Гость
Статьи
Диета ABC

Диета ABC

Всем привет, вчера села на диету АВС. Как то уже на ней сидела, после вторых родов опять располнела и решила снова. С поддержкой всегда легче, так что кто хочет присоединяйтесь)))) мой рост 158 см, вес 65 600.

Принципом диеты АВС 50 дней является низкая калорийность рациона, способствующая сбросу большого количества килограммов. Диета радикальная и соблюдать необходимо с особой осторожностью - может быть опасна для здоровья.

Из названия видно, что продолжительность диеты составляет 50 дней и суть состоит в следующем: каждый день употребляется разное количество калорий и перемежется с днями, в которых еда отсутствует полностью.

1 день 500 ккал
2 день 500 ккал
3день 300 ккал
4день 400 ккал
5день 100 ккал
6день 200 ккал
7день 300 ккал
8день 400 ккал
9день 500 ккал
10день голод
11день 150 ккал
12день 200 ккал
13день 400 ккал
14день 350 ккал
15день 250 ккал
16день 200 ккал
17день голод
18день 200 ккал
19день 100 ккал
20день голод
21день 300 ккал
22день 250 ккал
23день 200 ккал
24день 150 ккал
25день 100 ккал
26день 50 ккал
27день 100 ккал
28день 200 ккал
29день 200 ккал
30день 300 ккал
31день 800
32день голод
33день 250 ккал
34день 350 ккал
35день 450 ккал
36день голод
37день 500 ккал
38день 450 ккал
39день 400 ккал
40день 350 ккал
41день 300 ккал
42день 250 ккал
43день 200 ккал
44день 200 ккал
45день 250 ккал
46день 200 ккал
47день 300 ккал
48день 200 ккал
49день 150 ккал
50день голод

Соблюдение данной диеты приводит к потере веса за счет нехватки пищи, процесс может сопровождаться риском возникновения опасных для здоровья побочных эффектов. Прежде, чем приступать к «АВС 50 дней» необходимо 100 серьезно задуматься о необходимости ее соблюдения и проконсультироваться с врачом.

Kristina
34 ответа
Последний — Перейти
Sherfik
#1

на 40 уже помрёшь, смысл писать дальше?

Sherfik
#2

и ещё - после диеты опять обожрешься, наберешь в 2 раза больше, смысл? Что сложного в правильном питании, поедании вкусняшек утром и спорте? + вода 30 мл на 1 кг веса.

#3

ну без таких комментариев тут не обойтись)))
сидела я на этой диете уже, все хорошо со мной) прибавила после нее 1 кг) я и без диет не обжираюсь...

Sherfik
#4
Qwer

ну без таких комментариев тут не обойтись)))
сидела я на этой диете уже, все хорошо со мной) прибавила после нее 1 кг) я и без диет не обжираюсь...

ну правда, зачем сидеть на диетах, если существует правильное питание?

Sherfik
#5

и ответом мне была тишина.....

#6
Kristina

С поддержкой всегда легче, так что кто хочет присоединяйтесь)))) .

С поддержкой веса легче?))) И сколько вы времени держали нужный вес?

#7
Sherfik

Qwerну без таких комментариев тут не обойтись)))

сидела я на этой диете уже, все хорошо со мной) прибавила после нее 1 кг) я и без диет не обжираюсь...
ну правда, зачем сидеть на диетах, если существует правильное питание?

Это была я) да про правильное питание знаю, но хочется как то побыстрее)

#8
Qwer

ну без таких комментариев тут не обойтись)))
сидела я на этой диете уже, все хорошо со мной) прибавила после нее 1 кг) я и без диет не обжираюсь...

А килограмм прибавили за неделю? =))

#9
Баба_ягодка_опять

С поддержкой веса легче?))) И сколько вы времени держали нужный вес?

ахаха и так тоже) 3 года вес держался, потом после родов поправилась...

#10
Sherfik

на 40 уже помрёшь, смысл писать дальше?

Ставлю на десятый день.

Гость
#11

мне больше нра 24680

#12
Баба_ягодка_опять

Qwerну без таких комментариев тут не обойтись)))

сидела я на этой диете уже, все хорошо со мной) прибавила после нее 1 кг) я и без диет не обжираюсь...
А килограмм прибавили за неделю? =))

Нет, вообщем за три года=)

Sherfik
#13
Qwer

SherfikQwerну без таких комментариев тут не обойтись)))



сидела я на этой диете уже, все хорошо со мной) прибавила после нее 1 кг) я и без диет не обжираюсь...

ну правда, зачем сидеть на диетах, если существует правильное питание?
Это была я) да про правильное питание знаю, но хочется как то побыстрее)

Убивая в хлам свой обмен? Не высока ли цена?

Sherfik
#14
Баба_ягодка_опять

Ставлю на десятый день.

Ставки повышаются)) Кто на 9-ый ставит?)))))))

#15
Qwer

Нет, вообщем за три года=)

Вот что значит молодой крепкий организм - выдержал все издевательства хозяйки =)) Памятники надо таким организмам ставить. Желательно при жизни.

#16

если нормально составить меню и пить витамины, то наоборот наладить, я проблем не видела когда сидела первый раз)







сидела я на этой диете уже, все хорошо со мной) прибавила после нее 1 кг) я и без диет не обжираюсь...



ну правда, зачем сидеть на диетах, если существует правильное питание?

Это была я) да про правильное питание знаю, но хочется как то побыстрее)Убивая в хлам свой обмен? Не высока ли цена?[/quote]

#17
Sherfik

Ставки повышаются)) Кто на 9-ый ставит?)))))))

Да чо уж, можно ставить на любой, начиная с третьего. Хотелось бы, конечно, отговорить женщину от такого безумства. Раньше я думала, что обменку можно как-то восстановить, а буквально вчера прочитала, что увы, организм настолько хочет жить, что становится злопамятным. В общем, не восстанавливается.

#18
Баба_ягодка_опять

Qwer



Нет, вообщем за три года=)
Вот что значит молодой крепкий организм - выдержал все издевательства хозяйки =)) Памятники надо таким организмам ставить. Желательно при жизни.

)))))

Sherfik
#19
Баба_ягодка_опять

Да чо уж, можно ставить на любой, начиная с третьего. Хотелось бы, конечно, отговорить женщину от такого безумства. Раньше я думала, что обменку можно как-то восстановить, а буквально вчера прочитала, что увы, организм настолько хочет жить, что становится злопамятным. В общем, не восстанавливается.

В зрелом возрасте всё откликнется. Были бы эти диеты панацеей от всех бед и не вредили бы здоровью, все б на них сидели. Но правильное питание - это на всю жизни вместе со спортом, вот тогда организм скажет спасибо.

#20
Гость

мне больше нра 24680

диеты похожи, АВС есть лайт и супер лайт

#21

Когда человек молод, то в большинстве случаев истории про зрелый возраст не прокатывают %) Молодой женщине кажется, что в 40 ей уже будет безразлично, как она выглядит, а на самом-то деле самый кипиш с внешним начинается после сорока. Но в любом случае обменка 40-летия ждать не будет.

Автор, пожалейте обменку-то, свой энергетический баланс надо уважать, он у вас один, второго не будет уже никогда.

#22
Баба_ягодка_опять

Когда человек молод, то в большинстве случаев истории про зрелый возраст не прокатывают %) Молодой женщине кажется, что в 40 ей уже будет безразлично, как она выглядит, а на самом-то деле самый кипиш с внешним начинается после сорока. Но в любом случае обменка 40-летия ждать не будет.

Автор, пожалейте обменку-то, свой энергетический баланс надо уважать, он у вас один, второго не будет уже никогда.

от того, что я буду питаться правильно, но в меньшем кол-ве ккал, вреда большого я не насесу организму)

Sherfik
#23
Qwer

Баба_ягодка_опятьКогда человек молод, то в большинстве случаев истории про зрелый возраст не прокатывают %) Молодой женщине кажется, что в 40 ей уже будет безразлично, как она выглядит, а на самом-то деле самый кипиш с внешним начинается после сорока. Но в любом случае обменка 40-летия ждать не будет.



Автор, пожалейте обменку-то, свой энергетический баланс надо уважать, он у вас один, второго не будет уже никогда.
от того, что я буду питаться правильно, но в меньшем кол-ве ккал, вреда большого я не насесу организму)

Ну мне-то всё равно на Ваш организм, но вот он отомстит. 1200 ккал нужно для поддержания жизнедеятельности + сколько-то ккал на тренировки. Когда Вы будете падать в обморок, у Вас полезут волосы, зубы и ногти ломаться станут, месячные не будет регулярно идти - не говорите, что я не предупреждала. Сейчас столько информации о правильном питании, только и д и о т к и мучают себя диетами.

#24

во-перых я прекрасно знаю о правильном питании, во-вторых уже сидела на ней, в третьих и правда вам какое дело до моего организма, я здесь ищу единомышленников, а не консультацию о правильном питании и вреде диет... не вчера родилась. Вообщем и целом я согласна с каждым мнением, но вот хочется мне посидеть на диете))

#25
Sherfik

Ну мне-то всё равно на Ваш организм, но вот он отомстит.

Ну я считаю, что наша совесть может спать спокойно: мы сделали всё что могли для спасения одной молодой жизни))) Лично я сваливаю с этой ветки. =))

#26
Баба_ягодка_опять

Ну я считаю, что наша совесть может спать спокойно: мы сделали всё что могли для спасения одной молодой жизни))) Лично я сваливаю с этой ветки. =))

=)))удачи вам!

Алиса
#27

Мне нравится, автор предупреждает о вреде и советует проконсультироваться с врачом) Интересно, хоть один нормальный врач посоветует придерживаться этой диеты???)))

#28
Алиса

Мне нравится, автор предупреждает о вреде и советует проконсультироваться с врачом) Интересно, хоть один нормальный врач посоветует придерживаться этой диеты???)))

Посоветовать вряд ли посоветует, но если со здоровьем все хорошо, то даст какие то советы)))

Гостья
#29

Сидела на этой диете,через неделю упала в обморок,самочувствие было отвратительным,сил не было просто передвигаться,не то чтобы что-то делать.А вообще эта диета была создана врачами для анорексиков,чтобы разогнать метаболизм.Не советую вам эту диету,лучше правильное питание.

#30
Гостья

Сидела на этой диете,через неделю упала в обморок,самочувствие было отвратительным,сил не было просто передвигаться,не то чтобы что-то делать.А вообще эта диета была создана врачами для анорексиков,чтобы разогнать метаболизм.Не советую вам эту диету,лучше правильное питание.

а с чего вы взяли, что питание у меня на этой диете не правильное?)) то что мало ккал, так я и без диет мало ем, сладкое не ем вообще, ем фрукты, овощи, куру, яйца вареные) кто употребляет в большом кол-ве ккал, тем и стресс большой для организма, я лично себя хорошо чувствую)

Дарья
#31

а потом ещё месяца два восстанавливать свой обмен веществ и не известно сколько здоровье. оно Вам надо?

Гость
#32
Дарья

а потом ещё месяца два восстанавливать свой обмен веществ и не известно сколько здоровье. оно Вам надо?

за год восстановится 100%

Гость
#33
Sherfik

Qwerну без таких комментариев тут не обойтись)))

сидела я на этой диете уже, все хорошо со мной) прибавила после нее 1 кг) я и без диет не обжираюсь...
ну правда, зачем сидеть на диетах, если существует правильное питание?

Ты правда *** или притворяешься? Не все худеют на правильном питании! Даже если подключен спорт. На правильном питании реально похудеть с 90 до 65, когда много лишнего. А когда хочешь добить последние несколько кг, которые не влияют на здоровье, но внешность слегка портят, правильное питание не поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ляля
#35

завтра на авс..кто со мной?