Гость
Статьи
Есть ли смысл в …

Есть ли смысл в марафоне для похудения?

Очень нравится одна девушка ,у нее спортивное образование и сама скинула 17 кг ,она как раз проводит марафоны для похудения .Марафон идет на 21 день ,там входят тренировки + рекомендованное питание + всякие советы для похудения + рецепты ,ну и в конце она по фото сверяет результат и награждает двоих победителей (лосины найк к примеру или кроссовки ),марафон не дорогой 99 грн (200 рублей) . Выиграть я и не надеюсь ,так как будет очень много принимать людей участие ,но как мне кажется отличный стимул начать худеть и приводить тело в порядок .Или не стоит и лучше просто заняться бегом по утрам или пойти в зал? Кто принимал участие в таких марафонах ,как результаты?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Lola
#1

Ну что же вы ???? Я бы если участвовала то попыталась выиграть. А вообще заманчиво

Гость
#3
Бухие бухи

Некоторым людям подходит групповая работа, когда есть поддержка, общение, контроль и внимание к ним. Некоторых группа демотивирует, если они не могут быть первыми. Неизвестно к какой группе относитесь вы, только эксперементальным путем проверяется.

Согласна!
Автор, я участвовала в 90-дневном марафоне похудения, мне нравилось. Скинула 6 очень трудных кг. Если вам психологически легче что-то делать в группе, то можете помочь.

Гостья
#4

а что за марафон?

winter
#5

процесс похудения относится к сфере медицины в большей степени, чем к спорту. Не похудеть и остаться здоровой лучше, чем потерять вес, но заработать осложнения. Например, при росте/весе 170 / 60 худеть точно не надо, достаточно оздоровить организм и поддерживать здоровое состояние.
Марафон нацелен на достижение цели жёстким путём. А здоровый образ жизни достигается и поддерживается не марафоном, а регулярностью посильных нагрузок.

#6

Очень нравится одна девушка ,у нее спортивное образование и сама скинула 17 кг ,она как раз проводит марафоны для похудения .Марафон идет на 21 день ,там входят тренировки + рекомендованное питание + всякие советы для похудения + рецепты ,ну и в конце она по фото сверяет результат и награждает двоих победителей (лосины найк к примеру или кроссовки ),марафон не дорогой 99 грн (200 рублей) . Выиграть я и не надеюсь ,так как будет очень много принимать людей участие ,но как мне кажется отличный стимул начать худеть и приводить тело в порядок .Или не стоит и лучше просто заняться бегом по утрам или пойти в зал? Кто принимал участие в таких марафонах ,как результаты?

Я недавно тоже конкурс проводила , но приз был айфон 7) Мужчина за месяц сбросил 13 кг без вреда для здоровья ) Кто хочет похудеть - пишите))

Гость
#7
Гость

Или не стоит и лучше просто заняться бегом по утрам или пойти в зал?

стоит ж ра ть на 2 ведра меньше

Діана
#8
ArinaDiet

Я недавно тоже конкурс проводила , но приз был айфон 7) Мужчина за месяц сбросил 13 кг без вреда для здоровья ) Кто хочет похудеть - пишите))

Гость
#9

Дайте координаты марафона.

Ирина
#9

Конечно есть! Это же мотивирует! Общий дух- даже есть исследования, что командная работа результативней! Необязательно до изнеможения тренить и голодать! Можно и в марафоне грамотно с подсказками кураторов выстраивать свой режим. У меня подруга на 30 кг похудела у фитнес-диетолога , постепенно после марафона, привычки выстроила.

Ирина
#9
Гостья

а что за марафон?

Марафонэстафета в инстраграмм Швецова Екатерина тренер-диетолог

Анна Наумова
#9

Конечно, смысл есть. Единственное, что нужно найти хорошего специалиста, которому можно доверить себя и свое здоровье.
Я никогда не устану благодарить мою наставницу Елену Светлую и ее марафон «Код молодости» за свое внешнее преображение, за свое духовное совершенствование, за свое счастье! Елена не нуждается в рекламе, вся информация о ней есть в свободном доступе. У нее огромный опыт и тысячи довольных клиенток.

Гость
#13

Уроды моральные .ппц марафонцы гребаные

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема