Гость
Статьи
диета ABC

диета ABC

начинаю завтра. диета рассчитана на 50 дней, хочу выдержать идеально хотя бы половину, дальше посмотрим.кто-нибудь сидел? плиз расскажите о результатах и самочувствии во время диеты. и сколько выдержали. тем, кто не знает, что это такое: пожалуйста, обойдите эту тему стороной.

Luxury
1 331 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю, что это такое, хочу узнать. Что это вы меня сразу гоните-то??????????????

Гость
#2

хи-хи, всех с самого начала разогнали. шо за диета?

Гость
#3

Надо было с Великого Поста начинать, на 2 дня меньше всего- 48 дней, осталось 19.

я уже 8 кг скинула.

К лету самое то!

Гость
#4

Жалко написать для всех диету? Эх выиииииииииии! Жадины.

Рита
#5

Заинтриговали. А что за диета?

Анастасия
#6

1 день: 500 calories(or less)

2 день: 500 calories(or less)

3:300 calories

4:400 calories

5: 100 calories

6: 200 calories

7: 300 calories

8: 400 calories

9: 500 calories

10: голодание

11: 150 calories

12: 200 calories

13: 400 calories

14: 350 calories

15: 250 calories

16: 200 calories

17: голодание

18: 200 calories

19: 100 calories

20: голодание

21: 300 calories

22: 250 calories

23: 200 calories

24: 150 calories

25: 100 calories

26: 50 calories

27: 100 calories

28: 200 calories

29: 200 calories

30: 300 calories

31: 800

32: голодание

33: 250 calories

34: 350 calories

35: 450 calories

36: голодание

37: 500 calories

38: 450 calories

39: 400 calories

40: 350 calories

41: 300 calories

42: 250 calories

43: 200 calories

44: 200 calories

45: 250 calories

46: 200 calories

47: 300 calories

48: 200 calories

49: 150 calories

50: голодание

Анастасия
#7

Кстати, я тоже собираюсь сесть. :)

Ирина
#8

я уже 2 дня "сижу" на ней...

Анастасия
#9

Ирина

Пока маловато, дней через 8 напишете об ощущениях :) Хорошо?

Я с понедельника сяду, а то на выходных празднуем..оО

дарья
#10

вобще то для человека надо минимум 1200 кл в день..с учетом что человек малоподвижен, а если занимается спортом,то другая цифра, если хочешь похудеть,то можно ограничить себя 800 кл, но при этом отказаться от сладкого и всяких булочек..а вобще лучше средство, научиться правильно питаться..хотя это редкость)

Вася Жопкина
#11

нравится

Nastia
#12

собираюсь сесть на эту диету.....

хочу быть худой...потому как другой пока цели в жизни нет и мыслей нет...все кончилось...вот и решила самое простое : диета! уверена на 100 процентов продержусь все 50 дней...

Nastia
#13

кстати сидела неделю на голодовке...ужас...врагу не пожелаю!!!!...зато потом есть ееще неделю не хочется..скинула в итоге 7 кг...но набрала....потом 5:((((...поэтому лучше постепенно, как раз 50 дней хватит...

Carol
#14

на этой диете можно сбросить до 30 кг.

только надо строго соблюдать ее!

Я
#15

calories - это калории или килокалории?

Shenk
#16

Больные что ли?

Как только диета закончится,вы начнете набирать минимум тысячу,и это далеко не обожраться,это нормально покушать,даже не оч много.

а вес будет приходить от одного лишнего яблока!!!

минимум 1200 для сидячего образа жизни,и от 1500 дня хоть каких то нагрузок!

Иначе,вы замедляете свой обмен веществ,"худеет" мышечная ткань и вам кажется,ооо,вес уходит,это мышцы. Жир конечно уйдет,но не столько сколько вы думаете.

А если потом вы захотите восстановить свой обменник,ну что ж,удачи,вам придется кушать 1200-1500,и вес первые недели 2 будет только прибавляться.

Вообщем,диета,это убийца для организма.

Мне жаль тех,кто сидит на этих диетах.

Lissi
#17

Вес не будет набираться если будем кушать не более 1200 ккал.Я сидела на подобной диете 5 лет назад скинула за два месяца 15 кг и только спустя 5 лет набрала их обратно!!!!Диета очень тяжелая и действенная, ее мало кто выдерживает!

SAIDA
#18
Shenk

Больные что ли?

Как только диета закончится,вы начнете набирать минимум тысячу,и это далеко не обожраться,это нормально покушать,даже не оч много.

а вес будет приходить от одного лишнего яблока!!!

минимум 1200 для сидячего образа жизни,и от 1500 дня хоть каких то нагрузок!

Иначе,вы замедляете свой обмен веществ,"худеет" мышечная ткань и вам кажется,ооо,вес уходит,это мышцы. Жир конечно уйдет,но не столько сколько вы думаете.

А если потом вы захотите восстановить свой обменник,ну что ж,удачи,вам придется кушать 1200-1500,и вес первые недели 2 будет только прибавляться.

Вообщем,диета,это убийца для организма.

Мне жаль тех,кто сидит на этих диетах.

a kak ti posovetuesh pitat'sja chtobi skinut' 15kg??? zaranee spasibo

Нана
#19

даже очень ничего

можно подбирать продукты и в принципе нормально кушать.

Но я всю не выдержала(

Возможно буду еще пробовать, возможно на 800 ккал просто перейду.

Катерина
#20

Вообще бред! Научитесь нормально, правильно питаться! Я за пару месяцев ПРАВИЛЬНОГО питания, НЕ диеты, сбросила 15 кг!

А тем, кто собирается на ней сидеть, заранее пожелаю удачи с вынашиванием ребенка! Бред.

Зашейте рот от булок, и радуйтесь жизни!

Анастасия
#21

Катерина

Если ваш вес 80 и больше,то это реально.Девочки же худеют с 50 и ниже.Это анорексия,бэйба.

Андрей
#22

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Прошу прощения что случайно залез в

женский раздел. Хотите похудеть? Это есть у меня!!! Джоли Джампер ---похудеете там где надо. Все мышцы и суставы окрепнут + это весело и прикольно, после 10мин. отдых 5мин. За одно занятие такое чувство что месяц не выходил из спорт зала. Кто хочет красивую фигуру быстро - звоните, привезу покажу и проконсультирую 8 916 0530942 (Москва и Подмосковье)

Анечка
#23

в день -500гр регулярно, если соблюдать

вот и считайте, 500гр х 50 дней = 25 кг

50 дн = 1,5 месяца примерно, почти 2

если вы весите изначало 80кг - 90кг, то реально сбросить, а если меньше, то и результат меньше )

подруга за 92 дня на авс скинула с 90кг до 45кг, делайте выводы сами (!)

Надюшка
#24

С 90 до 45???)))))смешно...

жир атаке
#25

реально смешно)

Анастасия
#26

*** не смешно

Анечка
#27

смейся

Гость
#28

не говорите, о чем не знате.

у вас нет силы воли - не осуждайте других.

эта жесткая диета, не спорю, но ее можно выдержать, и результат не заставит себя ждать.

вам кажется сложно - так не мешайте другим.

Алиса
#29

сколько людей, столько и мнений!могу сказать одно : диета не плохая, но в том случаи, если после неё не обжираться, а просто дальше подсчитывать калории ну и не привышать...в течении недели посмотреть как да что...определиться с кол-ом калорий и всё...да и потом есть девушки которые не могут удержаться от всяких вкусностей, а эта диета мб некоторым поможет держать себя в руках, т.к. 1,5 месяца сдерживать себя от много это достаточно сложно, но потом это войдёт в обыйденный ритм и всё...ну это лично моё мнение...

...
#30

Привет. Я села на эту диету. Добавляйтесь в аську 434221527. Буду рада худеть вместе

Марина
#31

Привет! Кто-нибудь сидит на этой диете? Я завтра хочу начать.

Щепка
#32
Анечка

в день -500гр регулярно, если соблюдать вот и считайте, 500гр х 50 дней = 25 кг 50 дн = 1,5 месяца примерно, почти 2 если вы весите изначало 80кг - 90кг, то реально сбросить, а если меньше, то и результат меньше ) подруга за 92 дня на авс скинула с 90кг до 45кг, делайте выводы сами (!)

у вас, Анечка, очень оптимистические подсчеты. Первые дни может и по кг в день уходить.Только вот уже через неделю больше 300 гр вы из себя не выдавите. А еще через неделю-другую вес вообще встанет. У людей даже на полном голодании наступает период, когда вес перестает уходить и начинается по 300 гр в неделю. Такой результат можно иметь и при нормальном питании, без мучительных ограничений. Я уж не говорю о том, что при малейшей же прибавке калорий вы начнете от капустного листа вес набирать, это вам выше правильно обьяснили

Линдсей
#34

знаете фразу: если долго мучится,что нибудь получится?!

Аня
#35

Хочу сесть на эту диету с завтрашнего дня. Кто со мной?

Динара
#36

Девочки,шикарная диета.

она не такая трудная,но эффективная. Моя мама сбросила за 30 дней-17 кг без проблем.Садитесь.вот что я вам скажу)))

я сама сижу иногда на такой,но за счет несормироввшегося организма(мне нет 18) разрешается только 1-2 недели...Очень эффектно,особенно перед летом.Главное держать себя в тонусе.Диета диетой,но после нее наедаться тоже не нужно.))

удачи всем))

Анечка
#37
Линдсей

но и лохудры вы,у меня подруга на abc очень сильно похудела,на этой диете быстро уходят объемы,а затем вес.диета классная,а самое главное вес не возвращается!!!а те кто говорит что эт фигня,простите но значит вы слабовольные дуры которые тупо не могут отсидеть все 50 дней!!вы сперва попробуйте,а потом пасть разивайте!!!

боже мой, девушка, вы культурнее умеете вообще выражаться?

mami*
#38

завтра сажусь..правда ещё не знаю че буду есть)

Анастасия
#39

тоже завтра на нее.

ухуху

mami*
#40

что будешь есть?)

Анастасия
#41

каши,овощи и фрукты.все.)

Olivia_Moonlught
#42

Анастасия!

А вы хотите ABC с Великим постом совместить?

Раньше на этой диете сидели?

У меня сегодня 5-ый день. Без срывов! Тьфу-тьфу-тьфу.

Уже похудела на 5,400 кг. НО! У меня вес не маленький!

mami*
#43

всем привет) я седня тож 1-й день..

ну съела йогурт, и пару овощей) есть пока не хочется..)

Анастасия
#44

Olivia_Moonlught

Да,хочу совместить.Увы,сегодня не получилось.

mami

Рада за тебя)

mami*
#45

Анастасия

спасибо) осталось 49 дней))аххах

mami*
#46

Анастасия а сколько ты весишь?

Анастасия
#47

:DD

Я вешу 51,5

А ты?

XOMA
#48

daaaaaaa, pochitala i volosi vstali dibom. LUDI, OCHNITES!!!!! eto ne dieta, eto doroga na tot svet, ny esli povezet, to bolnichnaya koika! eto dieta anareksichek. hotite ostatsya bez lishnego zhira? derzaite, no k komplekty esche prilagaetsya poterya volos, zybov,...

YDACHI HYDEUSCHIM!!!!

mami*
#49

я 57 была...только что взвесилась почти 55 уже..ну это просто вода...( нам ещё сидеть и сидеть

Анастасия
#50

а рост?

Предыдущая тема