюсь, автор ума набралась без последствий для организма.

Гость
#35
Гость

Чет мало 4 кг при 900 ккал,грешили автор?

Она написала что кушать можно всё тем самым и результат такой 😂

Юлия
#36

На диете неделю потиряла 2.300кг. Но я не ем сладкое и мучное, не ем хлеб.

Гость
#37

Сидела на 900 4 месяца. Сбросила 26 кг, правда вес был 100( за 2 года после диеты вес плавал в пределах + - 4-5 кг, так как и выпить могла и пиццей закусить и зимой мало активности. Но дома старалась на вредное не налегать. Просто умеренное питание. Бывали и срывы на сникерсы)) Так что бред все про последствия с набором веса. Анализы все стали только лучше. Месяц назад с небольшим вернулась снова к 900 и ушло еше 7 кг. Но к этому каждый день или пешком 6 км или на велике час езды. Так что считаю дефицит калорий самым верным способом сбросить вес. Кстати, пробовала за 2 года местами другие диеты, но ни одна такого эффекта не дала.

Гость
#38
Гость

Сбросить мало, удержите этот вес хотя бы год.
Орать про ПП не буду, но это лучший вариант, а 900 калорий-это здравствуй язва.

Почему сразу язва ? Можно кушать низколорийные продукты , и супчики овощные , и никакой язвы не будет !

Милана
#39
Гость

Конечно она не смогла удержать вес. Это и дураку понятно, каждый должен пройти этот путь тупых диет, чтобы понять свои ошибки. Некоторые правда как бараны бьются в одни ворота годами, но это частные случаи. Надеюсь, автор ума набралась без последствий для организма.

Бред ! Я сидела на такой диете 3 месяца
Сбросила 15 кг! (С тренировками 2 раза в неделю)
С 45 до 53 поднимался 4 ГОДА
ПРИ ЭТОМ Я ДВА ПОСЛЕДНИХ ГОДА ЕЛА ВСЕ ЧТО ХОТЕЛА И ПИВА ПИЛА КАК БЕШЕННАЯ
у каждого по своему !
Кто то может неделю посидеть и сорваться на сладком
А кто то целеустремленно идёт к цели

Гость
#40
Гость

Автор, да вы мазохистка!) досидитесь на диете этой... потом к врачу побежите! знаю о чем говорю, прошла через это) теперь набираю вес хотя бы до 55кг. 900 калорий - это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над организмом

Сколько вы сидели на диете? И сколько весили до и после?

Гость
#41

На таком питании шесть дней, сбросила 1,9 кг. Сама не верю что это работает. Переношу нормально, мне даже понравилось. Оказывается не обязательно есть все что попало.

Прикол да
#42

случайно так вышло, что день второй-третий ем по 900 калорий и за эти пару дней ушло где-то 2кг
Ежедневно я еще и хожу, тысяч 10 шагов

ГостьКость)
#43

я сижу периодически. вкусно и комфортно, единственное, из-за быстрого снижения веса у меня обмякло тело. это называется skinny fat. за полгода мой результат минус 20кг был. прямо сейчас опять на ней)

Окси
#44

Сейчас сижу на 900 ккал. Уже 7 дней, 2 кг минус. Очень хочеться похудеть, надо... Обидно до слез, не вижу изменения, сразу падает настроение и желание, опускаются руки. У меня вес 115, а хочу хотя бы 90.😭😭😭

Виктория
#45

Я второй день на 900 калорий.Пока легко,голода нет практически.Силы воли вот только мало очень.Мне нужно похудеть на 8-10 кг в идеале.Может у кого то какие-то дополнительные советы будут))