Гость
Статьи
Предлагает увеличить …

Предлагает увеличить грудь

Девочки я не знаю че делать. Уже не первый парень мне предлагает увеличить грудь. Ну у меня где-то 1-1.5 размер и вес 42 на 163 см( такая предрасположенность). Самой мне моя маленькая, грудь нравилась до того как эти парни мне не вбили комплекс. Я не хочу никакую пластику, но честно сказать уже чувствую себя уродом каким-то. Как будто у всех выдающиеся *буфера* а я одна мелкогрудая. Зачем тогда со мной строить отношения, что не вариант найти с большой грудью?

Ира
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть сперва себе одно место увеличивают вы после них. Дверь слева.

Гость
#2

Я наоборот сделать хочу, муж против

голова Жади
#3

ну вы вообще мелкогрудая, но вы и худая, так что это нормально. вам нравится? шлите всех шлите, в ответ предлагайте член увеличить им, пусть тоже комплексуют.

голова Жади
#4
Гость

Я наоборот сделать хочу, муж против

в том и дело, если любит,любит всю.
я вот худеть начала, грудь чуть убавилась, так жрать в три горла заставляет.

кто то маленькую любит, кто то большую нефуй под всех подстраиваться.

Оксана
#5

Большая грудь при Вашей комплекции будет выглядеть комично, а увеличивать на размер смысла нет, есть всякиещё пушапы. Шлите лесом всех. Все у Вас ок. Человека любят не за размер груди. А будете всем претензиям показать, то ещё неизвестно, что на выходе получится.

гость
#6

Протезы фу, вы молодая просто, шлите шлите их..прям глумитесь типо ***** увелич умник

Жодя
#7

присоединяюсь к ответу номер 3.

Ольга
#8
Оксана

Большая грудь при Вашей комплекции будет выглядеть комично, а увеличивать на размер смысла нет, есть всякиещё пушапы. Шлите лесом всех. Все у Вас ок. Человека любят не за размер груди. А будете всем претензиям показать, то ещё неизвестно, что на выходе получится.

+1
У вас все отлично. Зачем вы вообще встречаетесь с такими недалекими? Шлите их подальше.
Если любят, то любят такой какая есть. А у вас какие-то мальчики прям, впервые узнавшие о женской груди.
Да и вообще..что за дурь. Просить девушку сделать операцию просто для личного своего фана, типа большие сиськи - прикольно?!?!? Операция это вообще-то не игрушки. А ваши мч видимо совсем не заботятся о вашем здоровье, раз такое говорят.
В лес таких не раздумывая.

Алиса
#10

Они с вами не отношения хотят строить ))))))

Гость
#11

Ищите другого парня, посмотрите какие мужчины у моделей,а грудь у них маленькая..

Вишенка
#12

А они предлагают ОПЛАТИТЬ? Или помимо их хотелок, надо еще за свой счет делать?

Гость
#13

Где вы таких парней находите? У меня первый размер, сколько парней было, никто претензий не предъявлял) я бывает даже сама могла на эту тему пошутить, обычно отвечали "да брось, что ты глупости говоришь", поэтому у меня комплексы на этой почве, мужчины не только не вызвали, но и даже их искоренили. Сейчас я уже замужем, и муж обожает мою грудь, почему то именно на ней он всегда делает акцент, хотя попа у меня получше и побольше будет)) Поэтому автор, полно на свете мужчин, которые женщину оценивают в целом, а не кусками.

Да, кончено, наверное любой мужик заглянет в декольте с тройкой, но и я загляну, это сексуально) но маленькую, стройную и хрупкую девушку, такая грудь не украсит, а вот упругая (это важно) единичка, будет смотреться очень соблазнительно) в общем ценитель найдется, не переживайте) а этого в сад

Гость
#14

А оплачивать операцию он собирается? Если нет-без разговоров в сад.

Гость
#15

Ни один парень не стоит того, чтобы делать операцию

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: