Гость
Статьи
Напишите свои …

Напишите свои действующие диеты

Я не могу ходить с этим животом. Хочу измениться раз и навсегда. Посоветуйте диеты. Спорт не предлагать ленивая очень. Рост 166 вес 60кг , мой идеалити вес 50кг. Сперва похудеть хочу ,затем спортом заняться.

Виктория
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня параметры такие же. Никаких диет. Исключила из питания мучное, сладкое и сильно соленое. Но мне и 47 лет, пора себя ограничивать.

Гость
#2

Уменьшить порции в два раза.
Ешьте половину того, что едите обычно. Все что ели, то и продолжайте, только в половину меньше.
Лично я, так сбрасываю вес, и очень быстро.

хандон иваныч
#3
Виктория

Я не могу ходить с этим животом. Хочу измениться раз и навсегда. Посоветуйте диеты. Спорт не предлагать ленивая очень. Рост 166 вес 60кг , мой идеалити вес 50кг. Сперва похудеть хочу ,затем спортом заняться.

Сама лучшая диета о ведущих американских диетологов, полный курс в одной фразе: "Меньше жрать"

Гость
#4

Два пальца в рот после еды и бисак с фуро.

Гость
#5

Безуглеводка

Гость
#6

Ну если вы ленивая что вы хотите ?

#7

⚠ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ 💻 (не косметика, не продажи)
✔Гибкий график 2-4 часа в день
✔ЗП ежедневно на карту от 1000 руб в день! (при выполнении условий работы)
📩 По всем вопросам обращайтесь в сообщения группы ВК https://vk.cc/6pSeqa📥 Или вибер (ватсап) 89514535593
⚠МЕСТА ОГРАНИЧЕНЫ!

Yulikoff
#8

спорт не предлагать :)) тогда предлагаю диету - жрать на ведро меньше, но Вы все равно будете не кондиция, потому что без физической активности хорошего тела не сохранить, даже если по молодости повезло с формами.

Гость
#9

Я почти все диеты перепробовала, остановилась на Магги творожной, теперь только на ней привожу себя в порядок ( вкусно, не голодно, легко переноситься), ешь и худеешь. Сижу на ней обычно 1-2 недели, хотя она оассчитана на месяц, но мне хватает и пару недель, стабильно теряю 3-4 кг

Гость
#10

Я набираю вес от сладкого и фруктов,вот как именно фрукты исключаю из рациона(сладкое немного оставлчю),объемы сдуваются,особенно заметно по ляжкам,у меня это самые проблемные места.

Фёкла
#11

я тоже ленивая, ем "волшебные таблеточки" и хожу по 10 тысяч шагов, и наследственность не гибельная для фигуры

Гость
#12

беременность. блюю дальше чем вижу. уже минус 7 кг. была 57-165, стала 50.

Yulikoff
#13
Гость

беременность. блюю дальше чем вижу. уже минус 7 кг. была 57-165, стала 50.

плохо. обезвоживание может на ребенка повлиять. чай с имбирем, корочку лимона или уже идти к врачу за препаратами от тошноты.

Гость
#14
Yulikoff

плохо. обезвоживание может на ребенка повлиять. чай с имбирем, корочку лимона или уже идти к врачу за препаратами от тошноты.

у меня так уже было,до 16-17 недели, дети здоровы. не все в унитаз, что- то удерживаю, но аппетита ноль.

Гость
#15

сижу на жидком, т.к из-за лечения зубов нельзя жрать тверд пищу.но это вынужденно, хочу жрать, меня это не насыщает.за два дня 3кг утеряно.была 49 стала 46.ем омлеты смузи всякие.

Ариадна
#16

На своей диете я похудела на 7 кг. Первое это исключить полностью сладкое и мучное. Из сладкого можно только фрукты (кроме бананов и винограда). По вторникам и четвергам голодаю. Пью только чай и кофе. Если начинает болеть живот, то взять 2-3 грибочка шампиньона и сварить из него бульон. Живот сразу проходит. Для меня эта диета показалась простой даже срывов не было

Маша
#17

ем три раза в день обычные порции, после 18 не ем. за 3 мес.7кг

гостья
#18

Питьевая. Идеально для быстрого результата

Рита
#19

Ну вот насчет спорта я не то чтобы ленивая, просто надо постоянно заниматься, чтобы результат был, а мне некогда, работаю с утра до вечера. Мне Порциола очень помогла похудеть. Целых десять килограмм сбросила! Препарат уменьшает чувство голода, начинаешь кушать меньше и худеешь постепенно. Мне понравился этот способ, никакого издевательства над собой, никаких голодовок. Попробуйте, даже диета никакая не понадобится.