Гость
Статьи
Не есть после 20.00 …

Не есть после 20.00 думаете поможет сбросить вес?

При том,что ложиться спать 0.30-1час ночи.Хочу попробовать скинуть 10кг за 4 месяца.Чтобы организм не чухнул и не начал из морковки потом жиры вытягивать,чтобы стресс не испытал.Медленный сброс веса считаю более эффективным.Или толку не будет после 20.00 это может поздно?На ужин лёгкий салат или гречку с котлеткой на пару.А утром как обычно буду кушать.Мне 24года,не рожала.Сброшу?(Как думаете.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Дева
#1

Смотря какое меню у вас будет в течении дня.

Юля-Кебаб
#2

начинайте не кушать с 12 ночи, потом с 11, потом с 10 вечера. При том, что на ночь есть жареную котлету с гарниров.

Восхитительное мышление)

А, да, днём питаться тоже обычно - жареная картошка, котлеты, булки с чаем сладким ;)

Юля-Кебаб
#3

ах, да - "кушают" водочку ;)

Автор
#4
Юля-Кебаб

начинайте не кушать с 12 ночи, потом с 11, потом с 10 вечера. При том, что на ночь есть жареную котлету с гарниров.

Восхитительное мышление)

А, да, днём питаться тоже обычно - жареная картошка, котлеты, булки с чаем сладким ;)

Тебя кроит?!

полина
#5
Дева

Смотря какое меню у вас будет в течении дня.

+10000

если будете кушать маленьими порциями не менее 5 раз в день,то только так и надо

а если будете жрать как слон все подряд,то xоть после 6,xоть после 3 не ешьте,толку не будет

Автор
#6
Дева

Смотря какое меню у вас будет в течении дня.

Утро каша (овсяная на молоке)Обед в 14 00 что-нибудь из молочного.Йогурт,кефир,либо творог.Ужин19.30 уже писала.лёгкое не жареное.

Гость
#7

думаю что после 20:00 поздновато, лучше не есть после 18:00, эффективнее. Но и после 20:00 тоже даст свои результаты. У меня одно время так было, я не ела после 16:00, аппетита не было и голода совсем не ощущала. Сбросила пару кг, мама спрашивала что я делала )))) Ничего... просто не ела.

Ещё очень важно высыпаться. Во время сна вырабатывается гормон, который ответственен за сигнал о насыщении. Когда не высыпаетесь, автоматически едите больше.

Вот сейчас тоже хочу похудеть. Скоро весна! А у нас уже сейчас почти весенняя погода. Но я ложусь в 2-4 утра, не есть после 20:00 не получается.

я
#8

Я так сбросила 10 кг за полгода. Но первые два месяца не ела после трех. просто пила кефир. А потом после шести не стала есть.То есть последний прием пиши около 5 - 6 часов. Быстро привыкла и легко так на утро. весила 67, сейчас уже около 3 лет вес держится (57) + - 2 кило "гуляет" . Самое главное вечером себе говорить - я съем это завтра утром. Интересно что утром уже не хочется...)))) удачи вам!

Дева
#9

Прием пищи должен быть разделен на 5 или 6 приемов небольшими порциями. Естественно низкокалорийная и желательно спорт.

Оля
#10
Гость

думаю что после 20:00 поздновато, лучше не есть после 18:00, эффективнее. Но и после 20:00 тоже даст свои результаты. У меня одно время так было, я не ела после 16:00, аппетита не было и голода совсем не ощущала. Сбросила пару кг, мама спрашивала что я делала )))) Ничего... просто не ела.



Ещё очень важно высыпаться. Во время сна вырабатывается гормон, который ответственен за сигнал о насыщении. Когда не высыпаетесь, автоматически едите больше.



Вот сейчас тоже хочу похудеть. Скоро весна! А у нас уже сейчас почти весенняя погода. Но я ложусь в 2-4 утра, не есть после 20:00 не получается.

Мне диетолог говорила что есть нужно за 2 часа до сна.После 18 часов слишком большой перерыв получается,можно получить язву.Я не говорю что надо прям жрать перед сном,но легкое что-нибудь как Автор сказала съесть можно(и даже нужно).

#11
Автор

Утро каша (овсяная на молоке)Обед в 14 00 что-нибудь из молочного.Йогурт,кефир,либо творог.Ужин19.30 уже писала.лёгкое не жареное.

А если поменяете обед и ужин местами эффект будет сильней.

Оля
#12

А вот спортом действительно заниматься надо.Иначе вес уйдет,а кожа обвиснет и станет дряблой;)

Автор
#13
Гость

думаю что после 20:00 поздновато, лучше не есть после 18:00, эффективнее. Но и после 20:00 тоже даст свои результаты. У меня одно время так было, я не ела после 16:00, аппетита не было и голода совсем не ощущала. Сбросила пару кг, мама спрашивала что я делала )))) Ничего... просто не ела.



Ещё очень важно высыпаться. Во время сна вырабатывается гормон, который ответственен за сигнал о насыщении. Когда не высыпаетесь, автоматически едите больше.



Вот сейчас тоже хочу похудеть. Скоро весна! А у нас уже сейчас почти весенняя погода. Но я ложусь в 2-4 утра, не есть после 20:00 не получается.

Вот и у меня не получается.интервал большой и я на работе до 19.00.

#14

Опять "кушатьники"))

Автор
#15
Оля

А вот спортом действительно заниматься надо.Иначе вес уйдет,а кожа обвиснет и станет дряблой;)

Да забыла сказать про спорт.Качать пресс и велотренажёр минут по 10, но зато каждый день.Просто не хочу себя сильно "насиловать"То получится как всегда.При том у меня работа 10часов на ногах.

Нирвана
#17

10 минут на велотренажере это ничто. Для того чтобы вес терялся, надо повысить частоту сердцебиения (этим самым велотренажером) и держать так минимум минут 30. Иначе вы просто будете терять время. Ваша работа на ногах к похудению не приведёт, только если вы не бегаете. Надо именно учащенное сердцебиение и попотеть.

Упражнения из серии качать пресс не помогут избавиться от жира на животе - 100%. Они только подкачивают некоторые из мышц на животе, которые все равно не будут видны из-за жира.

Вам лучше через день 30 мин кардио и минут 30 хотя-бы упражнения с гантелями для укрепления тонуса.

Гость
#18

Некоорые диетологи рекомендуют не есть только за 4 часа до сна. Иначе, если вы будете испытывать голод и терпеть,то потом поступающая пища будет интенсивнее запасаться в виде жира.

Нур
#19

Поможет, я тоже ложусь спать в районе часа ночи, но не ем после 19.0. А Вы молодая, если все нормально в организме, то сбросите. Удачи!

Автор
#20

спасибо девочки,очень полезные советы даёте.Я ещё слышала,что если мало избыточного веса,то он и уходит хуже.У меня 170рост и на данный момент 68кг кость нормальная,но полагаю тяжёлая.Хочу весить 59-60кг.

Гость
#21

а я ем после 20.00 первый и последний раз за день (знаю что это ужасно вредно, но голодная не могу заснуть всю ночь, а потом же как-то на работу надо), так вот худею потихоньку...

алла
#22

21, рассказите поподробнее насколко похудели, что едите...Мне подходит такои график, я знаю, вредно. Но до 5-6 вечера стабилно ест не хочу.

alla
#23

pozaluista)

кочубей
#24

есть 6 раз в день маленькими порциями примерно по 200 гр, можно все что угодно,я так худела когда то. если ложитесь спать в 23 -24 то в 20 00 можно последний прием, если раньше, то не очень будет. кароче за 3 часа до сна. у меня поначалу уходили только объемы, а вес держался. если хотите более быстрый результат, то последний прием пищи овощной без соли. 2 литра воды в день обязательно.удачи!

кочубей
#25

аа забыла сказать, что я сейчас ем каждые 2 часа. чай или кофе с чем нить у меня идет за 1 прием еды

Тошка
#26

Питание надо менять в корне. Я вот похудела за 2 месяца на 5 кг...при росте 170, весе 57 кг (был), стал 52. Стала есть ЧАЩЕ но МЕНЬШИМИ ПОРЦИЯМИ и СОВЕРШЕННО изменив набор продуктов. полностью убрала все мучное, жирное сладкое. повторяю: ПОЛНОСТЬЮ. только овощи (на пару приготовленные), или сырые, черный хлеб (только утром), обезжиренный творог, рыба, куриное филе (отварные). Очень много занимаюсь кардио тренировками (бег, велосипед, плаванье, ходьба, теннис). Специально никаких мышц не накачиваю. Тело реально подтягивается, жир тает на глазах, самочувствие отличное))) Если честно, то даже наверное не смогу вернуться на прежнюю систему питания, так как организм отвык от тяжелой пищи и не принимает ее уже)). Я не отказываю себе в еде - ем когда чувствую голод, просто нужно контролировать то, ЧТО ИМЕННО ты ешь) И еще раз: ЧАЩЕ НО МЕНЬШЕ!!! Удачи) мне 30 лет))

Татьяна
#28

Привет, у меня такая работа, что домой я прихожу в 20.00 и никак раньше. На работе есть только один перерыв в 16.00. И когда я прихожу домой мне все-таки надо что-нибудь покушать, а то так и "кони двинуть можно" . Девченки, скажите. хоть малейший результат от того,что я после такого времени не буду кушать, будет или нет?

123
#29

моя подруга быстро похудела,посоветовала мне почитать эту диету,я сейчас на ней худею быстро))) и всем советую, http://vk.cc/1pSkl0

гарантия там даже какая то есть если не поможет! но мне помогло)сама в шоке)радости нет предела!!!)

#32

не поможет. только поможет не набрать

Lena371
#33

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.
Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Гость
#30

Сбросишь..если уберешь с рациона углеводы ...а ужин должен быть белок и клечатка т.е это мясо .рыба .яйца.и плюс овощи особенно зелени по больше

Предыдущая тема