Гость
Статьи
Ем много сушек при ГВ. …

Ем много сушек при ГВ. Вредно? А что тогда есть с чаем?

Дочке 3 недели. Из за дурацкой диеты Ничего есть нельзя, наслаждаюсь даже обычными сушками. Могу за день пакетик умять. Тут прочитала, что да, сушки разрешены, но не более 2 в день... Мне тогда проще не есть их вообще.. Правда вредно в таком количестве? Что вкусненького вы ели при гв? Я вообще страшная сладкоежка, сейчас страдаю...

Аня
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это, автор, надо спрашивать у того, кто написал подобный бред.

Гость
#2

А что я ела вкусненького? А все ела. Вообще при ГВ жрала как конь и не поправлялась. Аллергии у моих детей не было ни на что, так что все ела. Единственное что, аккуратна была с салатами овощными, ела, но не тазами и шоколад почти не ела, но я его и не люблю. Кофе еще пила очень мало и с большим количеством молока, не крепкий.

Гость
#3

Да ладно... Вон, алкашки и курят, и бухают, а грудничок ти/тьку сосёт! И ничего, дети как лошади здоровые вырастают!

Гость
#4

я так понимаю в настоящее время все нельзя есть ,как не послушаешь,что было нормально 20 лет при грудном вскармливании теперь полный ахт*унг ,чет сынок под190 вымахал ,1,5 года на ГВ был.

Гость
#5

а что за диета-то ?

Гость
#6
Гость

я так понимаю в настоящее время все нельзя есть ,как не послушаешь,что было нормально 20 лет при грудном вскармливании теперь полный ахт*унг ,чет сынок под190 вымахал ,1,5 года на ГВ был.

у меня сынулька 185 ростиком, 1 месяц на сиське висел

Гость
#7
Гость

у меня сынулька 185 ростиком, 1 месяц на сиське висел

да смысл не в том ,просто врачи в такие рамки мамочек ставят ,то нельзя,это нельзя Она до 1 года будет на диете,а потом ребенок как будет привыкать к еде,знакомая тоже на сушках сидит.Я что-то вообще не задумывалась тогда ,чтопо пить с чаем.ну понятно не злоупотребляли продуктами,которые вызывали дискомфорт ребенку и рамок строгих не делали.

Sonya
#8

целлюлитной))

Sonya
#9
Гость

а что за диета-то ?

целлюлитная

Гость
#10
Гость

да смысл не в том ,просто врачи в такие рамки мамочек ставят ,то нельзя,это нельзя Она до 1 года будет на диете,а потом ребенок как будет привыкать к еде,знакомая тоже на сушках сидит.Я что-то вообще не задумывалась тогда ,чтопо пить с чаем.ну понятно не злоупотребляли продуктами,которые вызывали дискомфорт ребенку и рамок строгих не делали.

аналогично
и ребенка кормила адекватно, но без фанатизма в вере врачам и боязни " это нельзя "

Гость
#11

сначала жрут сушки с чаем, а потом строчат темы "ребенку 3 месяца, муж ушОл"

Гость
#12
Гость

сначала жрут сушки с чаем, а потом строчат темы "ребенку 3 месяца, муж ушОл"

а муж при чем ?
ему сись ки не досталось ?

Селена
#13

Кушайте соломку, сладкие сухари, что-то типа песочного печения (лучше, конечно, домашнего). Это же не булочки дрожжевые, не клубника или вишня! Вам прежде всего ярких цветов нужно избегать в пище и того, что может создать газообразование в животике. Если что - трое детей :-)

Гость
#14

Я ела все!!!! Была аллергия! Но как то пережили! А что голодом себя морить??? Откуда тогда молоко возьмётся!? Нянек и бабушек нет чтобы разносолы готовили!

Гость
#15

Глупость какая. При ГВ не стоит есть шоколад, клубнику, апельсины. А в остальном - просто нужно придерживаться нормального, здорового питания. Сладкое можно в меру - ну так оно и без ГВ вредновато, если его много есть.

Гость
#16

помимо сушек сейчас куча разных печеньев, фитнес-батончиков со злаками, мармелад яблочный, зефир, пастила, ну уж переживете пол-года без шоколада, клубники и апельсинов, а потом по чуть-чуть все равно надо приучать ребенка... а в остальном правильно пишут - постепенно все надо есть, съели что-то аллергенное - посмотрели реакцию ребенка, если все нормально значит по чуть-чуть все таки можно...

Гость
#17
Гость

сначала жрут сушки с чаем, а потом строчат темы "ребенку 3 месяца, муж ушОл"

а муж при чем ?
ему сись ки не досталось ?

Гость
#18
Гость

сначала жрут сушки с чаем, а потом строчат темы "ребенку 3 месяца, муж ушОл"

а муж при чем ?
ему сись ки не досталось ?

ахахах))))) крутяк!)))))

гостьь
#19
Гость

сначала жрут сушки с чаем, а потом строчат темы "ребенку 3 месяца, муж ушОл"

а муж при чем ?
ему сись ки не досталось ?

закономерность не уловили? автор каждый день килограммами сушки жует. попа растет-муж уходит.

Гость
#20

ГВ-диеты - это бред. Я на ГВ ела абсолютно всё, ограничения были только более 50 грамм шоколада (ребенок кричал и чесался), совсем нельзя было сухофрукты (у реебнка болел живот). Всё остальное ела, в том числе и сушки по пакету в день, просто вот люблю их.

Гость
#21
гостьь

закономерность не уловили? автор каждый день килограммами сушки жует. попа растет-муж уходит.

Попа растёт не от сушек, а от общего профицита калорий) Я ела по пакету сушей/пряников/сухарей, весила немногим больше 40 кг на ГВ.

лена
#22
Гость

закономерность не уловили? автор каждый день килограммами сушки жует. попа растет-муж уходит.

Попа растёт не от сушек, а от общего профицита калорий) Я ела по пакету сушей/пряников/сухарей, весила немногим больше 40 кг на ГВ.

и что а дальше как? гв завершитьсч а автор так и буднт чушки жрать. не у всез естати таклй хороших оьмен веществ как у вас, хотя на мой взгляд, женщина которая весит 40 кг и ужас и просто кошмар, фу. как подросток

Гость
#23
лена

и что а дальше как? гв завершитьсч а автор так и буднт чушки жрать. не у всез естати таклй хороших оьмен веществ как у вас, хотя на мой взгляд, женщина которая весит 40 кг и ужас и просто кошмар, фу. как подросток

Мне тоже не нравится такой вес, это не как подросток, это как анорексичка. Как подросток я сейчас, в качалке и весе 46-47)) Это то что надо.
Я к тому, что не надо делать сушки или любую другую еду своим врагом в борьбе с лишним весом, а надо просто пахать и считать калории. С маленьким ребёнком пахоты через край.

Гость
#24

сушки с чаем... привыкай один чай пить

Гость
#25
Гость

сушки с чаем... привыкай один чай пить

Нафига? Там кофеина тьма, зачем этот стимулятор ребенку?

Гость
#26

Всё ела, без фанатизма, не тазами и пакетами. Какая ещё в опу диета?!
Однозначно"нет" алко, газировкам, химозным чипсам-сухарям. Шоколад не стала есть те и не хотелось.
Кстати,никогда сладкое не любила, а на гв постоянно хотелось, пила чай с зефиром, пастилой,сухарями с изюмом, плюшками (одну в день запросто). А как откормила опять на сладкое не хочу и смотреть. Организм не ду..рак, знает сам что ему надо в определенный период.

Гость
#27
Аня

Дочке 3 недели. Из за дурацкой диеты Ничего есть нельзя, наслаждаюсь даже обычными сушками. Могу за день пакетик умять. Тут прочитала, что да, сушки разрешены, но не более 2 в день... Мне тогда проще не есть их вообще.. Правда вредно в таком количестве? Что вкусненького вы ели при гв? Я вообще страшная сладкоежка, сейчас страдаю...

Я ела все когда кормила, двое детей. И клубнику, и помидоры, и шоколад. Может у вас все нормально, а вы себя голодать заставляете. Пробуйте понемногу есть, погло же все свежее сейчас.

.гость
#28

лишний вес наедите, других проблем тут нет

Гость
#29

Хорошо вам! Я ничего не ем. У ребёнка с 7 мес аллергия и непонятно даже на что! Покрывается красными пятнами и все тут.

Гость
#30
Гость

Да ладно... Вон, алкашки и курят, и бухают, а грудничок ти/тьку сосёт! И ничего, дети как лошади здоровые вырастают!

Это кто сказал? Бабушки на лавочке? У этих детей серьёзные проблемы с возрастом бывают. А вообще все дети разные и запас прочности к сожалению тоже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

Хорошо вам! Я ничего не ем. У ребёнка с 7 мес аллергия и непонятно даже на что! Покрывается красными пятнами и все тут.

На лактозу

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: