Гость
Статьи
Похудеть на 8 кг за …

Похудеть на 8 кг за месяц известными способами

Девочки, собираюсь похудеть на 8 кг к 8 сентябрю! Отпуск на море обязывает. На данный момент вес 63,7 рост рост 173 см. мечта всегда была быть 55 кг,но самый низ был 59кг(. Худеть буду всеми способами, которые знаю вот и поглядим что получится.Программа:1) Питание белки,без мучного,сладкого до 15ч!2) бодифлекс 40 мин3)голливудский тренер ноги+пресс4)обливание холодным водой5)массаж баночный6)обертывание глина,соль,кофе7)солевые ванны8)присяды( обменку ускоряют)9)отжимания10)кушать по часам!11)2 л воды12)прием кальция13)прием морских водорослей14)прием семя льна15)матэ15)чай аюрведа16)смесь для восстановления иммунитета и обмена веществ(кому надо напишу рецепт)17)пыльцаВсего много поэтому буду писать, что именно было выполнено каждый день)18)прием расторопши19) прием раствора глины

Малина
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ненадолго вас хватит 100%

вау
#2

давай я с тобой?) мне надо тоже около того скинуть

Гость
#3

Попробуй не жрать на ночь, не есть хлеб,сахар и любые простые углеводы. 90% рациона овощи и белок и ты у цели. Плюс любые физ.нагрузки каждый день-через день.

С таким списком из почти 20 пунктов ты через 2 недели станешь невротиком.

Гость
#4
Гость

Попробуй не жрать на ночь, не есть хлеб,сахар и любые простые углеводы. 90% рациона овощи и белок и ты у цели. Плюс любые физ.нагрузки каждый день-через день.

С таким списком из почти 20 пунктов ты через 2 недели станешь невротиком.

Вы оптимистка - я думаю, через неделю)))

Рината
#6

что такое присяды?

Гость
#7
Рината

что такое присяды?

приседания наверное

мда...

дочка
#8

Автор ну ты и наворотила список. Если хочешь, вместе будем худеть, ко мне хахель приезжает 10 сентября.Но я ленивая. Массаж, белково-углеводное чередование и не есть соли, вот мой план.

Гость
#9
дочка

Автор ну ты и наворотила список. Если хочешь, вместе будем худеть, ко мне хахель приезжает 10 сентября.Но я ленивая. Массаж, белково-углеводное чередование и не есть соли, вот мой план.

как будешь чередовать?

3\1?

Гость
#10

Как можно худеть на 8 кг за месяц? Вы что, хотите со своим здоровьем распрощаться? Весной надо было начинать худеть! А то все лото жрете, а потом начинаете волосы на себе рвать. Дурдом!

Гость
#11

мне вот интересно а кроме отпуска и лета нет поводов держать себя в форме и не жрать все подряд, чтоб потом себя истязать "сбросить 10 кг за 3 дни"

Гость
#12

Действительно, надолго может не хватить

Тем более при вашем весе 8 кг за месяц не удастся да и не нужно

Норма 3-4, если здоровыми способами сбрасывать

дочка
#13
Гость

как будешь чередовать?

3\1?

Нет, я обычно ко второму дню вечером подыхаю. Поэтому хочу так попробовать- полтора дня белок, а потом углеводы пол-дня, чтобы не загнуться.

дочка
#14

мне вот интересно а кроме отпуска и лета нет поводов держать себя в форме и не жрать все подряд, чтоб потом себя истязать "сбросить 10 кг за 3 дни"

Вот зануда. В каждой теме такая найдётся.

Сейчас ещё про лейкопластырь и спорт кто-то отпишется, как пить дать.

Тот самый аноним
#15
Рината

что такое присяды?

Не полное приседание.

А вообще, автор, таким макаром может сбросить кг 3-4, а не на 8.

Гость
#16

Несчастная любовь - лучшее средство.

Гость
#17
Гость

Несчастная любовь - лучшее средство.

Наоборот, стресс будет заедать.

А если влюбится взаимно, будет летать-порхать-сексом заниматься и худеть )

Гость
#18

17 ага утром кекс, вечером - секс, если и это не помогает похудеть - мучное отменить :))))

Карамель
#19

Аааа, Автор я с вами! Напишитье мне рецепт той смеси пункт 16))

Капля абсента
#20

мне вот интересно а кроме отпуска и лета нет поводов держать себя в форме и не жрать все подряд, чтоб потом себя истязать "сбросить 10 кг за 3 дни"

Ну Вы чего, woman только летом читаете, что ли? А перед НГ за 3 дня темы забыли? :-))

Малина
#21

не жрать на ночь? я же написала не ем после 15ч а последний прием это белковая пища!)

с ума я не сойду ,мне щас 25 лет-с 19 лет себя так гоняю и выгляжу щас на 20.так что привычное дело

кстати советую всем японский массаж!

очень прошу тему не засорять

Малина
#22
Тот самый аноним

Не полное приседание.





А вообще, автор, таким макаром может сбросить кг 3-4, а не на 8.

ну и 3-4 будет здорово. я когда вешу 60 выгляжу на 55)

кстати- почему именно такой список,потому что все ингредиенты способствуют похудению,например тоже обливание холодной водой-сильный адреналин как при стресс. поэтому я надеюсь скинуть хотя бы 5 кг

Капля абсента
#23
Малина

не жрать на ночь? я же написала не ем после 15ч а последний прием это белковая пища!)

с ума я не сойду ,мне щас 25 лет-с 19 лет себя так гоняю и выгляжу щас на 20.так что привычное дело



кстати советую всем японский массаж!

очень прошу тему не засорять

А что такое японский массаж? И что за рецепт Вы обещали?

Lexx
#24
Малина

не жрать на ночь? я же написала не ем после 15ч а последний прием это белковая пища!)

с ума я не сойду ,мне щас 25 лет-с 19 лет себя так гоняю и выгляжу щас на 20.так что привычное дело

То есть за 6 лет ты с этим списком не похудела, а за месяц собираешься похудеть? о_О однако...

Малина
#25

Лех,умоляю, не нужно разводить демогогий. Идите мимо.я никому ничего доказывать не собираюсь,спорить вредно для здоровья.

Это для меня тема-как дневник.

Капля Абсента, японский массаж для лица Алены Соболь вбей в ютуб.

а Рецепт против вирусов, микробов и паразитов имеющий сильный эффект оздоровления организма,тетя врач мне его рекомендовала. Довольно противная штука,пью второй день.

Малина
#26

так отчитываюсь что сделала вчера!

1) выпила порошок морских водорослей,кальций, смесь жгучую,семя льна

2) качала ноги 20 мин силовые по гол.тренеру

3) отжимание 2 подхода по 10 раз.

4) присяды 50 р

5) бодифлекс 20 минут

6) массаж банкой живот и ноги

7)обертывание кофе,соль,сода,горчица.

ну и не кушала после 15ч! кушала вчера яйца,хлебцы, лисички,помидоры, чай, виноград,да лучше бы его не есть,но он пропадает! сыр адыгейский, не хватает белка, сварить куру не успеваю.

на весах 63,300

Малина
#27

Рецепт чудо смеси!

красный перец, имбирь сухой, гвоздика, корица,сухой чеснок,пижма, кора дуба,полынь, кора крушины,базилик фиол.малина сухая,куркума,корень одуванчика. Все это измельчить в кофемолке и смешать,я брала каждого по 2 ст.ложки чего меньше чего больше. Я не нашла ток базилик и малину, полынь,а так все перемолола и смешала. Вкус скажу ужасный.

#28

А от обливаний не заболеете? Вы закаленная?

Малина
#29

могу выслать фото как я выгляжу щас) нет не заболею.

Гость
#30
Малина

не жрать на ночь? я же написала не ем после 15ч а последний прием это белковая пища!)

с ума я не сойду ,мне щас 25 лет-с 19 лет себя так гоняю и выгляжу щас на 20.так что привычное дело



кстати советую всем японский массаж!

очень прошу тему не засорять

а если б не гоняли себя так, а жили спокойно - выглядели бы на все 16))))))

Гость
#31
Малина

могу выслать фото как я выгляжу щас) нет не заболею.

Давайте фото, интересно!

Ангелина
#32
Гость

ГостьПопробуй не жрать на ночь, не есть хлеб,сахар и любые простые углеводы. 90% рациона овощи и белок и ты у цели. Плюс любые физ.нагрузки каждый день-через день.

С таким списком из почти 20 пунктов ты через 2 недели станешь невротиком.Вы оптимистка - я думаю, через неделю)))

через 3 дня))) девушка не ешьте после 6 за месяц 5 кг уйдет

Малина
#33

зайцы, которые не верят, не пишите тут,тему засоряете,заколебали,

Капля абсента
#34

Малина, спасибо за рецепт. Про японский массаж - мне не очень понятно, у той девушки, что Вы дали ссылку, очень сильно надавливание идёт. Это же массаж Асахи, да? Там, вроде, нет таких сильных движений. Страшновато как-то. А так меня очень интересует этот массаж, лицо требует разгона лимфы.

дочка
#35
Ангелина

ГостьГостьПопробуй не жрать на ночь, не есть хлеб,сахар и любые простые углеводы. 90% рациона овощи и белок и ты у цели. Плюс любые физ.нагрузки каждый день-через день.

С таким списком из почти 20 пунктов ты через 2 недели станешь невротиком.Вы оптимистка - я думаю, через неделю))) через 3 дня))) девушка не ешьте после 6 за месяц 5 кг уйдет

И вонять изо рта будет.Нет уж, это не наш метод.

дочка
#36

Вчера я как-то тупо питалась. С утра кусочек маленький домашней колбасы (другого ничего не было)), вечером пакетик ряженки приговорила и 4 варёных яйца (это с 18 до 22), а потом я открыла бутылку коньяка, 6 лет, только попробовать, и немного перебрала, конечно...) Ну зато спиртное сушит, утром всё равно отвес был.

дочка
#37

Есть у нас кафешка знатная недалеко от дома, пойду закажу шашлык и салатик чтобы мне настругали без соли ...

дочка
#38

Вчера ещё на массаж ходила общий. Забыла написать.

Автор, ты не хочешь на массаж походить?

дочка
#39

Ещё намазала пузо кремом антицеллюлитным и обруч крутила.

А я вчера много сделала оказывается для себя!

Малина
#40

отчитываюсь!

9 авг.

50 присядов, 40 отжиманий, 20 минут силовые на ноги,бодик минут 10. выпила водоросли,чай аюрведа,кальций,смесь. кушала ничего сладкого, но зато роллы в 19ч аж! ноги еле живые.

10 авг была свадьба у друзей, ела мало.торт нет. пила спиртное. этот день выпал из графика. весь день вне дома. Сегодня буду доверстывать упущенное. отчитаюсь завтра. фото http://cs9370.vk.me/v9370271/24ba/cofDcz8JfAg.jpg

на счет японского массажа-делаю и мне нравится- от него лицо худеет хорошо,то что надавливать надо -вроде это не вредно,как Алена С. говорит. не знаю,лицу нужна зарядка тоже))

Малина
#41

вес 64,5 после вчерашнего дня....( но в объемах я щас меньше чем месяц назад при таком же весе. сужу по юбке которая сильно в обтяжку и раньше бока выпирали,даже висели, а щас нет.

дочка
#42

Ты такая аппетитная).

Красивая фигура.

дочка
#43

Я вчера деньги проиграла, с горя всякой фигни наелась, но белка. Сегодня решила есть всё подряд и не мучаться, с понедельника опять на белок сяду.

Ксеникал купила и пью, раз уж объедаться стала.

Капля абсента
#44

Малина, у меня фигура, как у тебя, но бедра малость поменьше, зато бока и живот - больше. :-( Я вешу 64 при 164см.

Капля абсента
#45
дочка

Я вчера деньги проиграла, с горя всякой фигни наелась, но белка. Сегодня решила есть всё подряд и не мучаться, с понедельника опять на белок сяду.

Ксеникал купила и пью, раз уж объедаться стала.

Во что играла?

Малина
#46
дочка

Ты такая аппетитная).

Красивая фигура.

я фигуру сделала сама. *** и ноги накачала. раньше у меня не было задницы.

Дочка, не ешь после 15ч. поверь это работает.

девочки кто нибудь что делает из моего списка?

дочка
#47
Капля абсента

дочкаЯ вчера деньги проиграла, с горя всякой фигни наелась, но белка. Сегодня решила есть всё подряд и не мучаться, с понедельника опять на белок сяду.

Ксеникал купила и пью, раз уж объедаться стала.Во что играла?

В рулетку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

дочка
#48
Малина

дочкаТы такая аппетитная).

Красивая фигура.я фигуру сделала сама. *** и ноги накачала. раньше у меня не было задницы.

Дочка, не ешь после 15ч. поверь это работает.

девочки кто нибудь что делает из моего списка?

Не могу не есть, есть проблемы с сахаром, боюсь в обморок грохнуться.

Но думаю надо есть что-то растительное может после 15...

дочка
#49

Малина, напиши про солевые ванны плз. Есть эффект или нет?

Dmitry
#50

Бесполезно все это. Вообще, для похудения нужно правильное питание и физические нагрузки. Я так понимаю, ТС все лето жрала, а сейчас хочет побыть стройной месяцок и опять жрать. Правильное питание и спорт нужно любить. Если вам приходится питаться "правильно" (в кавычках) через силу и через силу заставлять себя бегать/ходить в бассейн/кататься на велике, то ничего не выйдет - вы все равно превратитесь в омерзительное жЫрное чудовище. Кстати, а где в этой программе похудения нормальные физ. нагрузки?