Гость
Статьи
помогите похудеть за …

помогите похудеть за короткий срок. рост 162 вес 59

Нужно СРОЧНО похудеть к 27 июня, на все про все только месяц. Сейчас я 59, хочу хотя бы 53, в идеале 50. Возможно ли это? У кого-нибудь был опыт? Планирую 2 недели гречки устроить, как думаете, результат будет?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Иннеса
#1

запор у вас от гречки будит вот это точно! и 2 нед вряд ли выдержите потому что она ужасно мерзкая несоленая запареная греееечка.я вот на капусте сижу -тоже цель 5 кг к 30 июня)) вес и рост как у вас

Гость
#2

Я не ела после 18, плюс до 18 никаких вредностей. За 1,5 месяца минус 13кг. Но еще много работала, поэтому всегда отвлечена была и в беготне. Спорта никакого, и так приходила с работы никакая.

Гость
#3
Иннеса

запор у вас от гречки будит вот это точно! и 2 нед вряд ли выдержите потому что она ужасно мерзкая несоленая запареная греееечка.я вот на капусте сижу -тоже цель 5 кг к 30 июня)) вес и рост как у вас

от соленой такой же эффект, что и от несоленой

Иннеса
#4
Гость

запор у вас от гречки будит вот это точно! и 2 нед вряд ли выдержите потому что она ужасно мерзкая несоленая запареная греееечка.я вот на капусте сижу -тоже цель 5 кг к 30 июня)) вес и рост как у вас

от соленой такой же эффект, что и от несоленой

ну все равно запор будит!

О
#5

Мне больше всего помогло не есть после 6-7 вечера.

Иннеса
#6

[quote="О"]Мне больше всего помогло не есть после 6-7 вечера.

я никогда не ем после 5 и результат ноль!

Гость
#7
Иннеса

Мне больше всего помогло не есть после 6-7 вечера.я никогда не ем после 5 и результат ноль!

А какой у Вас рост и вес?

Гость
#8
Иннеса

Мне больше всего помогло не есть после 6-7 вечера.я никогда не ем после 5 и результат ноль!

Вам не помогает, потому что вы привыкли. А тот кто ест после 18 и вдруг резко перестанет есть, то первый месяц точно будет худеть усиленно, потом привыкнет тоже. Но вес то уйдет в итоге все равно за этот период.

Гость
#9

Попробовала я тут на грече сидеть Выдержала 2 дня.Но запор самой собой В желудке вечером спазмы,не могла проглотить её даже.Хватит такого удовольствия Правда потом добавила в обед варёную грудку с овощами.Через 5 дней и это опротивело Результат за неделю 3 кг ушло.И то в основном уходило в первые 3 дня

Гость
#10
Гость

Попробовала я тут на грече сидеть Выдержала 2 дня.Но запор самой собой В желудке вечером спазмы,не могла проглотить её даже.Хватит такого удовольствия Правда потом добавила в обед варёную грудку с овощами.Через 5 дней и это опротивело Результат за неделю 3 кг ушло.И то в основном уходило в первые 3 дня

Так это здорово 3кг. Если будете на пп и спортом эти 3кг полгода убирать.

Одиночка
#11

Гречку можно заправлять соевым соусом для вкуса. А от запора - пить больше воды и есть зеленые яблоки, только отдельно от гречи.

Йопнутый Йогурт
#12

Считай калории и будет тебе щастье. За месяц кг 5-6 легко можно убрать, если есть на 1200-1300 кк. И гречкой давиться не надо.

Ния
#13

Если хотите за короткий срок и чтоб гарантированно, тогда редуксин вам в помощь. И питание разнообразное, но маленькими порциями. Зачем давиться гречкой?

#14

Короткий срок чреват тем, что все вернется в двойном количестве.

ира
#15
Ния

Если хотите за короткий срок и чтоб гарантированно, тогда редуксин вам в помощь. И питание разнообразное, но маленькими порциями. Зачем давиться гречкой?

на редуксине тоже нужно переходить на ПП и за короткий срок, в понятии автора это сколько? На редуксине я худела на 4 кг в месяц.

Гость
#16
Ния

Если хотите за короткий срок и чтоб гарантированно, тогда редуксин вам в помощь. И питание разнообразное, но маленькими порциями. Зачем давиться гречкой?

а зачем тривиться редуксином?

Гость
#17
Йопнутый Йогурт

Считай калории и будет тебе щастье. За месяц кг 5-6 легко можно убрать, если есть на 1200-1300 кк. И гречкой давиться не надо.

Сейчас считаю калории не ем мучное, сахар редко и ничего не уходит. Вообще, вижу на меня только кремлёвка действует.Такое ощущение,что всё-таки наибольший привес от картошки и риса Но это имхо

Гость
#18
Гость

а зачем тривиться редуксином?

Редуксин лайт не вредный ,но без пп и спорта толку ноль

Гость
#19

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ, кто мечтает похудеть и изменить свою жизнь к лучшему! Приглашаем на кастинг нового сезона телепроекта "Я худею" на НТВ! Кастинг состоится 29 мая 2015 года, в эту пятницу. Всем участникам необходимо написать нам на адрес ntv2150@mail.ru, получить и заполнить анкету участника, а потом выслать ее на тот же адрес! Ждем ваших откликов! ЭТО бесплатно!!!! нужны участники!!!!! посмотреть, как худеют наши героини, можно на сайте ntv.ru

Гость
#20
Гость

Редуксин лайт не вредный ,но без пп и спорта толку ноль

а зачем он вообще тогда? пп и спорт и без редуксина работают, он без них нет, смысл тратить деньги? 0-о

Татьяна
#22

Мы запускаем похудательный курс онлайн с 08.06. Участие для всех БЕСПЛАТНО!!! Подробнее здесь http://vk.com/reformaclubspb

Anna
#23

Очень долго писать, легче пять минут по скайпу объяснить в чем дело, если кому-то нужно, Skype: anna.filippova64

Юлия
#27

Здравствуйте,хочу рассказать вам свою историю:1 декабря2014г я поспорив с братом что скину до лета вес,на момент спора мой вес был 64кг,должна скинуть до 55 и держать вес в течении 3 месяцев,рост 164см,так вот мой первый рывок пришёлся на декабрь,благо я заболела и у меня не было никакого аппетита,и я за месяц,без физ.упражнений и спорта похудела до 59кг.прошло 4 месяца,я питалась как и раньше,ела всё что угодно,и не поправлялась,вес колебался +- 1кг.я всё оттягивала надеясь что в мае за 1 месяц похудею до нужной отметки 55кг,и тут меня ждал облом!!!с 10 мая я села на гречневую диету(мне посоветовала подруга,она так похудела на 7 кг за 2 недели),так вот яла вареную гречку,подсоленную,салат из овощей заправленный раст.маслом,вареные яйца,и хлебцы,конечно,всё в маленьких количествах,не переедала,опять же спортом не занималась.Спустя 12 дней я пришла в шок,став на весы мой вес был 58((((я решила сесть на жёсткую диету,на которой сидела в подростковом возрасте,называется капустная,там итог должен быть -7кг за неделю,я сварила суп из капусты.лука.моркови и помидор,исключила всё:сахар,раст.масло,одним словом я ела суп(который мне жутко не нравится),огурцы2-4 шт. в день,1 помидор в день,1 яблоко в день.выпивала 1.5л воды,и занималась спортом,приседания не меньше 30-50 раз,скакалка,бег по 4-5 кругов,вот сейчас 31 мая,завтра я должна весить 55,и вот он самый облом,в надежде что я скину вес на жёсткой капустной диете,мой вес 56кг,к вечеру поднимается до 57кг,в чём причина не знаю,вес стоит и всё,сама ищу помощи у людей,может кто сталкивался с подобным,раньше до родов я весила 52-53 кг.хочу вернуться в форму,но уже даже не знаю как!поэтому вам девушка я могу сказать одно,что конкретно лишнего веса в вас нет,и вам придётся очень тяжковато чтоб сбросить,спорт.диеты вам обеспечены!

Гость
#29

Если говорить о диете как о похудании, то сиему есть старинный - ещё со времени динозавров - рецепт: "хочешь есть - ешь яблоко; не хочешь яблоко - не хочешь есть". Классика, ещё раз блестяще продемонстрированная в бараках аушвица и дахау, испытанная в суровых реалиях войн и тупорылых ниггеров в голодающих африканских пустынях. Ни одного жиробаса, проверено, 100% результат!
З.Ы. А стоит ли? Я понимаю, когда 20-30 лишних кг и выше, тутхудеть надо без вариантов, а у вас же вроде вполне нормальный вес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

Пейте много воды, очень много

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: