Гость
Статьи
Как похудеть на 10 кг?

Как похудеть на 10 кг?

Посоветуйте диеты, способы. Желательно за 2 месяца. Хотелось бы не убирать сладкое, хотя бы раз в несколько дней. Вес сейчас примерно 60 кг, хочу 50.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Способ всегда один - создание дефицита калорий. А уж какими способами или их комбинацией, это уже индивидуальная история. Что касается сладостей, то по актуальным рекомендациям, их присутствие в рационе стоит ограничить до 10% от общей калорийности. Если для Вас важны эти продукты, то для оценки номы потребления следует воспользоваться приложением для подсчета калорий, оно же поможет Вам отслеживать дефицит калорий для снижения веса.

#1

Блин у меня такая же ситуация. Вес сейчас 63, хочу хотя бы 50.
Тоже интересно почитать ответы.

Гость
#2

У вас рост какой? При росте 160-170 60 кг- вполне нормальный вес, худеть не надо. А вот 50 кг- уже мало.

Гость
#4
Гость

У вас рост какой? При росте 160-170 60 кг- вполне нормальный вес, худеть не надо. А вот 50 кг- уже мало.

Рост 160, но хочу быть прям худой

Гость
#5

За 2 месяца на 10 кг это экстрим и стресс для организма, я после операции на позвоночнике поправилась на 5 кг, нельзя было заниматься в спортзале около полугода, я начала раньше, через 4 месяца, не смогла высидеть, так как увидела, что попа стала отвисать и появились опять ушки(( В общем, после курса массажей (ходила 2-3 раза в неделю на антицеллюлитный или вакуумный), занятий в спортзале (три раза в неделю, желательно с утра на голодный желудок кому здоровье позволяет делать кардио, напрмер Табата очень эффективна, но и про силовые не забывайте) и соблюдения ПП (сократила углеводы, исключила !хлеб!, молоко, сладкие фрукты, типа винограда, рис, макароны, вода около 2 литров в день, сладости практически не ела, бывало съедала кусочек торта по случаям особым)), с сахаром все понятно
надеюсь, также последний прием пищи до 20:00, если ложитесь в 24:00, но без углеводов!) В итоге вес начал падать и форма потихоньку возвращаться только через 3 месяца всех этих манипуляций. Весила я 63-64, сейчас что-то около 59. Мало, но зато безопасно, к лету хочу 55-56, не меньше, мне кажется, что для роста 168 см, 50 это маловато, не знаю какой у вас. Если не будете худеть, сходите гормоны проверьте или к диетологу.

Гость
#6

Не жрать.

Гость
#7
Гость

Рост 160, но хочу быть прям худой

Надо здоровой быть стремиться, а не худой. В весе 50 кило может и не быть здоровья(я не говорю, что это 100% так), как и в весе 80-100 кг. А при весе 60 вполне можно иметь здоровое тело.
Каждый человек индивидуален, идеальные фигуры бывают не часто.
Советую про типы фигуры, мышцы, жир, обхват запястья, и про пр. параметры посмотреть по подробнее в интернете информацию, чтоб вопросов про вес больше не было.

Гость
#8

нужно комплексно, чтобы так быстро 10 кг скинуть. Больше всего понравилось интервальное голодание 8/16 в сочетании с массажем банкой вакуумной и сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Из физнагрузок идеально силовые

Гость
#9

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её
Девчонки у неё худеют сильно

Гость
#11
Гость

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её
Девчонки у неё худеют сильно

умри

Олеся
#12

Рекомендую напиток Драйн от NL. Особенно красный - он как морс. Только при этом столько лишней жидкости выводит, что сразу и отеки на глазах уходят, и вес снижается

Вера
#13
Олеся

Рекомендую напиток Драйн от NL. Особенно красный - он как морс. Только при этом столько лишней жидкости выводит, что сразу и отеки на глазах уходят, и вес снижается

Такие средство наверное не рекомендуется пить каждый день? Истощают же организм

Олеся
#14
Вера

Такие средство наверное не рекомендуется пить каждый день? Истощают же организм

Если это растительные экстракты, то нет. Это мочегонные истощают. А драйн я пью с удовольствием. Первые несколько кг сбросила даже без изменений в питании

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Тратить больше калорий,чем употреблять , минус 25кг за полтора месяца, пересмотреть свое питание,поменять образ жизни,но это каждому индивидуально,удачи!