Гость
Статьи
Диета через ДЕНЬ. …

Диета через ДЕНЬ. Действует??

Если один день есть мало и невредные продукты, а на следующий день что захочешь и так всегда - вес уменьшиться? Просто сейчас я каждый день ем что хочу, не могу отказаться навсегда от любимой …

Автор
1 025 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1001
Анчоус

Если что, буду писать сюда каждую неделю и делиться результатом ;)

Пишите))очень интересно)

Анчоус
#1002

Мой вес этим утром составлял 85,3 кг. Скажу честно, всю прошлую неделю я ела что хотела и скрывалась, вообще была в запутанном состоянии, но мой вес если увеличивался, то сбрасывался быстро. Разгрузок не устраивала, вчера был первый после стольких дней. Диета и правда сжигает жир, это видно по моей фигуре, уходящим сантиметрам и внешности. Каждый обычный день я занимаюсь спортом, в голодный пью воду, но вчера решила устроить настоящую расзгрузку, разделила на время приёмов пищи и выпила 1л кефира, 1.5 литра воды и зелёный чай.
В сытые дни решила сделать эксперимент: есть что угодно, но порциями. Завтрак 250 г, первый перекус 150 г, Обед 250г, второй перекус 100 г, Ужин 250 г, а вечером плавание либо спортзал.

Гость
#1003
Гость

Да-да, кушайте по 500 ккал в день при том, что взрослому человеку в день нужно потреблять не менее 2000 ккал, при активных физ. нагрузках не менее 500 ккал. Угробите свое здоровье, пару персиков в день они кушают..

Это не так люди в лагерях годами ни чего не ели и ничего живы здоровы.

Сова
#1004

Всем привет! Мне все таки не совем подошла эта диета. Для меня сложновата оказалась. Но я не отчаиваюсь и продолжаю свой путь к идеальной фигуре )))). Вообщем минус 10 кг уже есть, с помощью другой диеты, еще бы минус 5-6 кг. Кому интересно, мой рост 173см. Начинала худеть с 79кг. Всем стройнеющим, хорошеюшим удачи в достижении своих целей!

Сова
#1005

Всем привет! Мне тяжеловато оказалось на этой диете, но я все равно не отчаиваюсь и продолжаю стройнеть. Минус 10 кг есть ))). Надо еще 5кг осилить. Кому интересно рост 173, вес был 79кг.

Гость
#1006

Здравствуйте.Я тоже вот решила попробовать эту диету,вчера разгружалась на кефире со свежим огурцом(900 гр .3,2% кефира,один свежий огурец и 1 ст.ложка сибирской клетчатки;все смешала в блендере и пила целый день).В итоге сегодня на весах -2.4 кг.Выдержала спокойно,но очень болела голова.Сильная слабость...Сегодня ела как обычно,сейчас жалею,надо было начать утро с чего нибудь легкого....например с киселя...Тяжело было желудку...А завтра тоже буду разгружаться,и то сначала посмотрю на свое самочувствие...

Загадка
#1007

Сегодня третий день-день разгрузки.Разгружалась 19.02.19.В итоге результат был таков:-2,4 кг.Сегодня вес +1кг...Сегодня разгружаюсь на 400 гр.кефира,один банан и на вечер кусок курицы или банана(буду смотреть по состоянию самочувствия).Не хотелось бы терпеть головные боли и слабость,как в первый день.

Загадка
#1008

Всем привет.На диете с 25.02.19 года...Сегодня четвертый день.Начальный вес 102,сегодня 98.8.

Загадка
#1009

Всем привет.Сегодня 4 день диеты...Начальный вес-102...А сегодня -98.8

#1010

Совсем заглохла такая хорошая веточка. Решила и я этот режим попробовать. Позавчера был первый день на молокочае. Отвес 1 кг. Сегодня загруз был. Завтра на кисломолочных продуктах разгруз.
Если не сорвусь, отпишусь. Начальный вес 78.2 при росте 178 см

Мадам шляпкина
#1011

Тоже хочу начать. Через лень проще, чем постоянно держать себя в одном и том же режиме.
Отпишусь если похудею.

Кайя
#1012

Анчоус, у вас получилось?

Лида
#1013

Все уже похудели? А я только начинаю. Надо сбросить много, других вариантов, как есть через день, не вижу.

Лав
#1014

Поднимем темку? Ищу компанию, худею с большого веса. Давно собиралась попробовать каскадное голодание (питание через день). Начну на днях.

Нира
#1015

У меня так постоянно, поскольку ем в удовольствие , что в данный момент на столе и запахи на кузне. Но на следующий день просто не хочу ничего. Поскольку объелась на кануне. И так много лет.

Лилипутик
#1016
Вика

Привет девчёнки! Режим питания супер! Я сама как-то до него дошла, сначала делала 1 голодный день в неделю, потом 2 а потом решила попробовать через день. Результат обалденный, за 10 дней -3 кг, при том что в загрузочные дни я ела всё что хотела и сколько хотела особенно сладкого (я ужасная сладкоежка). Сейчас 4 дня я питалась как обычно, 1 кг вернулся, завтра голодовка! Мне 20 лет, рост 163, вес 60, цель 52. Кто со мной?

Яяя

Гость
#1017
Вика

Привет девчёнки! Режим питания супер! Я сама как-то до него дошла, сначала делала 1 голодный день в неделю, потом 2 а потом решила попробовать через день. Результат обалденный, за 10 дней -3 кг, при том что в загрузочные дни я ела всё что хотела и сколько хотела особенно сладкого (я ужасная сладкоежка). Сейчас 4 дня я питалась как обычно, 1 кг вернулся, завтра голодовка! Мне 20 лет, рост 163, вес 60, цель 52. Кто со мной?

Я хочу с тобой с следующей недели начать

Кристина
#1018

Тоже попробую сесть на такую диету.
Рост 168, вес 75,5.
Через неделю отпишусь по результату.

Гость
#1019
Просто сокровище:)

Девочки, я на такой диете третий день сижу (с ноября), мне сбросить нужно много...посмотрим, что получится. Сегодня в меню кефир 1%:).

Ну что похудела?

Гость
#1020

Я сейчас питаюсь так 2 дня не больше 100кл 3 день ем всё.
За два дня худею на 1,5 кг а на третий день поправлюсь на 300-500г. В итоге за 6 дней 4кг сбросила.

Гость
#1022
Шушечка

ой, девочки, не майтесь дурью, такая диета никогда не поможет!! Вот у меня подружка на каких только диетах не сидела, даже самых дурацких(вроде этой) и вес у нее в итоге все равно возвращался! Потом только за ум взялась, сходила к диетологу, там ей выписали Ксеникал, его принимала и худела медленно, но верно)) и главное, когда закончила его пить, похудела на 13 кг, и вес не возвращался!))

Несёшь бред !!! От таких ебанутых как ты у людей руки отпускаются !!!!!

Анна
#1023
Нелли

Неужели можно реально похудеть на этой диете? Не совсем понятен процесс, который происходит в организме. Вроде бы еды через день должно хватать. А чтобы похудеть, ее должно не хватать.

Должно получиться так, чтобы в сутки не съесть более 1600ккал.
Тогда следующий день будет в минус.
Но если в день еды съесть 3.000 скорее всего вес останется на месте
Но это надо опытом проверять😂

Гость
#1024

Здравствуйте! С сегодняшнего дня я на этой диете. Рост 160, вес 68,5. Хочу 48-50.
Сегодня - вода и чаи.
Буду отписываться каждый день!

Люлю
#1026

Я взяла ник, чтоб удобнее было.
Сегодня 4-й день диеты. 66,9 кг

Люлю
#1027

Сегодня 6-й день. 66,7. Негусто, но я в загрузочный день дала слабину - поела ночью. Не надо есть после 18, сама виновата.
Итого за 5 дней у меня -1,8 кг.

Гость
#1028
Гость

Да-да, кушайте по 500 ккал в день при том, что взрослому человеку в день нужно потреблять не менее 2000 ккал, при активных физ. нагрузках не менее 500 ккал. Угробите свое здоровье, пару персиков в день они кушают..

Вот вот

Гость
#1029
Дюрасель

8, глупости! 500 Ккал для человека с сидячей работой нормально. Хотя оптимально 1000 Ккал, но никак не 2000 и тем боле не 5000. Пума, молодец, так держать!!! Можно еще узнать, какой у вас рост и какой был вес раньше, до тогоо, как вы сбросили 30 кг?

За ночь в среднем 500 ккал сжигается, хватит чушь нести, пару персиков, это нужно вообще не шевелиться и не шевелить мозгами чтоб тебе этого не то чтобы хватало а хотябы не умереть от истощения

Гость
#1030
Ая

C сегодняшнего дня присоединяюсь) Рост - 167, вес - 53, желаемый вес - 45.

1 день разгрузки на зеленом чае с мятой. О результатах буду отписывать.

Как вас найти в телеграмм или Инстограм ?

Гость
#1031

Девочки, кто со мной на полосатую?
Начальный вес 80
Сегодня питание на 800 ккал
Завтра разгрузочный
До этого за месяц сбросила 2.5, но были срывы по несколько дней подряд.

Гость
#1032
Гость

Девочки, кто со мной на полосатую?
Начальный вес 80
Сегодня питание на 800 ккал
Завтра разгрузочный
До этого за месяц сбросила 2.5, но были срывы по несколько дней подряд.

Два года назад сбросила за 2 месяца с 1 голодным днем в неделю и питанием в обычные дни на 1500 ккал 11 кг
С 78 кг до 67 кг

Гость
#1033
Гость

Девочки, кто со мной на полосатую?
Начальный вес 80
Сегодня питание на 800 ккал
Завтра разгрузочный
До этого за месяц сбросила 2.5, но были срывы по несколько дней подряд.

Вчера дополнила рацион еще на 400 ккал, в итоге получилось 1200 за день и ужинала поздно, поэтому отвес небольшой сегодня.
-400 г
Вес на второй день 79.600

#1034

Всем привет, есть тут кто? Тоже хочу начать соблюдать эту диету, нужно сбросить 15кг…

Айка
#1035

Всем привет! Может кто со мной? С завтрашнего дня, с 1 сентября иду в бой с лишним весом, с очень большим лишним весом. Рост 176, вес 134. Да, нажрать получилось очень быстро, стресс сделал своё дело, теперь будем убирать. Буду очень рада поддержке подружек по несчастью.

Айка
#1036

Всем доброго дня! Сегодня начало пути. Вес 136.5

#1037

Всем привет!
Кто со мной сидеть на полосатой диете?
Сейчас вес - 76кг
Рост - 153
Хочу вес - 55кг

Гость
#1038
Ольга

Всем привет!
Кто со мной сидеть на полосатой диете?
Сейчас вес - 76кг
Рост - 153
Хочу вес - 55кг

Вы ещё соблюдаете полосатую диету?

#1039
Гость

Вы ещё соблюдаете полосатую диету?

Привет !Я тут новенькая.Сежу на диете 3 дня.2 дня голодных и один ела.-2кг уже.Завтра утром буду взвешиваться и будут точные цыфры.
Мне 20 лет и до начала диеты весила 93,500.
После родов начала много кушать.Правильное питания мне вообше не подходит.Поэтому я решила сесть на эту диету.
В первый день голода,было тяжко очень не кушать.Второй день я поела на 1400ккал,но после 18:30 не ела больше.С такой диетой проще держать себя в руках.Ты понимаешь что вот завтра я смогу вкусно покушать)

#1040
Lizi2000

Привет !Я тут новенькая.Сежу на диете 3 дня.2 дня голодных и один ела.-2кг уже.Завтра утром буду взвешиваться и будут точные цыфры.
Мне 20 лет и до начала диеты весила 93,500.
После родов начала много кушать.Правильное питания мне вообше не подходит.Поэтому я решила сесть на эту диету.
В первый день голода,было тяжко очень не кушать.Второй день я поела на 1400ккал,но после 18:30 не ела больше.С такой диетой проще держать себя в руках.Ты понимаешь что вот завтра я смогу вкусно покушать)

День 4(не голодный):
7:30 утра
На весах 90.700кг
Отвес -2.800кг
В первый день голодовки было сразу -1.500кг,но больше ушло воды.
Буду стараться не соскочить)

#1041
Lizi2000

День 4(не голодный):
7:30 утра
На весах 90.700кг
Отвес -2.800кг
В первый день голодовки было сразу -1.500кг,но больше ушло воды.
Буду стараться не соскочить)

День 5 (голодный):
На весах 91.000
Привес +300гр,но я вчера пила алкоголь и вместе с алкоголем 1800ккал за день.Последный приём пищи в 19:00.
Ответ-2.500кг

#1042
Lizi2000

День 5 (голодный):
На весах 91.000
Привес +300гр,но я вчера пила алкоголь и вместе с алкоголем 1800ккал за день.Последный приём пищи в 19:00.
Ответ-2.500кг

День 5(не голодный):
На весах 90.800кг
-200гр
Общий отвес:-2,700

#1043
Lizi2000

День 5(не голодный):
На весах 90.800кг
-200гр
Общий отвес:-2,700

День 7(не голодный):
Пропустила один день,23 февраля я нормально так нажрала и 24 февраля я проснулась с весом 92.300кг.
Сегодня утром вет 91.700кг
-600гр.
Итого:-1800кг

#1045
Lizi2000

День 7(не голодный):
Пропустила один день,23 февраля я нормально так нажрала и 24 февраля я проснулась с весом 92.300кг.
Сегодня утром вет 91.700кг
-600гр.
Итого:-1800кг

День 8(голодный)
На весах 91,500кг ,-200гр.
Итого:-2.000кг

Гость
#1046
Ольга

Всем привет!
Кто со мной сидеть на полосатой диете?
Сейчас вес - 76кг
Рост - 153
Хочу вес - 55кг

Привет всем, я 2 года назад хорошо похудела на дефиците калорий. Но потом забросила и не дошла до моего желаемого веса. Сейчас решила тоже на полосатай диете посидеть.

Мне 30 лет, вес 63 кг, рост 174 см.
Хочу ещё 8 кг сбросить.

Полосатую диету начела 19.02.24
Вес был 68 кг, сегодня вес 63 кг.
Продолжаю диету дальше.
Спортом дома занимаюсь 5 раз в неделю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1047
Ксюша

3 недели почти. пока -1,5 кг.

день питаюсь нормально.день или разгруз или низкалл.-> сейчас овощей много, ем или просто так или салат делаю с натур. й0гуртом. фрукты..одним словом всё что не каллорийно.

Фрукты вообще то калорийны )) некоторые даже очень )