Гость
Статьи
Стоит ли удалять …

Стоит ли удалять волосы "там"?

Девочки, привет. Как всегда, чисто женский вопрос: стоит ли "там" удалять волосы? Ваше мнение? Сразу говорю, мужа у меня нет, молодому человеку, с его слов - все равно. Что скажете?

80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как меня достало ходить на депиляцию! Каждые 3 недели, вернее месяц, я вновь и вновь иду на эту процедуру. Приятного мало, делают воском, надоело и надоела рутина, что опять, вновь и вновь ее идти делать.

Гость
#2

Нет, не стоит удалять! Нада ходить как цыганка!

Мужской взгляд
#3

Стоит. Это гигиеничнее. И это эротичнее. И твоему мч ласкать тебя языком и губами гораздо приятнее будет.
:-)

Гость
#4
Natucik_life

Сразу говорю, мужа у меня нет, молодому человеку, с его слов - все равно.

А какая разница? Для мужа надо, а для молодого человека не надо?
Вам тут щас всякие заинтересованные напишут, что "надо", но вы не ведитесь на эту фигню.

Лололо
#5

А кто-то ходит еще с зарослями там?ой,как представлю...у меня от увиденного мигом бы упал,если было бы чему падать!

Гость
#6

Я удаляла дома всегда сама электрическим эпилятором ( сначала было до крови в первые процедуры, а потом чем дальше тем меньше волос стало расти и вообще не больно). Потом гинеколог сказала, что это не желательно удалять все волосы и нужно вдоль половых губ оставлять чуток волос, они выполняют защитную функцию от инфекций и мех.повреждений отчасти. Так что удалять на мой взгляд нужно, но не все.

Гость
#7
Гость

Как меня достало ходить на депиляцию! Каждые 3 недели, вернее месяц, я вновь и вновь иду на эту процедуру. Приятного мало, делают воском, надоело и надоела рутина, что опять, вновь и вновь ее идти делать.

Вот ещё. Ходить в салон перед какой-то тёткой (или дядькой?) растопыриваться((

Гость
#8
Лололо

А кто-то ходит еще с зарослями там?ой,как представлю...у меня от увиденного мигом бы упал,если было бы чему падать!

Да, кому-то накласть на общественное мнение. И на ваше в том числе.

Наталия_жизнь
#9
Гость

Я удаляла дома всегда сама электрическим эпилятором ( сначала было до крови в первые процедуры, а потом чем дальше тем меньше волос стало расти и вообще не больно). Потом гинеколог сказала, что это не желательно удалять все волосы и нужно вдоль половых губ оставлять чуток волос, они выполняют защитную функцию от инфекций и мех.повреждений отчасти. Так что удалять на мой взгляд нужно, но не все.

Да я только что попробовала эпилятором - чуть в обморок не упала, особенно в районе клитора боль жуткая;)

Лололо
#10
Гость

Да, кому-то накласть на общественное мнение. И на ваше в том числе.

О,еще одна с мехом!да еще и злая...Видать,не об кого мехом потереться!

Гость
#11
Гость

Да, кому-то накласть на общественное мнение. И на ваше в том числе.

А ты не бреешь брухлю? У тебя бобер Киркоров между ног??

Гость
#12
Гость

Я удаляла дома всегда сама электрическим эпилятором ( сначала было до крови в первые процедуры, а потом чем дальше тем меньше волос стало расти и вообще не больно). Потом гинеколог сказала, что это не желательно удалять все волосы и нужно вдоль половых губ оставлять чуток волос, они выполняют защитную функцию от инфекций и мех.повреждений отчасти. Так что удалять на мой взгляд нужно, но не все.

Вдоль половых губ!? Господи, лучше тогда вообще ничего не трогать. Я представила подобную интимную стрижку у дамы и офигела. Защитную функцию выполняют трусы и антибактериальные гели с молочной кислотой! Кажется, вашему гинекологу за 50. Размышляя в этом направлении, брови выщипывать тоже нельзя, они ведь защищаю глаза от пота, стекающего со лба во время физ нагрузок.

Гость
#13

Я делаю короткую стрижку машинкой для стрижки волос.
Не колет, не дает раздражения, практически ничего не стоит- т.к. стоимость машинки давно отбита, затраты времени- минимальные, мужчина доволен. Если какие-то отдельные волоски никак не берутся машинкой , обрезаю их ножницами.

Гость
#14
Лололо

Гость
Да, кому-то накласть на общественное мнение. И на ваше в том числе.
О,еще одна с мехом!да еще и злая...Видать,не об кого мехом потереться!

Гость

А ты не бреешь брухлю? У тебя бобер Киркоров между ног??

А вот и работницы сферы обслуживанния подтянулись))

#15

Авторша, что за *****?
то у тебя есть муж - то теперь нет?
Мистической колой в голову ударило?

Лололо
#16
Гость

А вот и работницы сферы обслуживанния подтянулись))

Есть кого обслуживать!поэтому с лесом не ходим!и тебе желаем...поскорее пристроить своего мохнатого бобра!

Гость
#17
Гость

Я делаю короткую стрижку машинкой для стрижки волос.
Не колет, не дает раздражения, практически ничего не стоит- т.к. стоимость машинки давно отбита, затраты времени- минимальные, мужчина доволен. Если какие-то отдельные волоски никак не берутся машинкой , обрезаю их ножницами.

Всю писю бреете? По ноль?

Гость
#18

😄😄😄 какая веселая тема получилась

Другая
#19

Удаляю шугарингом самостоятельно, не представляю как можно ходить с зарослями.

Пеппа
#19
Мужской взгляд

Стоит. Это гигиеничнее. И это эротичнее. И твоему мч ласкать тебя языком и губами гораздо приятнее будет.
:-)

эротично для педофилов, раньше мужики напротив возбуждались, все в СССР лохматые ходили, и здоровые (волосы ТАМ сохраняют женские органы в тепле), вон по 3-***** детей в каждой семье было и импотенция кстати "старше" была, хотя не каждая и ноги брила.

Гость
#20
Другая

Удаляю шугарингом самостоятельно, не представляю как можно ходить с зарослями.

Шугаринг сами готовите?

Гость
#21

Вообще проблемы не вижу, брить полностью гораздо легче, чем оставлять полоски и треугольники . Кто мохначки, все равно не поймут, не спорьте с ними.

Гость
#23
Гость

ЛололоГость
Да, кому-то накласть на общественное мнение. И на ваше в том числе.
О,еще одна с мехом!да еще и злая...Видать,не об кого мехом потереться!
А как вы лысые отвратно смотритель, особенно, когда над вашей лысой щелью брюхо висит. Уж на что в бассейне стараюсь не смотреть ни накого, но до тошнотиков, честное слово.

С брюхом как раз лохматые и ходят, достать не могут побрить. А лысые себя всем не показывают, только единственному.

Гость
#24

Гость Я делаю короткую стрижку машинкой для стрижки волос. Не колет, не дает раздражения, практически ничего не стоит- т.к. стоимость машинки давно отбита, затраты времени- минимальные, мужчина доволен. Если какие-то отдельные волоски никак не берутся машинкой , обрезаю их ножницами.

Всю писю бреете? По ноль?

***

Брею всю. Длина , заявлненная в инструкции 1,5 мм.

Кстати сказать, взяла этот метод на вооружение от одного молодого парня из родственников. Он стал ходить с 3- дневной щетиной, я ему как-то сказала: Зачем ты так делаешь, с гладкими щеками тебе лучше. Он ответил, что кожа на лице нежная и не выносит регулярного бритья, поэтому пользуется машинкой на 2 мм. Я обдумала его слова,так как тогда брила волосы бритвой и вечно имела раздражение. Пошла купила себе машинку для стрижки и с первого же опыта была довольна.

Гость
#25

У некоторых дам такие заросли, что без ежедневной эпиляции и до трусов не раздеться)) все индивидуально

Гость
#26
Гость

😄😄😄 какая веселая тема получилась

Грустная тема :(( Оказывается, идёт бабца по улице. А у неё бобер между ног урчит. Воняет.

Гость
#27

Волосатые письки воняют

лея
#28

Я тоже использую машинку для стрижки. Она у меня встроена в электрическую женскую бритву, надо надеть насадку и будет 1.5 см. Очень удобно.

Люблю обрезанные члены и куни
#29

Почему тема чисто женская? Мужчинам эпиляцию делать даже важнее, чем женщинам, потому что они потеют больше, а волосы - идеальная среда для развития микробов, отсюда и запах.
Автор, как часто и каким способом удаляет волосы в подмышках и на лобке Ваш парень? Делайте также

Гость
#30

Какие проблемы у людей!! В стране хаос, а их только волосы беспокоят в том самом месте!! Дальше собственного носа ничего не видят!!

Гость
#31
Мужской взгляд

Стоит. Это гигиеничнее. И это эротичнее. И твоему мч ласкать тебя языком и губами гораздо приятнее будет.
:-)

Мужчин это тоже касается. Ваши мохнатки не менее омерзительны, чем женские

Гость
#32
Гость

Грустная тема :(( Оказывается, идёт бабца по улице. А у неё бобер между ног урчит. Воняет.

У некоторых мужчин не только между ног, но и подмышками - бобер. И даже на лице додумались отращивать бобра. Антисекс, короче. Девочки массово становятся *** ми. А мужские бобры пусть ищут себе женских бобров, подобное к подобному

Гость
#33
Гость

С брюхом как раз лохматые и ходят, достать не могут побрить. А лысые себя всем не показывают, только единственному.

Может, единственной? Или Вы *** имеете в виду?

Пеппа
#34
Гость

Волосатые письки воняют

вы считаете, что у них душа нет?

Гость
#35
Лололо

А кто-то ходит еще с зарослями там?ой,как представлю...у меня от увиденного мигом бы упал,если было бы чему падать!

Я - женщина. И у меня тоже пропало бы всякое желание, увидь я мужчину с невыбритой паховой зоной и необрезанным членом.

Иван
#36
Natucik_life

Девочки, привет. Как всегда, чисто женский вопрос: стоит ли "там" удалять волосы? Ваше мнение? Сразу говорю, мужа у меня нет, молодому человеку, с его слов - все равно. Что скажете?

Ну ты нашла у кого спрашивать у парней и спросила бы :)))
Только у нормальных пацанов. Как нормальный пацан скажу тебе, что звезда должна быть звездой. Волосатая в общем.
Такую звезду *ахать классно
p.s. У педофилов не спрашивай, тем лысые звезды нра. Ну типа он ребенка *ахает.

Гость
#37
Лололо

Гость
А вот и работницы сферы обслуживанния подтянулись))
Есть кого обслуживать!поэтому с лесом не ходим!и тебе желаем...поскорее пристроить своего мохнатого бобра!

Ахаха. говоря об обслуживании я тащемта имела в виду работниц салонов красоты, но "у кого что болит" как грится))) Теперь я знаю, кто больше всех пропагандирует лысые *****!

Пеппа
#38
Иван

Ну ты нашла у кого спрашивать у парней и спросила бы :)))
Только у нормальных пацанов. Как нормальный пацан скажу тебе, что звезда должна быть звездой. Волосатая в общем.
Такую звезду *ахать классно
p.s. У педофилов не спрашивай, тем лысые звезды нра. Ну типа он ребенка *ахает.

наконец-то, а то эти пeдuки - им лысую подавай, и АС хотят

Гость
#39
Иван

Ну ты нашла у кого спрашивать у парней и спросила бы :)))
Только у нормальных пацанов. Как нормальный пацан скажу тебе, что звезда должна быть звездой. Волосатая в общем.
Такую звезду *ахать классно
p.s. У педофилов не спрашивай, тем лысые звезды нра. Ну типа он ребенка *ахает.

Звезда должна быть ухоженной. А лысой или не лысой это дело вкуса!

Пеппа
#40
Гость

ИванНу ты нашла у кого спрашивать у парней и спросила бы :)))
Только у нормальных пацанов. Как нормальный пацан скажу тебе, что звезда должна быть звездой. Волосатая в общем.
Такую звезду *ахать классно
p.s. У педофилов не спрашивай, тем лысые звезды нра. Ну типа он ребенка *ахает.
Звезда должна быть ухоженной. А лысой или не лысой это дело вкуса!

ухоженной - это помыта с мылом и в свежих труселях?

Гость
#41
Пеппа

ИванНу ты нашла у кого спрашивать у парней и спросила бы :)))
Только у нормальных пацанов. Как нормальный пацан скажу тебе, что звезда должна быть звездой. Волосатая в общем.
Такую звезду *ахать классно
p.s. У педофилов не спрашивай, тем лысые звезды нра. Ну типа он ребенка *ахает.
наконец-то, а то эти пeдuки - им лысую подавай, и АС хотят

А если точнее - пeдикам подавай ОС/ АС, а педoфилам подавай лысые письки

Гость
#42
Пеппа

ГостьИванНу ты нашла у кого спрашивать у парней и спросила бы :)))
Только у нормальных пацанов. Как нормальный пацан скажу тебе, что звезда должна быть звездой. Волосатая в общем.
Такую звезду *ахать классно
p.s. У педофилов не спрашивай, тем лысые звезды нра. Ну типа он ребенка *ахает.
Звезда должна быть ухоженной. А лысой или не лысой это дело вкуса!
ухоженной - это помыта с мылом и в свежих труселях?

Да. и без вываливающихся из трусов зарослей

Иван
#43
Гость

А как вы лысые отвратно смотритель, особенно, когда над вашей лысой щелью брюхо висит. Уж на что в бассейне стараюсь не смотреть ни накого, но до тошнотиков, честное слово.

Ну, да. Не знаю кто написал это сообщение, но точно так. Бяяя!
Не то, что отвратно, а и *ахать такую женщинку не хочется.
Одно время вообще было фу! Посмотришь и не хочешь. Звезда под боком, а её *ахать не хочешь.
У женщинок мозги набекрень сейчас на этой почве. Все лысые. Жуть.
Нормальную женщинку, в смысле волосатенькую, и *ахнуть, негде взять такую
Волосатенькую с удовольствием бы

Гость
#44
Пеппа

Мужской взглядСтоит. Это гигиеничнее. И это эротичнее. И твоему мч ласкать тебя языком и губами гораздо приятнее будет.
:-)
эротично для педофилов, раньше мужики напротив возбуждались, все в СССР лохматые ходили, и здоровые (волосы ТАМ сохраняют женские органы в тепле), вон по 3-***** детей в каждой семье было и импотенция кстати "старше" была, хотя не каждая и ноги брила.

Импотенция старше была, потому что жрали меньше всякой вредной фуйни

Гость
#45

Хожу в бассейн и фитнесклуб. Раньше все девушки как одна были проэпилированы, сейчас менее половины. За о проэпилированы стали все тети за 50. На мой взгляд завтсит от субьективных предпочтений и , в смысле эстетичности, от ширины бедер. С узкими бедрами, то есть неженственной или спортивной узкобедрой фигурой полная эпиляция- норм. Иначе вид идиотский. Кстати к такому де выводу пришла моя 18летняя дочь. Обе- 40 и 18, делаем классику, то есть оставляя фронтальную часть. Мужикам по моему и не только опыту реально по барабану. Поосто эпилировать нижнюю часть и хватит. Тем более так не больно.
Это просто бизнес- вся эта пропаганда.

Марина
#46

А для меня это прям реальная проблема. Крем не берет, много волос оставляет, после бритвы гладко только день, через день начинает колоться, раздражение, да даже фиг с раздражением, бесит, что не гладко так быстро, но и брить нельзя снова, волосы очень жёсткие, бритва не возьмёт короткие и раздражение только увеличится. С парнем вместе не живём, встречаемся, гуляем, езжу к нему на секс))) иногда приходится отказывать, просить отвезти домой после кино по этой самой причине. Нормально побриться дней через 5 выходит, когда уже отрастет, а в салон пойти не могу, стесняюсь я так. Перед женщиной лежать с такой процедурой. Может есть восковые полоски для зоны бикини какие-нибудь хорошие?

Марина
#47

Реально пошла мода на все голое, подстраиваешься и даже не знаешь как партнёр отреагирует, если просто подстригать коротко в этой зоне(

Гость
#48
Гость

Волосатые письки воняют

Ты дэбилко, воняют не мытые письки.

Гость
#49

Зону бикини только, не представляю себя с абсолютно голым лобком, это ужас когда у взрослой женщины лысый лобок, совсем лысый, она либо в маразме, либо косит под 8 летнюю девочку, либо болезная.
Кстати про бассейн, видела я там совсем молодых девочек не больше 20 лет с густыми зарослями, странным показалось, но ведь главное чтобы из под купальника ничего не торчало, остальное дело личное.
И да, знайте, если ваш мужик требует чтобы вся растительность меж ног была полностью всегда удалена, то он 99,99% латентный педофил.