Гость
Статьи
активированный уголь …

активированный уголь помогает сбросить вес

активированный уголь помогает поможет сбросить вес?

Александра
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Как и слабительное.

Как и мочегонное.

я
#3

если только его разгружать))))))

я
#4

помогает, чтоб после пьянки не очень плохо было, если принять до застолья

Гость
#5

кстати да)))

Мой знакомый, на месяц поехал с археологами на раскопки (помогать)

похудел за месяц на 28кг!!

Гость
#6

активированный уголь вымывает все вещества из организма как вредные так и полезные , так что лучше им не злоупотреблять

#7

а что? если вместо ужина, может и похудею

Шайба
#8

бли....если так то не дай бог...цены взлетят

Гость
#9

Нет, зато сделает вам такой запор при долгом приеме, что рады не будете.

#10
Александра

активированный уголь помогает поможет сбросить вес?

а что ограничивать себя в еде и заниматься спортом совсем лень?

Гость
#11

много угля вредно, организм обезвоживается и запоры будут.

olyga
#12

извените а можно узнать в активированном угле содержется крахмал он недаст случайно обратный результат?

Tanya
#13

Для меня проблема было скинуть мои лишних 8 кг, уже что только не делала, диеты помагали на какоето время, и потом опять появлялись мои "любимые кг", подружка посоветовала таблетки "Лида Максимум", спустя месяц я уже была в форме)) и о чудо вес держится, побочных ефектов нет)) для меня ето супер находка)

Женя
#14

А мне активированный уголь не помогает, может я особенная)). Я при отравлении принимаю Полисорб, который быстро ставит меня на ноги.

Алина
#15

Может и поможет сбросить, только вреда больше наделает, чем пользы! Вообще, не стоит уголь принимать, есть более качественные аналоги, которые в десятки раз эффективнее, не будут царапать стенки желудка и пить их по 10 штук не нужно. Я пью Полисорб при отравлении вместо угля, пишут, что он и похудеть помогает, благодаря очищению кишечника. Попробуйте лучше его!

Толик
#16
Женя

А мне активированный уголь не помогает, может я особенная)). Я при отравлении принимаю Полисорб, который быстро ставит меня на ноги.

Просто активированный уголь очень слабенький по сравнению с полисорбом. Тем более полисорб в порошке и организму не нужно тратить время на расщепление средства, поэтому и помогает быстрее и эффективнее. Это меня друг-врач просветил)))

Анна
#17

А мне активированный уголь показался не эффективным при похудении, как будто водички попила, результат не заметила. Кстати, есть один сорбент, который действительно выводит токсины и шлаки из организма, с его помощью мой вес начал сдвигаться с мертвой точки. Ах да, это препарат Полисорб. Девочки только не надейтесь, что пропьете курс препарата и вес уйдет, нет! Этот сорбент помогает похудеть, то есть это один из составляющих процесса похудения. Если есть вопросы, пишите)!

Варя
#18

Мне в похудении очень полисорб помогает. Это очень хорошее средство, и шлаки выводит, и легкость дарит без вреда. Принимаю сорбент во время диеты, так килограмм уходит больше, и они не так скоро возвращаются. А про уголь могу сказать так, у него слишком замедленное действие, и для похудения он точно не подойдет. Я использую уголь для отбеливания зубов)за это ему спасибо)

Рита
#19

я перед началом диеты пропиваю курс полисорба мп, так теряется гораздо больше и быстрее, так как сорбент выводит шлаки и токсины, и организм уже готов к сбросу лишнего балласта)

Лера
#20

первый раз такое слышу, чтоб уголь снижал вес..) странно)кто это придумал? я в курсе только про то, что диетологи перед началом диеты рекомендуют принимать полисорб мп, но не чтобы сбросить вес, а очистить кишечник, а потом уже начинать худеть с помощью нагрузок и питания.

Ася
#21

да, несколько лет назад такая легенда была очень популярной, вот только нет ни одного человека, который бы похудел с помощью угля)а вот тех, кто с его помощью заработал запор, полно) и отзывы об угле у них не самые лестные) сейчас врачи советуют проводить очищение кишечника полисорбом мп, а некоторые потом сидят на диетах и худеют таким образом, ведь на очищенный кишечник худеется гораздо быстрее.

Соня
#22

мне в погоне за стройным телом помогает полисорб мп, этот сорбент выводит шлаки и токсины, не влияет на стул, поэтому перед началом диеты пропиваю курс полисорба и потом быстро худею уже на очищенный организм)

Света
#23

Честно с помощью угля не пробовала сбрасывать лишний вес, а пробовала с помощью Полисорб, (еще давно по совету подружки). Я его принимала курсом, для чистки организма от шлаков и токсинов, благодаря этому, я сбросила пару кг, затем я усиленно занялась спортом, (бегом). Результата я своего достигла, очень этому рад.

Женя
#24

Могу сказать, что навряд ли. Ну по крайней мере не могу точно сказать, могу лишь сказать за Полисорб, потому что я пробовала его пить курсом, чтобы почистить организм, ну и хочу сказать я сбросила 1.5 кг. После чего начала заниматься спортом, вес постепенно уходил.

Лика
#25
Анна

А мне активированный уголь показался не эффективным при похудении, как будто водички попила, результат не заметила. Кстати, есть один сорбент, который действительно выводит токсины и шлаки из организма, с его помощью мой вес начал сдвигаться с мертвой точки. Ах да, это препарат Полисорб. Девочки только не надейтесь, что пропьете курс препарата и вес уйдет, нет! Этот сорбент помогает похудеть, то есть это один из составляющих процесса похудения. Если есть вопросы, пишите)!

Соглашусь с Вами) полисорб мне помог скинуть лишние 5 кг)) хотя до этого что только не пробовала, и вес стоял на месте. а оказалось, что дело было в кишечнике, а точнее в его зашлакованности) благодаря полисорбу очистила организм и к новому году похудела) но физические нагрузки никто ведь не отменял)

Женя
#26
Алина

Может и поможет сбросить, только вреда больше наделает, чем пользы! Вообще, не стоит уголь принимать, есть более качественные аналоги, которые в десятки раз эффективнее, не будут царапать стенки желудка и пить их по 10 штук не нужно. Я пью Полисорб при отравлении вместо угля, пишут, что он и похудеть помогает, благодаря очищению кишечника. Попробуйте лучше его!

я периодически провожу очищение кишечника полисорбом мп. мне сорбент подходит, дарит легкость, нет проблем со стулом. вот перед новым годом решила вновь немного скинуть лишние кг, пропила курс сорбента и теперь вот придерживаюсь правильного питания и на каток через день хожу)

Лера Литвин
#27

Помогает сбросить вес препарат Редуксин, он помог не только мне, прочитала много положительных отзывов. Сейчас препарат начал принимать мой брат, тоже по совету врача. Принимала препарат 5 месяцев, похудела на 22 кг.

ОЛеся
#28

каждый выбирает сам, как ему худеть, кто на чае, кто на таблетках, кто на кофе, а все-таки за здоровое похудение. единственное, что я периодически принимаю, это полисорб мп. им я очищаю кишечник, чем и ускоряю процесс похудения. А помимо это физические нагрузки, коньки и ходьба пешком!

Леночка
#29

я принимала редуксин, пока не начались ужасные боли в желудке и меня не начало тошнить, хорошо, что вовремя остановилась, а то дотянула бы... теперь периодически принимаю полисорб для очищения кишечника и чувствую себя прекрасно и не откладывается ничего лишнее!

Вера
#30

не знаю каким образом уголь может помочь сбросить вес... если уж решили почистить кишечник-воспользуйтесь хорошим сорбентом, например полисорбом. я использую полиосрб для чистки кишечника и потом уже сажусь на диету. так и худею,а уж углем здесь и не пахнет)

Гость
#31

я вот недавно по совету фармацевта из аптеки купила полисорб. Сказали что помогает от аллергии, от отравления. а мне надо было для похудения. попробовала в течении месяца. Результаты не заставили себя ждать. После месячного приема, я сбросила 5кг. Очень довольна препаратом)

Ника
#32

Полисорбом раз в два месяца провожу чистку кишечника и проблемы с пищеварением прекратились, и лишний вес не появляется. чувствую легкость и кажется, что бабочки в животе))может, это любовь))

Гость
#33

не очень сложный рецепт в плане похудения
вообще для начала пересмотреть свое питание, постараться исключить слишком жирную и жареную пищу, прочистить организм от токсинов и шлаков(можете сделать это как я - полисорбом) , а затем уже диета
у меня так порядка 4 кг ушло

Черная кокотка
#34
Гость

кстати да)))

Мой знакомый, на месяц поехал с археологами на раскопки (помогать)

похудел за месяц на 28кг!!

Можно мне поехать помогать!?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

а где же свежие невыдуманные истории, о которых невозможно молчать, про Полисорб??

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: