Гость
Статьи
Толстухи сказали …

Толстухи сказали худеть

Устроилась администратором в центр снижения веса, работаю 1.5 месяца и сегодня у меня две дамы за +85 кг, ростом метр с кемпкой спросили: " А ты же тоже снижаешь вес?" На что я сказала, что парочку кг я бы сбросила, глаза у этих теток округлились, дальше меня так пренебрежительно окинули взглядом и заохали: " Всего парочку?? Можно и побольше." Я вида не подала, но я хотела обозвать их жирными слонярами, что лучше бы за собой следили. Мой рост 171 вес 57! Да, я не худая, но лишнего веса у меня нет..по крайней мере не им это говорить.. Спасибо, что прочитали мой бред, выговорилась. А у вас бывало, что дамочки значительно полнее вас намекали, что вам надо худеть?

Мила
10 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Автор, я Вас понимаю. Вот я полненькая, 130 кг, но никому не навязываю свое мнение. Когда муж приказал мне изнурять свою плоть, я сильно похудела. И что? Салюччи не узнает, мужчины не вожделеют, даже у мужа поник пипитон. Пришлось ворачивать свои формы. На данный момент я полностью удовлетворена собой, желанна и красива. Чего и Вам желаю!
Кстати, у меня сейчас акция. Заказываешь трусики лифтик в подарок

Гость
#2
Вера

Автор, я Вас понимаю. Вот я полненькая, 130 кг, но никому не навязываю свое мнение. Когда муж приказал мне изнурять свою плоть, я сильно похудела. И что? Салюччи не узнает, мужчины не вожделеют, даже у мужа поник пипитон. Пришлось ворачивать свои формы. На данный момент я полностью удовлетворена собой, желанна и красива. Чего и Вам желаю!
Кстати, у меня сейчас акция. Заказываешь трусики лифтик в подарок

А что, цыплятки кончились? Сожрала всех, пока плоть ворачивала?

Вера
#3
Гость

ВераАвтор, я Вас понимаю. Вот я полненькая, 130 кг, но никому не навязываю свое мнение. Когда муж приказал мне изнурять свою плоть, я сильно похудела. И что? Салюччи не узнает, мужчины не вожделеют, даже у мужа поник пипитон. Пришлось ворачивать свои формы. На данный момент я полностью удовлетворена собой, желанна и красива. Чего и Вам желаю!
Кстати, у меня сейчас акция. Заказываешь трусики лифтик в подарок
А что, цыплятки кончились? Сожрала всех, пока плоть ворачивала?

Цыплятки же вязанные, с Салюччиной шерсти

майка
#4

походу, тёти пошутили, а автор не поняла
у меня в коллективе есть такие дамочки- подобными высказываниями они хотят сказать, что у вас отличная форма)

Лайна
#5

Это обычная зависть с их стороны

Гость
#6

Да у вас,автор идеальный вес,сама таких же параметров и врач даже советует мне набрать пару кг.Это скорее всего неудачная шутка была)

Гость
#7

Да поржали они над тп)) Типа все помешаны на похудении, даже если и не надо, вот вас и спросили - тож чтоль снижаешь, а когда услышали что вы тоже из тех куриц, которые с нормальным весом, чего-то так скидывают, постебались, и правда чё только парочку, тебе минимум кг 20 сбросить надо.

Гость
#8

Автор, это шутка была с их стороны)

Гость
#9
Гость

Да поржали они над тп)) Типа все помешаны на похудении, даже если и не надо, вот вас и спросили - тож чтоль снижаешь, а когда услышали что вы тоже из тех куриц, которые с нормальным весом, чего-то так скидывают, постебались, и правда чё только парочку, тебе минимум кг 20 сбросить надо.

100%, ну как можно быть такой серьезной, автор!

ЪЪЪ
#11

А куда мой пост девался?
......
Вот я тоже в юности была 58 и 170.
Толстухи сказали худеть, хоть это мне и на фиг не сдалось. Ну, я похудела, а они как были слонярами, так и остались!)))))))))))))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: