Гость
Статьи
Вы делаете эпиляцию?

Вы делаете эпиляцию?

Прочитала тему на форуме, где обсуждалась эпиляция. Оказалось, что далеко не все девушки ее делают. Я в шоке. Вы что волосатые ходите? Как от вас еще парни не убежали?
Некоторые девушки пишут, что не делают шугаринг, электроэпиляцию или воск, потому что боятся, что это больно. 🤦‍♀️ ну это вообще. Как маленькие. Красота требует жертв, а как иначе? Да, это больно, но оно того стоит. Всего то два раза в месяц пару часов потерпеть, зато представьте, как приятно вашему мч будет трогать ваше гладкое тело. Ну что, после моего поста передумали? Начнете теперь ее делать? #тело #эпиляция

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я постоянно делаю эпиляцию , дома , эпилятором браун, безболезненно и прекрасно!)

#2
Гость

Я постоянно делаю эпиляцию , дома , эпилятором браун, безболезненно и прекрасно!)

Тоже делаю дома, такой же эпилятор..

Гость
#3
Гость

Я постоянно делаю эпиляцию , дома , эпилятором браун, безболезненно и прекрасно!)

Вросших волос после не бывает?

Тонкие пальчики
#4

Не все мужики любят гладкие письки, кстати.

Гость
#5

Я делаю станком, обычным эпилятором и фотоэпилятором (все в разных зонах).
Но мне почему-то стало блевотно от поста автора. Интересно, как тем, кто не делает.

#6
Гость

Вросших волос после не бывает?

Чтобы не было вросших волос перед процедурой эпиляции скрабирую кожу.

Гость
#7
Sagittarius

Чтобы не было вросших волос перед процедурой эпиляции скрабирую кожу.

Я тоже, но они всё равно появляются🤷‍♀️

Гость
#8
Sagittarius

Чтобы не было вросших волос перед процедурой эпиляции скрабирую кожу.

Интимную зону тоже?

Гость
#9
Гость

Вросших волос после не бывает?

Вы имеете ввиду на ногах? Нет, у меня не бывает. Я думаю это зависит от того как часто вы третесь в душе мочалкой или скрабируете кожу. Я каждый день трусь мочалкой , поэтому кожа на ногах всегда свежая ,без старого эпителия. Поэтому волоски никогда не врастают.

Гость
#10

Автор, вырывать или брить волосы - личное дело каждого. Кто ходит с волосами тоже их дело))

Гость
#11

Нет, не начну. *** мне на то, что приятно парню. Главное, чтобы мне было приятно

Гость
#12
Гость

Вы имеете ввиду на ногах? Нет, у меня не бывает. Я думаю это зависит от того как часто вы третесь в душе мочалкой или скрабируете кожу. Я каждый день трусь мочалкой , поэтому кожа на ногах всегда свежая ,без старого эпителия. Поэтому волоски никогда не врастают.

Да, на ногах( Приходится их брить, потому что волосы тонкие и много вросших остаётся. Пробовала ежедневно скрабировать после эпиляции, но всё то же...

#13
Гость

Я тоже, но они всё равно появляются🤷‍♀️

Зависит наверное от толщины волос, у меня тонкие, но немного вросших тоже появляются

#14
Гость

Интимную зону тоже?

Нет, интимную станком или кремом, от эпилятора глаза вылезут от боли..

Гость
#15

Делаю сахаром но в зоне бикини все равно врастания 😏😏😾

Гость
#16
Sagittarius

Зависит наверное от толщины волос, у меня тонкие, но немного вросших тоже появляются

Так тонкие как раз лучше врастают... У меня тоже тонкие. И ладно бы просто врастали, но их же ещё очень трудно обнаружить. Видно становится, когда уже прилично так под кожей отрастают.

Гость
#17
Sagittarius

Нет, интимную станком или кремом, от эпилятора глаза вылезут от боли..

Вполне терпимо, если без совсем глубокого бикини. Я теперь меновазином предварительно пшикаю и вообще лайт.

Гость
#18
Sagittarius

Нет, интимную станком или кремом, от эпилятора глаза вылезут от боли..

И что? Что вы боитесь этой боли как маленькие? Красота требует жертв!

Гость
#19
Гость

И что? Что вы боитесь этой боли как маленькие? Красота требует жертв!

Мужчины потеют в 2 раза интенсивнее женщин, им эпиляцию делать гораздо важнее. Элементарная гигиена. У меня муж лет 5 назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска. Кайф!
Но вижу много волосатых мужчин. Меня от них тошнит. Каково их женщин, боюсь даже представить.
Автор, как Вы объясняете мужчинам, что им нужно делать эпиляцию? Они мужчины и они должны бояться боли.

Гость
#20
Гость

Мужчины потеют в 2 раза интенсивнее женщин, им эпиляцию делать гораздо важнее. Элементарная гигиена. У меня муж лет 5 назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска. Кайф!
Но вижу много волосатых мужчин. Меня от них тошнит. Каково их женщин, боюсь даже представить.
Автор, как Вы объясняете мужчинам, что им нужно делать эпиляцию? Они мужчины и они должны бояться боли.

Для МУЖЧИНЫ, а не...ну вы поняли.. нормально быть волосатым. Это даже сексуально

Гость
#21
Гость

Для МУЖЧИНЫ, а не...ну вы поняли.. нормально быть волосатым. Это даже сексуально

Я тоже не понимаю мужчин, которые волосы на груди, руках и ногах удаляют...Я тоже люблю волосатых. Но это не значит что они вонючие)), ведь ежедневный душ никто не отменял).

#22
Гость

И что? Что вы боитесь этой боли как маленькие? Красота требует жертв!

Я не боюсь боли, мне сама ситуация неприятна, лежать перед мастером, а она будет какие то манипуляции проводить в интимном месте. Станок и крем справляются не хуже. Вот сделать фото эпиляцию или лазерную,чтоб навсегда решить вопрос, дороговато. Вообще у меня проблем с растительностью нет))

#23
Гость

Мужчины потеют в 2 раза интенсивнее женщин, им эпиляцию делать гораздо важнее. Элементарная гигиена. У меня муж лет 5 назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска. Кайф!
Но вижу много волосатых мужчин. Меня от них тошнит. Каково их женщин, боюсь даже представить.
Автор, как Вы объясняете мужчинам, что им нужно делать эпиляцию? Они мужчины и они должны бояться боли.

Мужчинам... эпиляцию..))).я понимаю ещё подмышки и пах брить. Я лично люблю мужчин с растительностью, это показатель мужчины, а не подобие на него. Вопрос с запахом решается водой и гелем для душа и никаких проблем..

Гость
#24

Я мужчина и ненавижу шерсть. Особенно летом. Загар ложится плохо, ноги потеют. Поэтому полностью удаляю волосы. Да и девушкам нравится )))

Гость
#25
Гость

Я тоже не понимаю мужчин, которые волосы на груди, руках и ногах удаляют...Я тоже люблю волосатых. Но это не значит что они вонючие)), ведь ежедневный душ никто не отменял).

Женщины пишут что нормально для мужика )
Сама попробуй с шерстяными ногами походить.

Гость
#26
Sagittarius

Мужчинам... эпиляцию..))).я понимаю ещё подмышки и пах брить. Я лично люблю мужчин с растительностью, это показатель мужчины, а не подобие на него. Вопрос с запахом решается водой и гелем для душа и никаких проблем..

А женщина с растительностью - показатель женственности )
Стальные нравственные устои у тебя. Может ты ещё и обезьян любишь ?

Гость
#27

а вам не приходило в голову, что не все женщины волосатые? я ни разу не делала эпиляцию. так как на теле практически нет волос. в юности даже комплексовала по этому поводу.

#28
Гость

А женщина с растительностью - показатель женственности )
Стальные нравственные устои у тебя. Может ты ещё и обезьян любишь ?

Ну у тебя и сравнения, сразу видно - мужчина. Про женскую растительность я уже писала какими способами пользуюсь)), а что касается мужчин, да - люблю когда у мужчины на груди волосы, на руках, для меня это показатель мужественности и тестостерона, интимные зоны конечно лучше эпилировать и при чем тут обезьяны. Видишь ли сколько людей столько и мнений, кому то нравится, а кому то нет, я не люблю чисто выбритых мужчин, люблю щетину. Очень однобоко мыслишь..

Гость
#29

Кто же сейчас с анестетиками боли боится. Девушки! Все можно обезболить,я сама раньше боялась пока перед эпиляцией Эмлу не начала использовать и все ок, ничего не больно

Гость
#30

Не делаю. Да, хожу волосатая. Замужем. Пхаха, как еще муж не убежал)

North
#31

Ну многих реально боль останавливает. Просто они не знают, что сейчас есть средства, которые снижают болевые ощущения, я вот кремом эмла мажусь в зоне бикини, потому что там мне прям дико чувствительно, а с эмлой норм

Рита
#32

Я делаю эпиляцию и мне нравиться. У меня чувствительная кожа и очень много раздражений, еще и боли очень боюсь. Но потом я взяла анестетик Акриол про и все изменилось.

Гость
#33

Я люблю шугаринг. Но оценить процедуру и качество я смогла только когда нашла анестетик Акриол про. По тому, что боль терпеть вообще не могу.

Рита
#34

Я делаю эпиляцию и мне нравиться. У меня чувствительная кожа и очень много раздражений, еще и боли очень боюсь. Но потом я взяла анестетик Акриол про и все изменилось.

Ирина
#35

Шугаринг очень болезненная процедура, из-за которой у меня потом были раздражения. А вот когда Акриол про нашла все изменилось, без боли проходят процедура.

North
#36

Я вот все дома удаляю, но так-то это личное дело каждого, мне просто нравится без лишних волос. А насчет боли - можно той же эмлой помазаться и болевых ощущений вообще не будет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: