Гость
Статьи
Как похудеть в отпуске

Как похудеть в отпуске

Все почему то хотят похудеть до отпуска, а я хочу наоборот - похудеть в отпуске! Как это сделать, чтоб вернуться домой прекрасной и постройневшей? Едем, слава богу, не во все включено, едем с подругой - снимаем домик, готовить будем сами....Кто-нибудь худел в отпусках??

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не всё включено, то похудеть легко. Питаться фруктами, морепродуктами, не обжираться. И очень много двигаться, что в принципе совсем нетрудно в отпуске на море. Там же постоянно то ходишь по городам и весям, то плаваешь подолгу, то по горам лазишь.

Буратино
#2

Вы на море едите? Тогда больше плавайте, и причем не так просто бревном лежите, а активно двигайтесь в воде, что -то типа аквааэробики.

Дарьяна
#3

отдыхала при все включено два раза и первый раз поправилась на 6 кг, а второй похудела на два. во втором случае я себя в еде не ограничивпла, НО поставила себе правило плавать не менее трёх часов в день. не важно в бассейне или в море. и делала заплывы минимум по пол часа. важно в это время не плескаться в бассейне, а именно плыть. ну а также после ужина был ночной клуб, где отрыватась по полной. при этом пила оч калорийные напитки типа виски-кола или джин-спрайт

Гость
#4

Если с подругой, то легко.
Закупаете только полезные легкие продукты, готовите маленькие порции. Не голодные - не кушайте, только потому что время подошло.
И очень много двигайтесь. Если романчик заведете курортный, так еще лучше.

Вот с мужем в отпуске похудеть проблематичнее. А с подругой меня не отпускают. Вернее он всегда пристраивается с нами. А так мы б даже не готовили.

Гость
#5

Автор, хоть в отпуске, хоть не в отпуске - есть только один путь - двигаться и меньше жрать. Секретов давно нет.

Гость
#6

Всегда худею в отпуске, если куда-то еду, так как, во-первых, это большой стресс, во-вторых, очень много хожу (10 часов в день минимум), нормально поесть не успеваю.

Гость
#7

Питайтесь рыбой, морепродуктами и овощами. Фрукты и сладости до обеда. Везде ходите пешком, пейте воду. На пляже плавайте каждые 20 минут по 5 минут. Так и загар будет красивый, не успеете обгореть. ну и каждый вечер на дискотеку))) я так и похудела однажды, вернулась - все *****, как постройнела, на 2 размера, из 46 в 42. Правда, я еще экослим пила в промежутках между едой и отдыхом)

гость
#8
Гость

Если не всё включено, то похудеть легко. Питаться фруктами, морепродуктами, не обжираться. И очень много двигаться, что в принципе совсем нетрудно в отпуске на море. Там же постоянно то ходишь по городам и весям, то плаваешь подолгу, то по горам лазишь.

Гость

Если не всё включено, то похудеть легко. Питаться фруктами, морепродуктами, не обжираться. И очень много двигаться, что в принципе совсем нетрудно в отпуске на море. Там же постоянно то ходишь по городам и весям, то плаваешь подолгу, то по горам лазишь.

спасибо! просто но мне кажется это малоэффективно

гость
#9
Гость

Питайтесь рыбой, морепродуктами и овощами. Фрукты и сладости до обеда. Везде ходите пешком, пейте воду. На пляже плавайте каждые 20 минут по 5 минут. Так и загар будет красивый, не успеете обгореть. ну и каждый вечер на дискотеку))) я так и похудела однажды, вернулась - все *****, как постройнела, на 2 размера, из 46 в 42.Правда, я еще экослим пила в промежутках между едой и отдыхом)

про плавание хорошо))) а что это за экослим?

Гость
#10

секса побольше!куда едете??

Гость
#11
гость

спасибо! просто но мне кажется это малоэффективно

Можно заработать тяжелое пишевое отравление в первый же день. Очень эффективно.

Вы вообще отдыхать или худеть в первую очередь едете ? Если худеть, то на все лето, (вы ж не думаете за 2 недели в Дюймовочку превратиться), и много спорта, желательно персонального тренера, спортзал. Жесткая диета. Никаких местных деликатесов и валяния на пляже.

Гость
#12

Пить воду обычную,холодную за 20 минут до еды пить 2 литра в день, во время еды пить нельзя и после еды сразу пить нельзя воду так как наоборот поправляться будете,пить после еды можно только через 2 часа,
Чай и кофе не желательно пить они обезвоживают организм, а от обезвоживания организм поправляется.
4 литра в день воды пить нельзя, одна женщина так умерла за границей отек мозга, ей советовали пить 4 литра в день для похудения.Она обращалась в центр для похудения и там ей сказали пить 4 литра.
Пить можно и лучше 1,5-2 литра в день обычной холодной воды,не минералки ни кампоты ни чаи и кофе, квас сюда не входят.
Почитайте в инете про воду люди хорошо худеют даже не меняя питания, просто начиная пить воду, но если вы худая,то худеть не будете, чаще худые считают себя полнымы тоже))В девушках 56 кг, а кричат караул, так это нормальный вес худые

Света
#13

я конечно заранее начала этим вопросом заниматься, уж больно хотелось влезть в купальник, который мне понравился. За 2 месяца скинула почти 8 кг с Модельформом кому за 30, удобно 1 капсула в день и делай свои дела. Он регулирует аппетит, и выводит шлаки. Купила путевку в Сочи, тоже как и вы не стала брать все включено, завтраки только, а там соорентируюсь, вечером уже кушать то не хочется. Буду поддерживать форму плавать, и питаться правильно.

Настя
#14
гость

ГостьПитайтесь рыбой, морепродуктами и овощами. Фрукты и сладости до обеда. Везде ходите пешком, пейте воду. На пляже плавайте каждые 20 минут по 5 минут. Так и загар будет красивый, не успеете обгореть. ну и каждый вечер на дискотеку))) я так и похудела однажды, вернулась - все *****, как постройнела, на 2 размера, из 46 в 42.Правда, я еще экослим пила в промежутках между едой и отдыхом)

про плавание хорошо))) а что это за экослим?

Очевидно, что этот - https://bit.do/ecoslim-balance
Сама хочу попробовать, но не могу решиться)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ИРА
#16

Езжайте на Эльбрус, рюкзачок 20-25 кг пердолить вверх 6 дней, а потом ещё штурм вершины: только вверх с 2-***** ночи до 11 утра пешком. Жрачка при этом строго дозирована и распределена по дням и прется в рюкзаке. Причём абсолютно пофиг что ты в 8 вечера жрешь сало с халвой и антуражем шквального воющего ветра и пурги снаружи палатки. Я каждый день затягивалась потуже пояс рюкзака.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: