Гость
Статьи
Почему после любой …

Почему после любой диеты вес возвращается?

По крайней мере у меня так...

Жанна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что организм добирает то, что недополучил.
Не на диетах надо сидеть, а правильно питаться и спортом заниматься.

Гость
#2
Гость

Потому что организм добирает то, что недополучил.
Не на диетах надо сидеть, а правильно питаться и спортом заниматься.

а если нет желаемого результата, хош не хош диета нужна

Гость
#3
Гость

а если нет желаемого результата, хош не хош диета нужна

Если нет результата, значит, что вы делаете не так.

Гость
#4
Гость

Гость
а если нет желаемого результата, хош не хош диета нужна
Если нет результата, значит, что вы делаете не так.

все так, просто чтобы хорошо уходил вес нужен дефицит калорий. Вот у меня вес 54, а я хочу 50, чтобы получить 50 кг мне нужно есть на 700 кк в день, а это и есть диета.

Гость
#5
Гость

Потому что организм добирает то, что недополучил.
Не на диетах надо сидеть, а правильно питаться и спортом заниматься.

Жанна

По крайней мере у меня так...

Потому что Вы возвращаетесь обратно к неправильному питанию. Нужно в целом переходить к здоровому питанию и образу жизни в целом.

Гость
#6
Гость

ГостьПотому что организм добирает то, что недополучил.
Не на диетах надо сидеть, а правильно питаться и спортом заниматься.

Потому что Вы возвращаетесь обратно к неправильному питанию. Нужно в целом переходить к здоровому питанию и образу жизни в целом.

это из области фантастики) всю жизнь есть огурцы и индейку и т.п. выше моих сил

Гость
#7

у меня обычно так, два дня ограничения, два дня немного подъедаю, и то сложные угли и сыр , редко зефир и шоколад горький

Гость
#8
Гость

все так, просто чтобы хорошо уходил вес нужен дефицит калорий. Вот у меня вес 54, а я хочу 50, чтобы получить 50 кг мне нужно есть на 700 кк в день, а это и есть диета.

возможности организма учитывайте, не всем быть полуанорексичными ланями. есть граница, после которой худеть организм уже не хочет, начинаются проблемы со здоровьем, волосами и т.д.

Гость
#9
Гость

Гость
все так, просто чтобы хорошо уходил вес нужен дефицит калорий. Вот у меня вес 54, а я хочу 50, чтобы получить 50 кг мне нужно есть на 700 кк в день, а это и есть диета.
возможности организма учитывайте, не всем быть полуанорексичными ланями. есть граница, после которой худеть организм уже не хочет, начинаются проблемы со здоровьем, волосами и т.д.

так я лань), тонкий узкий скелет, и эти 4 кг как слой сала выглядят. Есть девушки широкостные им эти кг на них не видны, а у меня валик на джинсах и щеки сразу. Рост 165.

Ek
#10

Ну у кого то организм так устроен, что ему не надо сидеть на диете и ему можно есть что угодно. Все остальные чтобы иметь фигуру ограничивают себя в еде. Только это надо делать постоянно временные меры не нужны и вредны.

Гость
#11
Гость

это из области фантастики) всю жизнь есть огурцы и индейку и т.п. выше моих сил

это не пп

Гость
#12

Потому что не на диетах нужно сидеть а спортом заниматься

Гость
#13
Гость

ГостьГостьПотому что организм добирает то, что недополучил.
Не на диетах надо сидеть, а правильно питаться и спортом заниматься.
Потому что Вы возвращаетесь обратно к неправильному питанию. Нужно в целом переходить к здоровому питанию и образу жизни в целом.
это из области фантастики) всю жизнь есть огурцы и индейку и т.п. выше моих сил

Вы же спрашиваете почему? Вот Вам и ответ.
А так чудес не бывает, нет такой временной диеты, которая навсегда Вас избавит от лишнего веса, а Вы будете продолжать есть то что хочется.

Вера
#14

Потому что когда диета заканчивается, многие начинают есть все подряд. Редко кто продолжает следить за питанием. Вот и ответ.

Yulikoff
#15
Гость

так я лань), тонкий узкий скелет, и эти 4 кг как слой сала выглядят. Есть девушки широкостные им эти кг на них не видны, а у меня валик на джинсах и щеки сразу. Рост 165.

я не совсем лань , мезоморф атлетического телосложения и когда мы с подругой, имея один рост, визуально в одинаковом размере и росте, я в плечах пошире, прошли оценку физического состояния, я испытала шок. ее сказали норма 68-72 кило, мне 52-54 на сушке и 58 максимум на массе. грубо 10 кг разница, только из за различий в структуре скелета и мышечной массы. ИМТ полетел в помойку :))

Yulikoff
#16
Вера

Потому что когда диета заканчивается, многие начинают есть все подряд. Редко кто продолжает следить за питанием. Вот и ответ.

эффект йо-йо - он всегда возвращется. в какой то момент организм просто отказывается реагировать на диеты.

Гость
#17

потому что вы едите мало калорий. а после диеты начинаете есть больше. чтоб похудеть стабильно нужно уменьшать калорийность рациона незначительно. но и худеть будете максимум на 1 кг в мес, зато вес стабильнее держатся будет

Jane
#18

Я этой осенью худела, и вес больше не набираю. Привыкла уже есть маленькими порциями. В этом мне помогла Порциола.

#19

Я вот тоже с некоторых пор постоянно на диетах, неделю на гречке с кефиром, но понятно одно нужно считать калории. Еще немаловажная деталь, пить витамины и микроэлементы, а то когда достигнете желаемого веса волосы, ногти, кожа будут тусклыми и не красивыми. Мой выбор геримакс энерджи, кроме витаминов и микроэлементов , важных и нужных, экстракт женьшеня и зеленого чая. Мне нравится тем, что повышает общий тонус организма, высвобождается энергия, как раз то, что нужно, улучшается настроение.

Дарья
#20
Ksenia Titova

Я вот тоже с некоторых пор постоянно на диетах, неделю на гречке с кефиром, но понятно одно нужно считать калории. Еще немаловажная деталь, пить витамины и микроэлементы, а то когда достигнете желаемого веса волосы, ногти, кожа будут тусклыми и не красивыми. Мой выбор геримакс энерджи, кроме витаминов и микроэлементов , важных и нужных, экстракт женьшеня и зеленого чая. Мне нравится тем, что повышает общий тонус организма, высвобождается энергия, как раз то, что нужно, улучшается настроение.

По поводу витаминов и микроэлементов , вы совершенно правы,а то гонимся за одним, теряем другое...с пищей все нужное не получишь- это факт!

Жанна
#21
Jane

Я этой осенью худела, и вес больше не набираю. Привыкла уже есть маленькими порциями. В этом мне помогла Порциола.

А это что такое?

ginger
#22
Жанна

По крайней мере у меня так...

https : // vk.com/buypeptides_spb
сама столкнулась,но нашла решение. черкани в личку.

Jane
#23
Жанна

А это что такое?

Это мед изделие, капсулы, которые преобразуются в гидрогель при контакте с жидкостью. Становятся временным наполнителем желудка, а потом выводятся из организма естественным путем. Благодаря этому средству я отвыкла от обжорства, научилась кушать небольшими порциями. За три месяца сбросила 9 кг и забыла про проблему лишнего веса.

Вера
#24
Jane

Это мед изделие, капсулы, которые преобразуются в гидрогель при контакте с жидкостью. Становятся временным наполнителем желудка, а потом выводятся из организма естественным путем. Благодаря этому средству я отвыкла от обжорства, научилась кушать небольшими порциями. За три месяца сбросила 9 кг и забыла про проблему лишнего веса.

Ну вот все верно, вы просто себя приучили к правильному питанию.

Жанна
#25
Jane

Это мед изделие, капсулы, которые преобразуются в гидрогель при контакте с жидкостью. Становятся временным наполнителем желудка, а потом выводятся из организма естественным путем. Благодаря этому средству я отвыкла от обжорства, научилась кушать небольшими порциями. За три месяца сбросила 9 кг и забыла про проблему лишнего веса.

Спасибо, что так подробно рассказали, думаю, что мне стоит попробовать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: