Гость
Статьи
Диета через ДЕНЬ. …

Диета через ДЕНЬ. Действует??

Если один день есть мало и невредные продукты, а на следующий день что захочешь и так всегда - вес уменьшиться? Просто сейчас я каждый день ем что хочу, не могу отказаться навсегда от любимой еды...такой способ действует?

Автор
1 025 ответов
Последний — Перейти
Брумгильда
#1

Действует , даже один разгрузочный день в неделю. Но он должен быть реально разгрузочный!!!!

Кошечка
#2

не уменьшится..чтобы похудеть надо есть месяца три точно

Кошечка
#3

ой есть мало месяца три))

Пума
#4

Я полгода ела 500 ккал в день и до сих пор стараюсь придерживаться. Ушло почти 30 кг. Сейчас я себе нравлюсь. Могу раз в неделю-две позволить себе пару кусков пиццы. Но на еде больше не зациклена. Мне хватает и пары персиков в день. Хотя иногда, конечно, заглядываюсь на вредную еду. Недавно на шашлыках отрывалась. Но вес не возвращается уже более 4 лет.

Автор
#5

Пума , если не секрет, сколько вам лет? Тоже так хочу. Мне 30

Гость
#6

ой, я автор не этой темы)

Пума
#7

5, сейчас уже почти 24 :)))

Гость
#8

Да-да, кушайте по 500 ккал в день при том, что взрослому человеку в день нужно потреблять не менее 2000 ккал, при активных физ. нагрузках не менее 500 ккал. Угробите свое здоровье, пару персиков в день они кушают..

Дюрасель
#9

8, глупости! 500 Ккал для человека с сидячей работой нормально. Хотя оптимально 1000 Ккал, но никак не 2000 и тем боле не 5000. Пума, молодец, так держать!!! Можно еще узнать, какой у вас рост и какой был вес раньше, до тогоо, как вы сбросили 30 кг?

Дюрасель
#10

Я, например, тоже могу неделями питаться одними фруктами и хлебом, пить воду )без чаев-кофеев-соков), просто чистую минеральную воду. Чувствую себя при этом прекрасно. Но иногда и я отрываюсь)) ем мясо, яйца, сыр.

Атлантида
#11

Все зависит от того на сколько Вы разгрузитесь в голоднй день( это нужно делать по максимуму) и сколько Вы съедите в обычнй день( злоупотреблять ничем нельзя, все что любишь, но по чуть-чуть)

Ню
#12

Я с понедельника по пятницу на завтрак ем йогурты, на обед-овощи например с рыбой или курицей из пароварки, могу день просто на фруктах посидеть. И после 6 вечера не ем. А в выходные позволяю есть себе все что хочу, но конечно тоже стараюсь не обжираться. Вообще-то не особо заморачиваюсь, если на неделе появляется желание сходить в ресторан поужинать - иду, но следующий день тогда разгрузочный! За 5 месяцев похудела на 10 кг.
В любом случае даже если есть через день, это полезнее, чем каждый день наедаться.

Пума
#13

9, рост 160, вес был около 85.

Гость
#14

12, а какой у вас рост и вес?

Ню
#15

рост 169, вес колеблется 76-77, иногда по утрам показывает 75. В конце зимы вес был 87-88

Ню
#16

но я еще несколько раз в неделю по часу бегаю на эллиптическом тренажере

Автор
#17

Ню, я думала вы при таком питании очень мало должны весить....

Ясмина
#18

Зачем мучать себя, просто нужно занимать спортом.

нора
#19

один день ещь исключитеольно здоровую пищу .второй день ешь что хочешь но не позже 18 часов .а потом каждый третий день разгрузочный!

Лена
#20

500 ккал в день постоянно - это не нормально для здорового человека. Обычно столько назначают при диете. Если человек тратит в день 500 ккал, даже при очень малоподвижном образе жизни, это значит у него очень замедленный метаболизм, и что в этом хорошего?..

Лена
#21

А на счёт диеты через день, пробовала подобную. 2 дня голодала (в день 5-6 чашек зелёного чая/ кофе без сахара (или с сахарозаменителем) или 3 чашки кофе/чая с сахаром), день ела, при чём и после 20, но не переедала. и тд. Скинула 5 кг за месяц. Но выдержать трудновато. Диета через день намного легче, буду пробовать её. Надо ещё 5 кг скинуть. Сейчас вешу 53, хочу 48. О результатах сообщу.

Ли-Лу
#22

Я тоже перебирала, какую бы диету выбрать для себя. Я 9 мес. хожу в фитнесс-зал, заметила, что метаболизм у меня ускорился заметно. За это время похудела абсолютно без диет, по выходным грешила большим кол-вом еды. Скинула 8 кг только на занятиях. И вес встал. Наверное все, что могло уйти без диеты, ушло. А прочитала, что все диеты затормаживают метаболизм, потом вес возвращается. Вспоминаю себя, да, у меня так было всегда. Не хочется снова проходить через этот путь. Так вот решила диету через день попробовать. Надеюсь на результаты...Уже из тех, кто писал, автор, есть результаты. Или вес не падает. Интересно, а то я только начала так питаться. Думаю, стоит ли себя мучать или нет....

darka
#23

недействует...даже если ты неделю будешь мало есть а в выходные нажрешся потерянные килограммы вернуться-проверяно)))

Рита
#24

Я на диете через день сижу. Т.е. день ем, день не ем. Уже 10 суток. В талии ушло 2 см, и на животе тоже. Хочу месяц продержаться и посмотреть. Вообще то это трудно, особенно вечером в голодный день. Говорят еще полезно, у меня кожные недостатки изчезли. Через месяц результаты напишу что да как. Вообще расчитываю похудеть килограм на 10.

Рита
#25

Действует! Я похудела, прекрасно себя чувствую. Кушала через день, потому как для меня лучше вообще не кушать сутки, чем кефиром раздражать желудок. За 20 дней в талии ушло 5 см, в бедрах 4см.

z
#26

Рита, а что вы едите в голодные дни и что в простые дни?

z
#27
Рита

Действует! Я похудела, прекрасно себя чувствую. Кушала через день, потому как для меня лучше вообще не кушать сутки, чем кефиром раздражать желудок. За 20 дней в талии ушло 5 см, в бедрах 4см.

а что вы едите в голодные и обычные дни?

Гость
#28

у меня был другой вариант "через день":

всю неделю ем так: день - кисломолочный (йогурт. кефир и тд), след. день - питаюсь нормальной некалорийной пищей. После 18 не ем давно, поэтому уже и не тянет. Единственное что, на выходных могу лопать что хочу, когда хочу и в каких угодно количествах)))) ну нагрузки физические типа прогулки, бег с собкачкой - каждый день)

я так похудела за месяц на 9 кг) худеется легко, без стрессов, цвет лица отличный, настроение супер, новый гардероб и тд... изначально мой вес был 83 (!) кг. Плюс некоторые проблемы со здоровьем, т.е. обычно я не худела совсем....

а вообще, сходите к доктору, вам нужно проверить:

1.почки

2.желудок

3.гармоны

и доктор вам посоветует) я так и поступила и вот рез-т)))))

ira
#29

мой знакомый весил 92-94 кг. за 2 месяца сбросил до 60. рост его примерно 170 см. мы все были в шоке: внешность изменилась очень сильно, в лучшую сторону:)ушли проблемы с давлением,по его словам, да и вообще, лучше стал себя чувствовать. способа своего преображения от настойчивых дам скрывать не стал: день ел, что хотел, в т. ч. и всякие вредности типа копченой колбасы (!), день пил только чай (обычный, т.е. черный :))сказал, что худеет так второй раз. в первый было 15 кг за месяц. потом опять набрал за год где-то до 100 почти.сейчас ест все, два дня разгруз у него на чае с вареной колбасой.не толстеет пока. проверяли :) по мне, так диета трудновата. без еды только 1 день терплю.а потом психологически переедаешь, типа,завтра же разгруз. но он похудел быстро и сильно.

лиля
#30

На самом деле диета "через день" очень действенная.Пробовала на себе худеется быстро, самочувствие прекрасное, улучшается кожа,исчезает целлюлит,лишний вес назад не возвращается.Поначалу трудновато,но постепенно диета перерастает в образ жизни и желудку уже не требуется такое количество еды как раньше.Я худела так:день-1л 1% кефира + вода в неограниченном количестве,день-1 раз в день кушаю всё кроме мучного и сладкого.Фитнесс через день, утром натощак за 30 минут до еды или кефира стакан теплой воды + комплексные витамины.Похудела за 40 дней на 17кг,была 65 сейчас 48 при росте 160.Выгляжу и чувствую себя на все 100%

мила
#31

Секрет диеты заключается в том, что кушать можно всё, но через день. Безусловно, в разумных пределах. При обычных диетах многое не позволительно, да к тому же в течение продолжительного времени. Здесь же ты знаешь, что если нельзя сегодня - можно завтра. И это утешает.

Режим питания:

1-й день - кефир (2 л), молочный йогурт (4 уп.), обезжиренный творог (500 гр.), фрукты. Что-то одно из перечисленного, или комбинировать понемногу.

2-й день - можно все, но в небольших объемах и не позже 19.00,

3-й день - см. первый.

и т.д.

Вода - в неограниченном количестве.

Постепенно вы привыкнете есть меньше, в то же время не отказывая себе в лакомствах. Если на "пустой" день намечено застолье - нет проблем, следующие два дня - молочно-фруктовые.

Советуют принимать витамины во время этой диеты.

SAIDA
#32

hochu poprobivat' etu dietu

Просто сокровище:)
#33

Девочки, я на такой диете третий день сижу (с ноября), мне сбросить нужно много...посмотрим, что получится. Сегодня в меню кефир 1%:).

Просто сокровище:)
#34

Да, на следующий день питаюсь раздельно и без вредностей, типа сладкого и мучного. Отчитаюсь в понедельник.

Маришка
#35

всем привет. я тут начиталась позитивных отзывов и тоже решила сесть на диету через день, вот уже 6день- сегодня день на еде, блин не удержалась и налопалась сладкого. постараюсь больше не нарушать! кстати уже минус 1 кг:) ещё на 5 кг нужно похудеть.

Arina
#36

всем привет. я тут начиталась позитивных отзывов и тоже решила сесть на диету через день, вот уже 6день- сегодня день на еде, блин не удержалась и налопалась сладкого. постараюсь больше не нарушать! кстати уже минус 1 кг:) ещё на 5 кг нужно похудеть.

Дарина
#37

Всем привет!Девочки сама не знала что такая диета существует придумала её для себя зашла в интернет а оказывается её кто то до меня придумал!Сижу на ней 6-ой день -3 кг Диета очень нравится чувствуется что худеешь ещё добавлю к ней фитнесс метаболизм ускорится и вообще думаю с этой диетой приду к своей цели в 48 -50 кг, сейчас 61 при росте 160

Танюшка
#38

Девочки привет всем!с ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ Я С ВАМИ!

Инкогнита
#39

Автор, вы лентяйка, но чтобы настолько тупить! Учили анатомию? Скажите, как вы себе эту "диету" представляете? Сегодня сожрать 10000 калорий, завтра 2000, послезавтра - 12000, потом - 2000. Вы посадите желудок, заработаете диабет и НЕ похудеете.

Гость
#40

Девочки...действительно, худеешь...правда не столько по весу, сколько по объему! (но это и нужно;)

Гость
#41

Ипищи на следующий день требуется меньше....лишний кусок уже не съешь.

Гость
#42

И пищи:) Есть соучастницы?))

Веста
#43

7 лет назад я за 8 месяцев похудела на этой диете на 30 кг . В прошлом году опять на нее села ,похудела за 3 месяца на 10кг.Сейчас когда вернулся вес птаюсь опять.

Веста
#44
Гость

Девочки...действительно, худеешь...правда не столько по весу, сколько по объему! (но это и нужно;)

А упражнения делаешь?

Екатерина
#45

Диета Гарда называется это!

Вероника
#46

хорошая диета, действительно улучшает кожу, я начала худеть на ней,за 2 месяца -10кг, это притом что я периодически ела все подряд по 4 дня)))потом сдуру обленилась, села на другую диету, но она не давала такого результата( вот думаю, что с завтрашнего дня опять вернусь на диету через день.Она действительно хорошо объемы убирает, у меня ушло с бедер7-8 см, с талии 7 см, с груди 7 см)))

все завтра по новой)))

пожелайте удачи) и вам тоже удачи)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гулечка
#47

Привет!позади 9-дневка)))

2 день продолжается праздник живота)))но Н.Г.позади,поэтому опять надо думать о лишнем весе!)))

давно думала о этой диете.завтра начинаю...но не на кефире(терпеть его не могу)купила ряженку самую нежирную 2,5% жирн.1 %нет...но если что,я буду его водикой разбавлять)))

кто-нибудь хочет попробовать?или опять,как на 9-дневке одной?)))

ну,ладно буду писать отчёты))))

Клавдия
#48

Начала неделю назад похудела на 1 кг... посмотрим что будет дальше ))))

Натали
#49

Привет! Начиталась Ваших отзывов, и сама решила посидеть на такой диете! Хотелось бы сбросить кг 8.. но как говорится, хотеть не вредно )))

Сидела на кефире 4 дня - 3 кг, но вес вернулся буквально через неделю (((

Веста
#50

к этой диете нужно относиться как к образу жизни.Сама на ней сидела лет 5 назад.Результат с 56 на 46-48 размер ; но потом как то распустилась и все вернулось .Сейчас 4 й день.Взвешиваться больше не хочу.После этого падает настроение.Буду мерить одежду прошлых времен. А вообще интересно кто сколько скинул! Пишите!!!!!!!!!!