Гость
Статьи
Размер ноги 26,5 см. …

Размер ноги 26,5 см. это сильно ужасно?

Как по вашему, размер ноги 26,5 см. при росте 173 см. для девушки это нормально или это я уродина такая? Во всяком случае нигде нормальную красивую обувь найти не могу.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Лана
#1

У меня 176, размер ноги 41. Это очень пропорционально и красиво. Экко подходит 41 размер, vagabond. Да любая европейская марка делает такой размер обуви. Китайская и турецкая- нет размеров и не надо

Гостья
#2

У меня рост 165,нога 28 см,ну живу же как-то,обудь бывает нелегко подобрать,но в основном подходит.Живу и не страдают от этого)))если кто то пытается шуткануть,предлагаю поцеловать мой сороковой размер,дабы уменьшился.Затоипод кустом сяду,не свалюсь от ветра или потери равновесия,упор хороший)))

Татьяна
#3

У меня 26-26,5. Размер 40. Рост 176. Все вполне нормально. не виду проблемы. Было бы странно, при высоком росте иметь маленькую ступню...

Гость
#4

У меня при росте 160, размер стопы 22 см, размер обуви 34.5 вот где проблема с поиском нормальной (о красивой даже не говорю уже) обуви

Ольга
#5

Я 180, но нога четко 38,5. Не 38 и не 39. Замучалась искать обувь уже.... И не парьтесь о своём 40, кроме вас об этом никто не знает))

Гость
#6
Лана

У меня 176, размер ноги 41. Это очень пропорционально и красиво. Экко подходит 41 размер, vagabond. Да любая европейская марка делает такой размер обуви. Китайская и турецкая- нет размеров и не надо

У меня рост 170, обувь 37

Лаура
#7

У многих современных девушек сейчас часто размер 40-41. Проблем нет. В магазин около меня привозят разную европейскую обувь - так там часто бывают именно большие размеры, включая 42 женский.

Zombie Cat
#8
Гость

У меня при росте 160, размер стопы 22 см, размер обуви 34.5 вот где проблема с поиском нормальной (о красивой даже не говорю уже) обуви

это точно. у меня 22.5 см, затариваюсь в китае в основном. радует что такие марки как экко и тимберлад выпускают нормальную детскую зимнюю обувь, не отличишь от взрослой.

Лаура
#9
Лаура

У многих современных девушек сейчас часто размер 40-41. Проблем нет. В магазин около меня привозят разную европейскую обувь - так там часто бывают именно большие размеры, включая 42 женский.

Так эти размеры разметают влёт.

Гость
#10
Лана

У меня 176, размер ноги 41. Это очень пропорционально и красиво. Экко подходит 41 размер, vagabond. Да любая европейская марка делает такой размер обуви. Китайская и турецкая- нет размеров и не надо

Спасибо Вам!

Гость
#11

Рост 175, размер 40-41. Никогда проблем не было с поиском обуви. Комплексов тоже абсолютно никаких. Нормальный размер ноги, пропорциональный росту, не знаю чего вы так переживаете. Кстати, у дорогих фирм почти всегда есть в линейке большие размеры, ибо рассчитаны для высоких модельных девушек.

Гость
#12
Гость

Рост 175, размер 40-41. Никогда проблем не было с поиском обуви. Комплексов тоже абсолютно никаких. Нормальный размер ноги, пропорциональный росту, не знаю чего вы так переживаете. Кстати, у дорогих фирм почти всегда есть в линейке большие размеры, ибо рассчитаны для высоких модельных девушек.

Какой ужас... Ничего себе модельная девушка с такой лыжней)))

Гость
#13

Нет, вы не уродина. Что за стереотипы?

Гость
#14

Маленькие ноги у возрастных заполтосных теток. Сейчас акселерация, лапы у всех, даже у 160-65 роста 39-40 размера. Это нормально! А вы высокая, иначе сцепление с землей фиговое будет!!! Да и обувь на каблуках высоких носить удобно.
Выбор сейчас огромный, вы о чем? А если тетка пытается шутить про якобы большой по ее мнению размер, так скажите ей, что у нее ноги как у предыдущего поколения, что у вашей мамы как раз 37, а у бабушки вообще 35, то, старое поколение такое, а с возрастом они еще и усяхют, у нее возрастное это? рановато что то, не по паспорту, посоветуй ей к геронтологу сходить на прием.

Гость
#15

Маленькие ноги у возрастных заполтосных теток. Сейчас акселерация, лапы у всех, даже у 160-65 роста 39-40 размера. Это нормально! А вы высокая, иначе сцепление с землей фиговое будет!!! Да и обувь на каблуках высоких носить удобно.
Выбор сейчас огромный, вы о чем? А если тетка пытается шутить про якобы большой по ее мнению размер, так скажите ей, что у нее ноги как у предыдущего поколения, что у вашей мамы как раз 37, а у бабушки вообще 35, то, старое поколение такое, а с возрастом они еще и усяхют, у нее возрастное это? рановато что то, не по паспорту, посоветуй ей к геронтологу сходить на прием.

Натали
#16

У меня нога 28 см, но рост у меня 187

Марина
#17
Натали

У меня нога 28 см, но рост у меня 187

кошмар

Гость
#18

Да не смотрит никто какой у вас там размер, я вообще не умею определять на глаз. Смотрят обычно обувь- красивая некрасивая, одежда сочетается не сочетается. А пару размеров обуви и 5 лишних килограммов заметите только вы.

Гость
#19
Лана

У меня 176, размер ноги 41. Это очень пропорционально и красиво. Экко подходит 41 размер, vagabond. Да любая европейская марка делает такой размер обуви. Китайская и турецкая- нет размеров и не надо

У америкосов любая женская обувь и 41 и 42 и 45 есть. Я себе часто заказываю на каблуках: качественные, удобные. У меня рост 180, обувь 41,5-42.

Гость
#20
Марина

Натали
У меня нога 28 см, но рост у меня 187 кошмар

Кошмар, это когда тётка людям в пупок дышит. ))) Я на таких наступить боюсь. ))) Совершенно бесполезные малявки, как комнатные собачки, вес 40 кил. Как он вообще живут такие мелкие и слабосильно-беззащитные?

эгоистка
#21
Ольга

Я 180, но нога четко 38,5. Не 38 и не 39. Замучалась искать обувь уже.... И не парьтесь о своём 40, кроме вас об этом никто не знает))

сейчас уже давно есть стельки, уменьшающие размер. чучело

Гость
#22
Гость

Натали
У меня нога 28 см, но рост у меня 187 кошмар

Кошмар, это когда тётка людям в пупок дышит. ))) Я на таких наступить боюсь. ))) Совершенно бесполезные малявки, как комнатные собачки, вес 40 кил. Как он вообще живут такие мелкие и слабосильно-беззащитные?
Фигушки, какие 40 кило? Эти коротконожки всегда жыыырные, как тумбочки. И обходить их приходится, такая под коленки подкатит, как танк и снесет!!!

Автор
#23

Вот я 164 у меня нет злобы ни на 187 ни на 150. Рулит та у кого срака' круглая

Загадка
#24
Гость

Как по вашему, размер ноги 26,5 см. при росте 173 см. для девушки это нормально или это я уродина такая? Во всяком случае нигде нормальную красивую обувь найти не могу.

У меня 178 рост и 27 см (то есть 42 размер). Раньше носила 41, но сейчас все чаще покупаю 42, хотя недавно влезла в 40) Вообще все зависит от производителя. Спортивную обувь легко найти. Все нормальные марки (найк, нью бэлэнс, вэнс) делают большую обувь. Даже в масс маркетах лично вам удобно будет подобрать обувь (Зара, Бершка...) Видела там 41, по стельке 26,5, а вот 42 нет, поэтому там не беру. Еще Tamaris хорошая обувь, не на один сезон, т.к почти все их модели кожаные. В общем, Вам еще повезло)

Гость
#25
Гость

Маленькие ноги у возрастных заполтосных теток. Сейчас акселерация, лапы у всех, даже у 160-65 роста 39-40 размера. Это нормально! А вы высокая, иначе сцепление с землей фиговое будет!!! Да и обувь на каблуках высоких носить удобно.
Выбор сейчас огромный, вы о чем? А если тетка пытается шутить про якобы большой по ее мнению размер, так скажите ей, что у нее ноги как у предыдущего поколения, что у вашей мамы как раз 37, а у бабушки вообще 35, то, старое поколение такое, а с возрастом они еще и усяхют, у нее возрастное это? рановато что то, не по паспорту, посоветуй ей к геронтологу сходить на прием.

Да, хамить вы умеете

Гость
#26

автор у вас есть альтернатива?)да мне нравятся изящные миниатюрные женщины до 164ростом с запчастями 12/13см,размером ноги 36 и 45кг весом, что вам будет от этой информации?сама не такая чуток, все мы разные..

Гость
#27

Это отвратительно.
Ещё хватает совести об этом на форуме спрашивать?

министерство
#28

ноги как у мужиков))))

Гость
#29
министерство

ноги как у мужиков))))

Нет, нормальный мужской размер это 43 - 45 Всё что меньше, просто недоросли.

Гость
#30
Гость

Какой ужас... Ничего себе модельная девушка с такой лыжней)))

Так, если интересно) на модельные показы, всю обувь делают 40размера, поэтому девушки с 36, немножко в пролете

ФЕАНО
#31
Гость

У меня при росте 160, размер стопы 22 см, размер обуви 34.5 вот где проблема с поиском нормальной (о красивой даже не говорю уже) обуви

МОЙ РОСТ 167 РАЗМЕР ОБУВИ 35 И ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ НИКОГДА НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С ОБУВЬЮ В НАШЕ ВРЕМЯ МОЖНО НАЙТИ ЛЮБУЮ ОБУВЬ НА ЛЮБОЙ ВКУС И РАЗМЕР И ВООБЩЕ КРАСОТА ЖЕНЩИНЫ НЕ ДОЛЖНА ИЗМЕРЯТЬСЯ РАЗМЕРАМИ ОБУВИ ИЛИ ОДЕЖДЫ ВАЖНО БЫТЬ ЖЕНСТВЕННОЙ И ОБЛАДАТЬ ОБАЯНИЕМ ИМЕТЬ ИЗЮМИНКУ К ЧЕМУ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НАСЧЁТ РАЗМЕРОВ ПРОСТО НАДО БЫТЬ СОБОЙ ЭЛЕНИ ЦИМБЛИНИДУ ГОРОД БАТУМИ

Гость
#32

В который раз убеждаюсь, что народ не знает свой размер, так вот откуда неправдоподобные отзывы на обувь в магазинах) 28 см это не 41 размер, как и 26-26,5 это не 40, у меня 26 см это 41 размер, всегда ношу только 41 и никакой другой)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: