Гость
Статьи
как часто вы делаете …

как часто вы делаете эпиляцию

Девочки, как часто вы делаете эпиляцию? у меня возникает ощущение что в Москве все пользуются доброй старой бритвой :) развейте мои сомнения

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Беременяшка
#1

Бритва лучше уж поверь эпиляция вредная вам же деточек наверно рожать а она плохо влияет)))

Гость
#2

Сделала фотоэпиляцию везде, теперь не делаю вообще. Раньше воском раз в месяц, в полтора.

Гость
#3

раз в 3 недели. после перерывов на бритву приходилось по 1,5-2 мес ходить, чтобы фазы роста волос сравнялись. после 5 процедур все нормализуется

Геннадий
#4

вообще лучше не делать. Это мозги промывают, чтобы выкачивать из дyраков деньги. Вас дурят!

Гость
#5

Подмышки-раз в месяц,бикини-раз в два-три месяца,а ноги ещё реже.Повышенной волосатости нет,а лёгкий пушок мне не мешает и мужу нравится.

Гость
#6

У меня с 13 лет тестостерон повышен. Волос много. Раз в неделю делаю эпилятором дома. В салоны ни разу не ходила.

PennyLane
#7

бритвой перед встречей с МЧ. если жить вместе начнём буду думать об элос.
воск,шугаринг боюсь. эпилятором пробовала- нет, спасибо

Яся,которая живёт на крыше
#8

я стригу машинкой для стрижки волос,раз в неделю

шок
#9

раз в месяц в зоне бикини шугаринг. сама делаю. ноги подмышки бритвой раз в три дня

Гость
#10

ноги кремом раз в месяц. подмышки и бикини часто.

Гость
#11

лучший способ удаления волос - электроэпиляция. Это единственный способ удаления волос навсегда! Я хожу к мастеру в домашний мед.кабинет и очень довольна) не могу перестать хвалить этого мастера! золотые ручки! у меня нарушение гормональное и даже на груди (соски) были волосы, так только с помощью электроэпиляции я наконец-то избавилась от этой постыдной особенности:) а бритва, лазер и проч дают только временный эффект. Если интересно, вот контакт +7(925)88-751-99 Наталья, https://vk.com/epilvao Принимает м.Перово. Лучший способ удаления волос! лучший мастер!
Наталья, если вы читаете это, спасибо вам!!!

Гость
#12

Домашний фото эпилятор cos beauty, надоело платить бешенные тысячи за кандэлла,вывела почти все волосы на ногах и подмышках. Результат радует, все нравится[, светить писькой перед чужими людьми не собираюсь, все спма делаю и дешевле и тщательно quote="Юлия"]
Девочки, как часто вы делаете эпиляцию? у меня возникает ощущение что в Москве все пользуются доброй старой бритвой :) развейте мои сомнения [/quote]

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: