Гость
Статьи
Келоидные рубцы

Келоидные рубцы

Добрый день!
У меня келоидный рубцы на груди, кто сталкивался с этой проблемой и кто её решил?
Я проколола 6 раз дипроспан, и мне врач заявила что это конечный результат, я была в шоке, они стали почти плоскими, но ярко-красный цвет так и остался, хотя в начале она мне говорила что дипроспан уберет рубец.
Пошла в две другие клиники, в одной сказали нужно носить силиконовые пластины, а в другой сказали что у них есть мощный сосудистый лазер который уберет этот цвет. Как думаете что выбрать из этих двух предложений? Спасибо заранее, надеюсь кто-то знает.

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
estelle23
#1

тут на форуме есть древняя тема по этой проблеме. Там куча отписавшихся. Я в.ч. пишу как проходит мое лечение.

Гость
#2

Был такой рубец после удаления родинки. Все врачи лишь разводили руками. Мази не помогали! В результате попала в институт косметологии (пришла по другому вопросу), там врач увидела это рубец, удалила его, три года прошло, никаких следов не осталось.

Анастасия
#3

К гостю н 1, да спасибо нашла тему, но она старая, хотелось бы узнать что нового в этой сфере уже. Я увидела ваш пост мне врач сказал что букки это прошлый век и его уже никто не использует.
К гостю н 2, Как удалила?

Гость
#4
Анастасия

К гостю н 1, да спасибо нашла тему, но она старая, хотелось бы узнать что нового в этой сфере уже. Я увидела ваш пост мне врач сказал что букки это прошлый век и его уже никто не использует.
К гостю н 2, Как удалила?

Лазером

Zombie Cat
#5

не совсем такие как у вас, но...от пирсинга на ушах были огроменные шрамы, три шишки. кололи гормоны, потом остатки вырезали. думаю, лазер должен помочь

Анастасия
#6
Гость

Анастасия
К гостю н 1, да спасибо нашла тему, но она старая, хотелось бы узнать что нового в этой сфере уже. Я увидела ваш пост мне врач сказал что букки это прошлый век и его уже никто не использует.
А можно по подробней? хотя бы каким? лазеров то очень много
К гостю н 2, Как удалила?
Лазером

Оксана
#7

У меня такая же проблема.У меня тоже колоидные рубцы.Так они периодически чешутся еще.Это от прививок.Сама не знаю что делать.Но гормоны колоть не хочу.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: