Гость
Статьи
Папилломы

Папилломы

Девочки, сегодня получила сообщение о новом препарате от папиллом и бородавок Папилюкс. Посмотрела отзывы - все они написаны в виде рекламы. Реальных людей почти нет. Кто что слышал, что можете сказать ?

наглая рыжая морда
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а где у вас папиломы?

Анастасия
#2

Сходите к хорошему дерматологу и удалите надежным способом,могу доктора Чачанидзе рекомендовать

Анна
#3

Смущает меня, что он в аптеках не продается, а еще цена. Отзывы кстати на отзовике кстати есть и частично реальные видимо, есть хорошие и плохие. Ну я не понимаю, зачем покупать средство за 1000 р, если можно купить веррукацид за 200 р и его хватит на все папилломы и бородавки в вашей семье. Уж не думаю, что папилюкс эффективнее

#4
Анна

Смущает меня, что он в аптеках не продается, а еще цена. Отзывы кстати на отзовике кстати есть и частично реальные видимо, есть хорошие и плохие. Ну я не понимаю, зачем покупать средство за 1000 р, если можно купить веррукацид за 200 р и его хватит на все папилломы и бородавки в вашей семье. Уж не думаю, что папилюкс эффективнее

во-во)) зачем экспериментировать с тем, что не понятно когда появилось и не понятно, насколько эффективно. Я тоже веррукацидом себе удалила - бородавочку, правда. И все оки-доки. больше не было и следов тоже нет.

Гость
#5

Всем привет! У сына выросла бородавка на пальце и что-то не сильно хочется лечить ее народными методами. Может быть поделитесь своим опытом удаления бородавок?

Гость
#6
Гость

Всем привет! У сына выросла бородавка на пальце и что-то не сильно хочется лечить ее народными методами. Может быть поделитесь своим опытом удаления бородавок?

А чем вам народные методы не угодили? На мой взгляд, они зарекомендовали себя. Пусть даже и есть у многих некоторые побочные явления

Гость
#7
Гость

А чем вам народные методы не угодили? На мой взгляд, они зарекомендовали себя. Пусть даже и есть у многих некоторые побочные явления

Я спиртом прижигаю, а потом лед прикладываю. Вроде как помогает. По крайней мере, бородавка перестает расти

Гость
#8

Правильно делаете, что опасаетесь народной медицины, ничего хорошего в ней нет и появилась она только из экономии. Спирт и лед- вообще странная смесь, которую я бы точно не стала пробовать. По своему опыту могу сказать, что с бородавками очень хорошо справляется криофарма. Он работает по методу криодеструкции (метод, который применяется в большинстве клиник для удаления бородавок), а если переводить на человеческий, то криофарма замораживает бородавку и там сама отваливается через 10-14 дней. При этом не коже не остается ожогов и тд. Кстати говоря, одной упаковки хватит аж на 12 применений, так, что выгода очевидная

Гость
#9

Спасибо за реально дельный совет! именно такое средство мне и нужно! Побежала за криофармой

#10

Все эти препараты это конечно здорово, но нужно смотреть вглубь проблемы. Эти папиломы потом заново появляются но уже в других местах. Крема это только поверхностное воздействие, а нужно чтобы прям "по корень" убрали их. Лучше не тратить лишний раз деньги, а посетить хорошего дерматолога. В Москве могу порекомендовать Альбину Хохлову - прекрасный врач!

Марфа
#11

Папилломы быстрее и проще всего удалить у врача, лазером например. Но это может в копеечку обойтись. Если хотите именно в домашних условиях их удалить, то возьмите веррукацид в аптеке. Он недорогой и работает хорошо

Таня
#12
Марфа

Папилломы быстрее и проще всего удалить у врача, лазером например. Но это может в копеечку обойтись. Если хотите именно в домашних условиях их удалить, то возьмите веррукацид в аптеке. Он недорогой и работает хорошо

Я хочу попробовать удалить дома. подскажите как им пользоваться, сильно печет? Сколько дней надо наносить?

Марфа
#13

Таня, сначала вокруг папилломы щедро намажьте жирным кремом или цинковой пастой, потом осторожно наносите аппликатором веррукацид на папиллому и дайте ей подсхонуть. Если будет необходимость, нанесение нужно повторить. Не обязательно делать это несколько дней, мне хватило 3 нанесений, делала подряд, по инструкции. Мне не пекло ничего, тут главное на здоровую кожу не попасть.

Нинок
#14

а чтобы на здоровую кожу Веррукацидом не попасть, я капала спичкой, т к на апликатор из бутылочки слишком большая для меня капля набирается. А спичкой не спеша можно аккуратно прокапать и ожогов не будет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: