Гость
Статьи
Сбросить вес

Сбросить вес

Здравствуйте, прошу тут совета, исходя из вашего личного опыта. У меня рост 163, раньше вес был 55-57 кг. На фоне стресса я поправилась за 2 месяца на 25кг. Выгляжу как корова, все знакомые в шоке. Я перестала любить своё тело ,и принимать себя. Подскажите пожалуйста, эффективные диеты, чтобы сбросить вес обратно. #похудение

Виктория
19 ответов
Последний — Перейти

Самая эффективная диета - голодание на воде и травяных чаях. Другие диеты нужно подбирать руководствуясь всеми данными: анализы, соматип, состояние кишечника и т. д.

#1

Ой,у меня такая же проблема
Во первых к врачу может какой то гормональный сбой
У меня его нету,просто метаболизм плохой стал .Поменяла рацион питания и конечно спорт зал
Срывы есть но с этим ничего не сделаешь,тем не менее потихоньку вес уходит

#2
Большая головка

Ой,у меня такая же проблема
Во первых к врачу может какой то гормональный сбой
У меня его нету,просто метаболизм плохой стал .Поменяла рацион питания и конечно спорт зал
Срывы есть но с этим ничего не сделаешь,тем не менее потихоньку вес уходит

А на счет диеты,найди в тг канали гайды сливы
Бесплатно найдёшь и тренировки и питание какое понравится 🤗

Золотая Рыбка
#3

Правильное питание с калоражем 1200-1800 за один приём пищи.

Вопрос_про_подарок
#4

Просто диеты - малоэффективно. Нужно тренироваться, с весами или аэробика.

Золотая Рыбка
#5
Золотая Рыбка

Правильное питание с калоражем 1200-1800 за один приём пищи.

Ошиблась. За один приём пищи - 400 - 600.
1200-1800 - за день.

Людмила
#6

Ну если прям хотите хороший результат, то комплексный поход желательно, а именно правильное питание, спорт, никаких срывов, например чтобы избежать срывов я принимал еще Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме, такая форма действет быстрее. Он ускорил метаболизм, снизил аппетит, а также тянуть на мучное и сладкое перестало. Его же принимают люди имеющие склонность к ожирению, чтобы контролировать вес. Ну вот такими способами я начала худеть и добилась желемого веса.

Гость
#7

Блин, я б посмотрел на фигуру, в которой за два месяца прибавился четвертак 😳😍
Покажите, не жмитесь 😊

оля
#8

хз, я худею на 2300 калорий +силовые в зале, вес уходит по 300 грамм в неделю где-то, но объёмы тают

Гость
#9
оля

хз, я худею на 2300 калорий +силовые в зале, вес уходит по 300 грамм в неделю где-то, но объёмы тают

Сколько дней в неделю вы проводите в зале ?

Гость
#10

Попробуйте редуксин или цеыамадар. У меня началась аллергия на редуксин, подруга хорошо переносит похудела на 5 кг за неделю. Я навала пить цефамадар аппетита нет

оля
#11
Гость

Сколько дней в неделю вы проводите в зале ?

6-7 дней по 2-2,5 часа. просто я в зале хорошо забываю о своих проблемах, поэтому часто (но даже каждый день хожу и мышцы растут). делаю так. один день=одна группа мышц

Даша
#12

Сокращение порций еды до 300 грамм и питание 3-4 раза в день.

Гость
#13
оля

6-7 дней по 2-2,5 часа. просто я в зале хорошо забываю о своих проблемах, поэтому часто (но даже каждый день хожу и мышцы растут). делаю так. один день=одна группа мышц

Спасибо за ответ :)

Гость
#14
Большая головка

Ой,у меня такая же проблема
Во первых к врачу может какой то гормональный сбой
У меня его нету,просто метаболизм плохой стал .Поменяла рацион питания и конечно спорт зал
Срывы есть но с этим ничего не сделаешь,тем не менее потихоньку вес уходит

Метаболизм в целом у всех одинаковый +- разница в 200-300 калорий может быть, это не много. Причина ожирения от гормонального сбоя в популяции процентов 10. Все остальное нажрали

Надя
#16

Спорт и диета, при чем строгая. Я третий месяц так худею, срывов нет, потому что редуксин пью, с ним на еду вообще не тянет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#17
Надя

Спорт и диета, при чем строгая. Я третий месяц так худею, срывов нет, потому что редуксин пью, с ним на еду вообще не тянет.

Мне вообще рeдуксин никак не снизил аппетит, врач сказала что гoлдлайн плюс лучше помогает,я конечно не особо поверила но попробовала, и реально с гoлдлайна вообще есть не хочется