Гость
Статьи
Как помочь маме …

Как помочь маме сбросить вес?

Мама очень сильно за несколько лет набрала вес. Ей сейчас 55 лет, вес стала набирать, когда я уехала жить на учебу в другой город. Плюс, там выяснилось, что папа ей изменял. Когда я училась в школе, то мы вечерком бегали на стадионе, ходили гулять. Сейчас она поправилась до 52 и 54 размера. Плюс, у нее проблемы с сердцем с юности. Очень за нее переживаю. Вроде бы, инсулинорезистентности у нее нет, щитовидка точно нормально работает. Она работает в сельской школе, то есть двигается много достаточно. Говорит, что ест нормально, но я подозреваю, что она может на ночь много есть после работы. Как помочь ей скинуть вес? Она сама хочет тоже. Подсчет калорий поможет? Может ли быть так, что в этом возрасте очень сложно сбросить вес? Или всё-таки дело в питании? #похудение #вес

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Если были измены со стороны мужа, то скорее всего ваша мама теперь заедает какие-то эмоции. Ей нужен психолог.
2. Если ей 55, то скорее всего уже случилась менопауза, а это гормональная перестройка. Ей нужен врач.
3. Похудеть можно ТОЛЬКО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК САМ ЭТОГО ХОЧЕТ. Недостаточно, чтоб этого хотели ВЫ. Говорю как человек, который похудел на 26 кг.

Гость
#2

После климакса многие вес набирают.Нужно точно искючить начальные признаки диабета,инсулинорезистентности,тиреоидита.
Если мама здорова,то тогда сила воли и диета,убирать всё мучное и сладкое из рациона.

Гость
#3

Найти ей хорошего пихарька

Гость
#4

да мамко наконец для себя живет и радуется. деточка свалила (слава богам!), муж послан нафиг (тройная слава богам!).
дай ей насладиться жизнью-то наконец! и так до 55 обслуживала двоих засррранцев. чо вы раньше-то не съехали?

Гость
#5

Купите ей питание Prana Food! Вот 100% для нее подойдет. Я и маму и папу на него уже подсадила - мало того, что похудели, так еще и настроение улучшилось, стали активнее - это чудо просто! И на тему ночных заедов - этот коктейль реально отбивает желание перекусывать и формирует пищевые привычки, это я на себе проверяла.

Ирина Геннадьевна
#6

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: