Гость
Статьи
Как уменьшить обьем …

Как уменьшить обьем желудка

Добрый день! Вот уже третий месяц как я на ПП и занимаюсь в тренажерном зале. Результаты небольшие есть, похудела на 3 кг. На мой взгляд, ноги и попа стали стройнее, а также по одежде видно, что в области живота тоже немного. Но проблема такая - у меня до сих пор большой объем желудка Я не знаю, как его уменьшить. Всю прошлую неделю с понедельника по субботу я питалась по меню 1200 кал в день, ела маленькими порциями. В субботу был юбилей у мамы, в ресторане куча еды ,естественно я накушалась! так вот, я заметила ,что пища прям проваливалась в меня, несмотря на все предыдущие дни, желудок не уменьшился, и после определенной порции не возникло чувство насыщения. Конечно, это было один, раз, после того дня я опять на правильно питании ,порции небольшие. В зеркале я вижу, что талии у меня особо нет, животик все равно заметен, из чего делаю вывод, что дело все таки в растянутом желудке. В свое время пиво пила по 3-4 кружки ,вот и растянула, зараза ((( Сейчас конечно я такого себе не позволяю.
Я прочитала вчера статью, что после полного переваривания пищи нужно 1.5 часа ничего не есть, чтоб желудок сократился. Я теперь не могу понять. Утром я съела кашу, каша переваривается долго, я читала,что 2-3 часа, плюс еще полтора, то есть 4.5 часа не есть? но я стараюсь есть маленькими порциями, чтоб не растягивать желудок,, но 5 раз в день, как быть? с такими перерывами мне придется есть 3 р вдень но тогда есть много придется...А если я поем говядину, она вообще 4-5 часов переваривается, тогда 6-7 часов ходит голодной....не понимаю! Помогите советом!

Окси
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вакуум (дыхательное упр) делайте почаще, хорошо сокращает объем желудка, + оксисайз тоже дыхание, попробуйте. И, конечно, продолжать кушать порциями из детской посуды. Но часто!

Мурена
#2

ешьте порциями по 100грамм, я так делаю. сначала да, не наедалась, а сейчас от такой порции допустим, овсянки на молоке, желудок полный, я сыта. и калорийность снизьте, вам видимо 1200 много, раз почти не худеете

Гость
#3

какой у вас вес? хочу понять насколько велик желудок.
ОЧЕНЬ странно, что на ПП вы скинули 3кг за 2 месяца! вы за месяц должны были 4кг скинуть. вы действительно наверное вёдрами едите и\или делаете ошибки явные(семечки грызёте, соки пьёте, растительное масло употребляете больше 2 ложек в день, сахар мёдом заменили)
при растянутом желудке только отруби помогут. и время.

Гость
#4

у меня тоже большой живот.не видать мне талии.остальное все тонкое.

Гость
#5
Окси

Добрый день! Вот уже третий месяц как я на ПП и занимаюсь в тренажерном зале. Результаты небольшие есть, похудела на 3 кг. На мой взгляд, ноги и попа стали стройнее, а также по одежде видно, что в области живота тоже немного. Но проблема такая - у меня до сих пор большой объем желудка Я не знаю, как его уменьшить. Всю прошлую неделю с понедельника по субботу я питалась по меню 1200 кал в день, ела маленькими порциями. В субботу был юбилей у мамы, в ресторане куча еды ,естественно я накушалась! так вот, я заметила ,что пища прям проваливалась в меня, несмотря на все предыдущие дни, желудок не уменьшился, и после определенной порции не возникло чувство насыщения. Конечно, это было один, раз, после того дня я опять на правильно питании ,порции небольшие. В зеркале я вижу, что талии у меня особо нет, животик все равно заметен, из чего делаю вывод, что дело все таки в растянутом желудке. В свое время пиво пила по 3-4 кружки ,вот и растянула, зараза ((( Сейчас конечно я такого себе не позволяю.
Я прочитала вчера статью, что после полного переваривания пищи нужно 1.5 часа ничего не есть, чтоб желудок сократился. Я теперь не могу понять. Утром я съела кашу, каша переваривается долго, я читала,что 2-3 часа, плюс еще полтора, то есть 4.5 часа не есть? но я стараюсь есть маленькими порциями, чтоб не растягивать желудок,, но 5 раз в день, как быть? с такими перерывами мне придется есть 3 р вдень но тогда есть много придется...А если я поем говядину, она вообще 4-5 часов переваривается, тогда 6-7 часов ходит голодной....не понимаю! Помогите советом!

Дело в мозгах, а не в желудке.
Если питаться 1200 калорий, то срывы будут в любом случае.

Окси
#6
Гость

какой у вас вес? хочу понять насколько велик желудок.
ОЧЕНЬ странно, что на ПП вы скинули 3кг за 2 месяца! вы за месяц должны были 4кг скинуть. вы действительно наверное вёдрами едите и\или делаете ошибки явные(семечки грызёте, соки пьёте, растительное масло употребляете больше 2 ложек в день, сахар мёдом заменили)
при растянутом желудке только отруби помогут. и время.

У меня мало лишнего веса! рост 168 см, вес был 58-59, сейчас 55-56, но видимо организм считает что я и так стройна, поэтому расстается с трудом! Офисный .сидячий образ жизни, но 3-4 р в неделю по часу хочу на фитнес. Да .согласна худею медленно, но хоть так, я в целом собой довольна, размер сейчас у меня 42 советский (и верх и низ, ), а был 44 верх, 46 низ.

Окси
#7
Гость

какой у вас вес? хочу понять насколько велик желудок.
ОЧЕНЬ странно, что на ПП вы скинули 3кг за 2 месяца! вы за месяц должны были 4кг скинуть. вы действительно наверное вёдрами едите и\или делаете ошибки явные(семечки грызёте, соки пьёте, растительное масло употребляете больше 2 ложек в день, сахар мёдом заменили)
при растянутом желудке только отруби помогут. и время.

Отруби с кефиром ем ,правда не каждый день. Один прием пищи сделать отруби с кефиром? и нет, я не ем семечки, не пью соки вообще, масло только в салатах и то оливковое (немного), сливочное не ем. Просто я всегда тяжело худела, был подобный опыт в 2011-2012 годах. также на очень строгой диете сидела, аж до болезни довела себя, но с трудом пару тройку кг скинула (но я и так не толстая была).

Гость
#8
Мурена

ешьте порциями по 100грамм, я так делаю. сначала да, не наедалась, а сейчас от такой порции допустим, овсянки на молоке, желудок полный, я сыта. и калорийность снизьте, вам видимо 1200 много, раз почти не худеете

Каждый час к холодильнику гоняете? 1200 - этот тот минимум, который необходим организму чтобы поддерживать жизнедеятельность. А с учетом физической активности калорийность должна быть выше. Не давайте вредных советов

Смайли
#9

Я так сильно не заморачиваюсь. Принимаю Порциолу. Это гидрогель такой, очень хорошо помогает регулировать размер порций. Принимаю перед едой две капсулы, часть желудка заполняется и благодаря этому я не переедаю. Самостоятельно мне очень сложно себя контролировать, мучаюсь от чувства голода и срываюсь. А с этим препаратом все намного проще и главное результат уже есть, сбросила за первый месяц 3.5 кг.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: