Гость
Статьи
как заставить себя …

как заставить себя худеть!

Здравствуйте! Я за два года поправилась на 10 кг., постепенно. Сначала думала, что ничего в этом такого нет, но когда я не влезла в свою юбку, то обратила на себя внимание: ляхи жирные, живот в штаны не запихнуть( хотя раньше знакомые девочки завидовали моему плоскому животу) Грудь на размер увеличилась-это радует, но у меня совсем нет мотивации! Раньше всегда ходила по вечерам, просто прогулка, могла часа 4 просто сама ходить. Потом стала встречаться с парнем, стали жить вместе,у него появилась машина, и теперь мы не ходим пешком, а только машина! Вот для парня я не хочу худеть, не знаю почему... 2 месяца как хожу в спорт зал, но жрать на ночь не могу перестать. Помогите советом, как мне быть?! Мне 21. вес 65 ( раньше был 55)

нелли
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советы тут вряд ли помогут. Если сама не захочешь - ничего не получится. Это как вера в Бога. Этому не научишь и не заставишь. Все старо, как мир. Если человек хочет это сделать - ищет возможности, не хочет - ищет причины. что бы это не делать.

нелли
#2
Гость

Советы тут вряд ли помогут. Если сама не захочешь - ничего не получится. Это как вера в Бога. Этому не научишь и не заставишь. Все старо, как мир. Если человек хочет это сделать - ищет возможности, не хочет - ищет причины. что бы это не делать.

просто когда я первый раз по настоящему влюбилась, я похудела, где -то на 15 кг за недели 2-3. а сейчас даже не хочется, хотя я понимаю,что надо

Гость
#3

Ой автор ты прям мой друг. Я поправиламь тоже на 10 кг, рост у меня 170, а у вас? За полгода набрала правда,также с 55 до 65. Обычно ноги у меня худые , но сейчас ляхи стали будь здоров. Мотивацией для меня стала то, что я слабачка, меня бесит, то что я не могу отжаться, меня бесит то что на фитнесе я устаю раньше всех, я медленная, слабая, вся мягкая. Нормальная одежда сидит как на корове седло, никакого силуэта, зад заседевшегося медведя. Мне только исполнилось 22 ..это моя молодость и только осознавая это, мне хочется что-то менять. Получилось пока только на 2 кг за 2 месяца(

Гость
#4

Кушайте блюда, полезные и дающие сытость. Например, мясо. Значит, вам не хочется худеть. И вам удобно так. Ну и не парьтесь.

нелли
#5
Гость

Ой автор ты прям мой друг. Я поправиламь тоже на 10 кг, рост у меня 170, а у вас? За полгода набрала правда,также с 55 до 65. Обычно ноги у меня худые , но сейчас ляхи стали будь здоров. Мотивацией для меня стала то, что я слабачка, меня бесит, то что я не могу отжаться, меня бесит то что на фитнесе я устаю раньше всех, я медленная, слабая, вся мягкая. Нормальная одежда сидит как на корове седло, никакого силуэта, зад заседевшегося медведя. Мне только исполнилось 22 ..это моя молодость и только осознавая это, мне хочется что-то менять. Получилось пока только на 2 кг за 2 месяца(

рост у меня 167, но до того как я поправилась, ноги у меня были не худые, а в меру накаченные, пресс был, рукопашным боем просто занималась, но выглядела красиво) потом все забросила. я могу целый день не есть, но ночью сдержать себя не могу. каждый день себе говорю - завтра на пп, или диета, но наступает завтра, и все по новой. нужна очень сильная мотивация

Гость
#6

Нелли

просто когда я первый раз по настоящему влюбилась, я похудела, где -то на 15 кг за недели 2-3. а сейчас даже не хочется, хотя я понимаю,что надо

А подскажите как так быстро похудели? Что делали? Я за 2-3нед максимум 3кг скидываю. Мне и надо немного, но все же побольше скинуть хочу

Гость
#7

Я худела 1000 раз но сейчас я действительно решила подойти к этому по серьёзней. Мотивация появилась от того что в инсте стала часто натыкаться на красивое тело, очень приятно на них смотреть. Да и вообще из за этого я очень комплексую, в тот году летом никуда не ездила отдыхать, девчонки звали много раз в спа салоны, спа центры а я все стеснялась своего ужасного тела; наверное уже устала от этого и решила что больше так не могу, сколько можно худеть?) вот похудею один раз и навсегда!!! Мне 25 лет рост 169 вес был 63 за 10 дней я скинула 5 кг, после 4 вечера не ем; ну на ночь естественно тоже))) сейчас очень собой горжусь, диета впервые протекает нормально, без депрессий, слез и т.д Я просто поверила в себя и все, чем я хуже других?)) Удачи вам, все у Вас получится) Скоро лето, вот вам первая мотивация !!!!)))

Гость
#8
нелли

Здравствуйте! Я за два года поправилась на 10 кг., постепенно. Сначала думала, что ничего в этом такого нет, но когда я не влезла в свою юбку, то обратила на себя внимание: ляхи жирные, живот в штаны не запихнуть( хотя раньше знакомые девочки завидовали моему плоскому животу) Грудь на размер увеличилась-это радует, но у меня совсем нет мотивации! Раньше всегда ходила по вечерам, просто прогулка, могла часа 4 просто сама ходить. Потом стала встречаться с парнем, стали жить вместе,у него появилась машина, и теперь мы не ходим пешком, а только машина! Вот для парня я не хочу худеть, не знаю почему... 2 месяца как хожу в спорт зал, но жрать на ночь не могу перестать. Помогите советом, как мне быть?! Мне 21. вес 65 ( раньше был 55)

А зачем? Будь жирной. Уpoды должны быть.

Milana
#9

Я раньше всегда ходила пешком и была в нормальной форме , после купил машину и пешком совсем перестала ходить , набрала 40кг за 3месяца , ужас ...
Я себя так запустила (((
Мне повезло что у меня рост 175 не так уж и заметно что вешу 85кг ..
Щас срываюсь всегда , уже не знаю как Похудеть (((
Дай Бог мне сил похудеть

Следующая тема