Гость
Статьи
Похудеть к отпуску

Похудеть к отпуску

Всем привет) Ровно через месяц собираюсь уезжать на юг, хочется немного сбросить. Подскажите какие-нибудь диеты или системы питания, чтобы сбросить килограмм 5 и больше, если это возможно. Вешу я 69 кг при росте 173:( Спорт я уже подключила

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Анхель
#1

Диета "-1кг в день"

7 часов утра- зеленый чай без сахара
9 часов- варёное яйцо
11 часов- 1 ст. ложка распаренного изюма
13 часов- 100 гр. варёного мяса (в идеале- *****, говядина)
15 часов- 1 стакан томатного сока
17 часов- яйцо
19 часов- яблоко
21 час- 1 стакан молока (в идеале- кефир)

Особенности:
- По возможности есть всё без соли
- Ни в коем случае не менять продукты, не пропускать приём пищи!
- Кушать строго по часам!
- Воды пить сколько влезет, обязательно по стакану воды в промежутках между приёмами пищи. Чай, кофе водой не считаются.

Петровна
#2

Еще б за неделю до отпуска про это подумала.
Готовь сани летом, как говорится....

#3

Не майтесь дурью. Отдохните по-человечески, а не с сорванным на диете желудком или с травмой от внезапного увлечения спортом. Прям в отпуске начните новую жизнь навсегда: не лежите на пляже, больше двигайтесь, выбирайте здоровую пищу, а сладости - небольшим кусочком после основного приема пищи, подольше растягивая удовольствие, чтобы поменьше съесть. Домой вернетесь без этих пяти килограммов.

Наталья
#4

Вообще-то раньше надо было про это думать, весной. А за три месяца перед летом похудела на 13 килограмм. Диета+редуксин+ спорт. Зато сейчас голова не болит : "Как худеть?"

Ольга
#5

Забей в поиске "диета ангела". Одна из первых ссылок. Очень хорошая и вполне здоровая. Пробовала на себе, эффект был в 2кг за неделю, потом сорвалась. Коллега на ней 10ку сбросила и вес не вернулся

Ольга
#6

Сорри, не 2кг, а 5

Автор
#7

Ольга, классный результат. Спасибо, попробую

Sherfik
#8

У меня тоже месяц до отпуска, но я 3 года уже занимаюсь спортом. Сейчас уменьшила кол-во вредных углеводов. Тренировки Т25 бетта от Шона Ти (с марта - Т25 альфа-Инсанити-Т25бетта) + красивый пресс часть 1 от Джиллиан Майклз. С утра ем кашу/творог с мёдом, днём белок+овощи, вечером также, перекус яблоками/помидорами. Воды не менее 1700 мл, 30 мл на 1 кг веса (расчет), вешу 54 кг при 170 см. Правильное питание и спорт - вот залог здоровья, а не идиотские диеты.

Алла
#10
Наталья

Вообще-то раньше надо было про это думать, весной. А за три месяца перед летом похудела на 13 килограмм. Диета+редуксин+ спорт. Зато сейчас голова не болит : "Как худеть?"

А без редуксина не пробовали худеть? Говорят тоже не плохо помогает:-)))) Какая необходимость пить таблетки?

Наталья
#11
Алла

А без редуксина не пробовали худеть? Говорят тоже не плохо помогает:-)))) Какая необходимость пить таблетки?

Вообще- диета это мое все. Просто без таблеток чувство голода мешает сильно, не выдерживаю, постоянные срывы были.А тут с утра выпьешь таблетку и целый день занимаешься делами, а не думаешь о жратве.:-)))

Гость
#12

Ниже сайт с большым выбором товаров для похудения которые можно заказать(купить) онлайн

http://stroinska.ru

Пинк
#13
Наталья

Вообще- диета это мое все. Просто без таблеток чувство голода мешает сильно, не выдерживаю, постоянные срывы были.А тут с утра выпьешь таблетку и целый день занимаешься делами, а не думаешь о жратве.:-)))

Я так понимаю, это вы про редуксин говорите? Хочу его попить. Но я его уже один раз пила, а теперь боюсь, нет ли к нему привыкания? Может второй раз не поможет?

Алёна
#15

К отпуску проще всего похудеть на позитивном настрое! Танцы - лучший выход. Например, запишись в Trinity Dance Studio,сама там занимаюсь и коллектив замечательный и преподаватели, акции постоянно и цена просто минимальная, в общем, лучше любого спортзала,мне очень нравится и результаты дают о себе знать

Алёна
#16

А вы к занятиям спортом добавьте таблетки Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин Он ускоряет метаболизм и вы быстрее получите эффект. Мне его тренер порекомендовал, когда у меня вес встал))

Маша Севастьянова
#15

Девчонки, хэлп! На Новый Год купили путевки на Мальдивы! Срочно нужно убрать живот и бедра тоже немного! Слышала, что криолиполиз в этом очень хорошо помогает. Каким именно аппаратом лучше? Переплачивать тоже не хотелось бы, если результат у всех одинаковый.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#16

Я делала криолиполиз недавно. Я особа не доверчивая и все проверяю сама. Мне было любопытно, на самом ли деле я смогу сделать свой живот намного меньше. На сегодняшний день прошло как раз 3 месяца, когда можно увидеть окончательный результат. Я советую выбирать аппарат Clatuu, тк по цене более приемлем , да и результат лучше чем на других аппаратах (пару лет назад я делала на другом и результат был не такой впечатляющий). Еще и можно сделать сразу две зоны на нем. Время много тратить тоже не хотелось. В талии минус 7см! Не пожалеете точно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: