Гость
Статьи
Диета "ABC 50 дней".

Диета "ABC 50 дней".

Кто пробывал?Какие были результаты?Сегодня я села на эту диету.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Йопнутый Йогурт
#1

О, диетчицы к лету повыползали =)

Гость
#2

Почему пробЫвал-то?! Не перестаю удивляться.

Гость
#3
Гость

Почему пробЫвал-то?! Не перестаю удивляться.

Не знаю. Вроде даже на слух "О" слышится. Может прикалываются?

Кузя
#4

Вы ж копыта на таком ахтунге отбросите о_О

Гость
#5

Я выдержала все 50дней 6лет назад.Вес был 85кг стал 57кг.Больше не прибавляю.Диета жёсткая на ней анорексички сидят.Если у тебя вес большой,то сбросишь моментом.НО огормый вред для здоровья.Тут нужно выбирать или худые ноги или здоровый румянец).Знаю девочек кто сидел на этой диете,потеряли от 20кг и выше с большого веса.Удачи автор и большого терпения.

Гость
#6
Гость

Почему пробЫвал-то?! Не перестаю удивляться.

Не знаю. Вроде даже на слух "О" слышится. Может прикалываются?

Конечно,тут везде весельчаки.Подье/бнуть видать хотела.Ну так то я пробовала.)

Иннеса
#7

ну хоть напишите в Чем суть диеты -то а??

Гость
#8
Гость

Я выдержала все 50дней 6лет назад.Вес был 85кг стал 57кг.Больше не прибавляю.Диета жёсткая на ней анорексички сидят.Если у тебя вес большой,то сбросишь моментом.НО огормый вред для здоровья.Тут нужно выбирать или худые ноги или здоровый румянец).Знаю девочек кто сидел на этой диете,потеряли от 20кг и выше с большого веса.Удачи автор и большого терпения.

КАК Я УСТАЛ ОТ ЭТОЙ ЛЖИ, НУ НЕ СПРАВИТСЯ НИКАКАЯ ПЕЧЕНЬ С 30 КИЛО ВЕСА, ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА, МАКСИМУМ 4 КГ В МЕСЯЦ СПОСОБНА ПЕРЕРАБОТАТЬ СОБСТВЕННЫХ ЖИРОВ. ВЫ НАВЕРНОЕ ОПЕРАЦИЮ ДЕЛАЛИ, ПОДКЛЮЧЕНИЕ ДВУХ ДОНОРСКИХ ОРГАНОВ, НА ЭТОТ СРОК ИЛИ ОДНУ ОТ ЖИВОТНОГО, К ПРИМЕРУ КОРОВЫ.

Гость
#9
Иннеса

ну хоть напишите в Чем суть диеты -то а??

че то типа сегодня 300 ккал, завтра 500, послезавтра 100, потом 300 и по кругу

Гость
#10
Гость

КАК Я УСТАЛ ОТ ЭТОЙ ЛЖИ, НУ НЕ СПРАВИТСЯ НИКАКАЯ ПЕЧЕНЬ С 30 КИЛО ВЕСА, ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА, МАКСИМУМ 4 КГ В МЕСЯЦ СПОСОБНА ПЕРЕРАБОТАТЬ СОБСТВЕННЫХ ЖИРОВ. ВЫ НАВЕРНОЕ ОПЕРАЦИЮ ДЕЛАЛИ, ПОДКЛЮЧЕНИЕ ДВУХ ДОНОРСКИХ ОРГАНОВ, НА ЭТОТ СРОК ИЛИ ОДНУ ОТ ЖИВОТНОГО, К ПРИМЕРУ КОРОВЫ.

Мне 40 лет,сидела на диете 1 раз,похудела на 12кг.А также похудела после родов,не специально,15 кг за первый месяц.

Гость
#11
Гость

Я выдержала все 50дней 6лет назад.Вес был 85кг стал 57кг.Больше не прибавляю.Диета жёсткая на ней анорексички сидят.Если у тебя вес большой,то сбросишь моментом.НО огормый вред для здоровья.Тут нужно выбирать или худые ноги или здоровый румянец).Знаю девочек кто сидел на этой диете,потеряли от 20кг и выше с большого веса.Удачи автор и большого терпения.

КАК Я УСТАЛ ОТ ЭТОЙ ЛЖИ, НУ НЕ СПРАВИТСЯ НИКАКАЯ ПЕЧЕНЬ С 30 КИЛО ВЕСА, ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА, МАКСИМУМ 4 КГ В МЕСЯЦ СПОСОБНА ПЕРЕРАБОТАТЬ СОБСТВЕННЫХ ЖИРОВ. ВЫ НАВЕРНОЕ ОПЕРАЦИЮ ДЕЛАЛИ, ПОДКЛЮЧЕНИЕ ДВУХ ДОНОРСКИХ ОРГАНОВ, НА ЭТОТ СРОК ИЛИ ОДНУ ОТ ЖИВОТНОГО, К ПРИМЕРУ КОРОВЫ.

Анорексички половину себя сбрасывают за месяц,живут и почки работают.

Гость
#12
Гость

ну хоть напишите в Чем суть диеты -то а??

че то типа сегодня 300 ккал, завтра 500, послезавтра 100, потом 300 и по кругу

В нете есть эта диета.

Гость
#13
Гость

Я выдержала все 50дней 6лет назад.Вес был 85кг стал 57кг.Больше не прибавляю.Диета жёсткая на ней анорексички сидят.Если у тебя вес большой,то сбросишь моментом.НО огормый вред для здоровья.Тут нужно выбирать или худые ноги или здоровый румянец).Знаю девочек кто сидел на этой диете,потеряли от 20кг и выше с большого веса.Удачи автор и большого терпения.

КАК Я УСТАЛ ОТ ЭТОЙ ЛЖИ, НУ НЕ СПРАВИТСЯ НИКАКАЯ ПЕЧЕНЬ С 30 КИЛО ВЕСА, ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА, МАКСИМУМ 4 КГ В МЕСЯЦ СПОСОБНА ПЕРЕРАБОТАТЬ СОБСТВЕННЫХ ЖИРОВ. ВЫ НАВЕРНОЕ ОПЕРАЦИЮ ДЕЛАЛИ, ПОДКЛЮЧЕНИЕ ДВУХ ДОНОРСКИХ ОРГАНОВ, НА ЭТОТ СРОК ИЛИ ОДНУ ОТ ЖИВОТНОГО, К ПРИМЕРУ КОРОВЫ.

Анорексички половину себя сбрасывают за месяц,живут и почки работают.

Вообще чё мужики делают в разделе диеты?Ты не поверишь,дорогой,на что способны девушки в погоне за стройным телом.Я похудела и всё у меня супер ,и кожа,и почки).

Гость
#14
Гость

КАК Я УСТАЛ ОТ ЭТОЙ ЛЖИ, НУ НЕ СПРАВИТСЯ НИКАКАЯ ПЕЧЕНЬ С 30 КИЛО ВЕСА, ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА, МАКСИМУМ 4 КГ В МЕСЯЦ СПОСОБНА ПЕРЕРАБОТАТЬ СОБСТВЕННЫХ ЖИРОВ. ВЫ НАВЕРНОЕ ОПЕРАЦИЮ ДЕЛАЛИ, ПОДКЛЮЧЕНИЕ ДВУХ ДОНОРСКИХ ОРГАНОВ, НА ЭТОТ СРОК ИЛИ ОДНУ ОТ ЖИВОТНОГО, К ПРИМЕРУ КОРОВЫ.

Анорексички половину себя сбрасывают за месяц,живут и почки работают.Вообще чё мужики делают в разделе диеты?Ты не поверишь,дорогой,на что способны девушки в погоне за стройным телом.Я похудела и всё у меня супер ,и кожа,и почки).
СПОСОБНЫ НЕ СПОРЮ, ВЫРАБОТКА ЖЕНСКИХ ГОРМОНОВ ОТКЛЮЧАЕТСЯ НАПРОЧЬ, ГОДЫ НА ВОСТАНОВЛЕНИЕ, ОРГАНИЗМ ВКЛЮЧАЕТ ФУНКЦИЮ ЭКОНОМИИИ, СКИДЫВАЕТ ВОДУ, А НЕ ЖИР.

Гость
#15

Погуглила эту диету. Вы что! Это же самоубийство, да и вес вернется. Лучше потихоньку, чем так убивать свой организм(((

Гость
#16
Гость

КАК Я УСТАЛ ОТ ЭТОЙ ЛЖИ, НУ НЕ СПРАВИТСЯ НИКАКАЯ ПЕЧЕНЬ С 30 КИЛО ВЕСА, ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА, МАКСИМУМ 4 КГ В МЕСЯЦ СПОСОБНА ПЕРЕРАБОТАТЬ СОБСТВЕННЫХ ЖИРОВ. ВЫ НАВЕРНОЕ ОПЕРАЦИЮ ДЕЛАЛИ, ПОДКЛЮЧЕНИЕ ДВУХ ДОНОРСКИХ ОРГАНОВ, НА ЭТОТ СРОК ИЛИ ОДНУ ОТ ЖИВОТНОГО, К ПРИМЕРУ КОРОВЫ.

Анорексички половину себя сбрасывают за месяц,живут и почки работают.Вообще чё мужики делают в разделе диеты?Ты не поверишь,дорогой,на что способны девушки в погоне за стройным телом.Я похудела и всё у меня супер ,и кожа,и почки).
СПОСОБНЫ НЕ СПОРЮ, ВЫРАБОТКА ЖЕНСКИХ ГОРМОНОВ ОТКЛЮЧАЕТСЯ НАПРОЧЬ, ГОДЫ НА ВОСТАНОВЛЕНИЕ, ОРГАНИЗМ ВКЛЮЧАЕТ ФУНКЦИЮ ЭКОНОМИИИ, СКИДЫВАЕТ ВОДУ, А НЕ ЖИР.

Зато я теперь худая,а не жирная сарделька.

Автор
#17

Первый день продержалась хорошо).

Ирина
#18

Диеты это очень плохо для организма, вы похудеете, но потом можете набрать еще больше. Самое главное при похудении, это правильное питание, и спорт, ну если уж совсем будет сложно переходить на ПП, тогда Редуксин попейти, но обязательно, под присмотром врача.

Гость
#19
Ирина

Диеты это очень плохо для организма, вы похудеете, но потом можете набрать еще больше. Самое главное при похудении, это правильное питание, и спорт, ну если уж совсем будет сложно переходить на ПП, тогда Редуксин попейти, но обязательно, под присмотром врача.

У моей мамы есть подруга,её дочь 24г.умерла от редуксина в конце марта.Отказали почки,купила и пила его в тихоря.Очень хотела похудеть.Девочки,не пейте вы его.

Гость
#20
Автор

Первый день продержалась хорошо).

Посмотрим что вы через недельку скажете :)

Автор
#21
Гость

Первый день продержалась хорошо).

Посмотрим что вы через недельку скажете :)

Конечно похвастаюсь об успехах,а что вы так переживаете,не ваша задни/ца худеет.

Гость
#22
Автор

Посмотрим что вы через недельку скажете :)

Конечно похвастаюсь об успехах,а что вы так переживаете,не ваша задни/ца худеет.
на подобных диетах в первую очередь худеет мышечная ткань, сердце это то же мышца, задумайтесь

Гость
#23
Автор

Посмотрим что вы через недельку скажете :)

Конечно похвастаюсь об успехах,а что вы так переживаете,не ваша задни/ца худеет.
Моя-то задница худеет на пп и в зале, а не на идиотских диетах, а вы через неделю будете плюшки хомячить тоннами xD

#24

Оу, а что на 100-150 ккал в день съесть-то можно? три огурца?
Описание улыбнуло: "Из алкоголя позволительны только мартини, виски, водка, сухое и полусладкое вино. Питание должно проходить в 5-6 приемов, благодаря чему нормализуется работа пищеварительного и желудочно-кишечного тракта"
Как 100 ккал распилить на 5-6 приемов? вискарь пипетками закапывать? Смищные человеки =)

Гость
#25

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ, кто мечтает похудеть и изменить свою жизнь к лучшему! Приглашаем на кастинг нового сезона телепроекта "Я худею" на НТВ! Кастинг состоится 29 мая 2015 года, в эту пятницу. Всем участникам необходимо написать нам на адрес ntv2150@mail.ru, получить и заполнить анкету участника, а потом выслать ее на тот же адрес! Ждем ваших откликов! ЭТО бесплатно!!!! нужны участники!!!!! посмотреть, как худеют наши героини, можно на сайте ntv.ru

#26

Могу посоветовать вам делать массаж живота, мне лично это очень помогает, живот стал более упругим и менее висячим и в объеме значительно уменьшилось. Вот в этой бесплатной книге нашла этот массаж, делюсь с вами ссылкой: http://8b.kz/qtNF

Автор
#27
Гость

Посмотрим что вы через недельку скажете :)

Конечно похвастаюсь об успехах,а что вы так переживаете,не ваша задни/ца худеет.
Моя-то задница худеет на пп и в зале, а не на идиотских диетах, а вы через неделю будете плюшки хомячить тоннами xD

Ты о себе говоришь я так и поняла.

Автор
#28
Кузя

Оу, а что на 100-150 ккал в день съесть-то можно? три огурца?
Описание улыбнуло: "Из алкоголя позволительны только мартини, виски, водка, сухое и полусладкое вино. Питание должно проходить в 5-6 приемов, благодаря чему нормализуется работа пищеварительного и желудочно-кишечного тракта"
Как 100 ккал распилить на 5-6 приемов? вискарь пипетками закапывать? Смищные человеки =)

Видать ты не знаешь,что можно сожрать кучу сырых овощей на 100кк.Да кому я рассказываю,не нравиться так ходите жирными.

Ирина
#29
Гость

У моей мамы есть подруга,её дочь 24г.умерла от редуксина в конце марта.Отказали почки,купила и пила его в тихоря.Очень хотела похудеть.Девочки,не пейте вы его.

Так вот в этом ее и ошибка, что пила в тихоря. Редуксин назначает врач и это очень важно, потому что он оценивает ваше состояние и подбирает нужную дозировку. Я перед его приемом сдала все анализы, даже экг делала, и только потом мне выписали Редуксин.

Автор
#30

Второй день прошёл,самочувствие супер.Отвес за два дня 3,200гр.Вода,но и это хорошо.

#31
Автор

Второй день прошёл,самочувствие супер.Отвес за два дня 3,200гр.Вода,но и это хорошо.

Судя по твоим истеричным комментариям к критике, это не вода, а мозги xD

Инесса
#33

[quote="Автор"]Второй день прошёл,самочувствие супер.Отвес за два дня 3,200гр.Вода,но и это хорошо.

АВТОР а какой начальный вес у вас что таааак много ушло за 2 дня??? и что ели в эти дни? Тоже подумываю сесть на эту диету-расскажите меню

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Кузя

Второй день прошёл,самочувствие супер.Отвес за два дня 3,200гр.Вода,но и это хорошо.

Судя по твоим истеричным комментариям к критике, это не вода, а мозги xD

Завидуй,су/ка.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: