Гость
Статьи
поможет сбросить вес?

поможет сбросить вес?

девочки, мне 19 лет. рост 170, вес 75....
по утрам делаю зарядку, стою планку, отжимаюсь....перестала кушать мучное. занимаюсь 6раз в неделю.
как думайте поможет мне все это сбросить вес.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

Комплекс упражнений на неделю ✨

За 1 неделю тренировок без фанатизма (растянутое после родов пузо можно превратить в плоский живот, а дряблые ноги-в накаченные)
Забирайте на стену, чтобы не потерять.

-нижний пресс 3 подхода по 10 раз
-верхний пресс 3 подхода по 10 раз
-приседания 3 подхода по 10 раз (один из них с весом-я приседаю с ребенком на шее-10 кг)
-стойка на лопатках 1 мин
-отжим из положения лежа 2 подхода по 15 раз
-выпады 2 подхода по 8 раз
-обруч 3-5 минут в день
-мостик (30 сек-1 мин)
-лежа на спине упражнение ножницы (1-1,5 мин)
-велосипед лежа на спине (голова должна быть на весу а не на полу)
-лежа на боку поднимать обе ноги одновременно (5-8 раз на каждом боку)
упражнение кошка с качанием пресса (упор на логти)
-скакалка 50-70 прыжков
-бег на месте как можно выше поднимая ноги к животу
Все упражнения делаю утром, через 30 минут выпитого стакана воды с лимоном. Завтрак-через час после тренировки.

На ночь:
-нижний пресс 10 раз
-верхний пресс 10 раз
-расслабление спинных мышц на шаре с точками

Заниматься 6 дней — 7ой выходной.

Живот ушел-формируются косые мышцы. Растяжек после родов нет. Область бедер и икр становится упруже, не происходит образование целлюлита. Грудь становится также более упругая.
легко,просто и эффективно

Гость
#2
Гость

девочки, мне 19 лет. рост 170, вес 75....
по утрам делаю зарядку, стою планку, отжимаюсь....перестала кушать мучное. занимаюсь 6раз в неделю.
как думайте поможет мне все это сбросить вес.

+ велотренажОр, элипс, степпер, беговая, турник, штанга

Модерн токинг
#3

я дома с гантелями занимаюсь три раза в неделю, два года будет в мае. Перерыв только на неделю в новогодние праздники. Сначала разминка(наклоны, растяжка), пресс с гантелей на груди 8кг.(придерживать руками) 45 повторов, скручивания 60 повторов в два подхода(по 30), выпады с 16 кг(две гантели по 8кг) 60 повторов в три подхода(по 20 раз), бицепсы с 5кг. гантелей 34 повтора на каждую руку в три подхода(по 12 раз), из-за головы 8кг двумя руками 39 повторов в три подхода (по 13раз), икры - с гантелей в руке стоя на одной ноге 40 повторов на каждую ногу в 2 подхода (по 20 раз), На плечи беру две гантельки по 5кг. и поднимаю-опускаю 33 повтора в три подхода(по 11раз), Разведение рук, тоже упр на плечи, с двумя 5 кг. гантельками 30 повторов в 3 подхода(по 10 раз), и тяга к себе, две гантельки по 8кг 42 повтора в три подхода(по 14 раз)
И 4 раза в неделю кардио, это быстрая ходьба. Мне за 40 лет, мне хватает нагрузки, чтобы держать форму, сейчас 47 кг. рост 160 см. Приходиться следить за питанием, алкоголь исключается, только по великим праздникам. Так что у вас, молоденькой девочки всё получится, главное не лениться.

Гость
#4

спорт не поможет, если жрать по 3 ведра

Каринка
#5

это немаловажно,то что вы делаете! Вы умничка. Еще посоветую вам начать прием Полисорба Плюс, он помогает похудеть, разгонит ваш собственный метаболизм, благодаря чему лишний вес начнет уходить быстрее. Бад помог мне очень сдвинуть вес с мертвой точки.

Гость
#6

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: