Гость
Статьи
Хватит ли прокладки 3 …

Хватит ли прокладки 3 капель на 7 уроков?

У меня есть одна прокладка хватит ли ее на семь уроков?Дело в том что я не могу менять прокладки в школе:девочки заходят,кабинки плохие,стремно.

Аноним
27 ответов
Последний — Перейти
#1

А купить не можешь на побольше капель? 3 капли может не хватит, еще и протечь может.
Девочки заходят прямо в кабинки??? А сами они не меняют прокладки что ли? странная ситуация

Гость
#2

На уроке отпросись и сходи поменяй.

Гость
#3
Гость

На уроке отпросись и сходи поменяй.

Правильно пишут. Утром перед школой обязательно подмойся ( я серьёзно), прокладку надо тонкую, лучше драй чем софт но плотную - побольше капелек (4-5). Если очень боишься протечь, то в школу ходи с тампоном, плюс - прокладка. Мама не говорила на этот счёт ничего? Подойди и посоветуйся, не бойся. Скажи - пойдём со мной купим прокладки и тампоны. чтобы был запас.

Гость
#4

Лучше бери ночную , на 7 уроков точно хватит

Гость
#5
Гость

На уроке отпросись и сходи поменяй.

Правильно пишут. Утром перед школой обязательно подмойся ( я серьёзно), прокладку надо тонкую, лучше драй чем софт но плотную - побольше капелек (4-5). Если очень боишься протечь, то в школу ходи с тампоном, плюс - прокладка. Мама не говорила на этот счёт ничего? Подойди и посоветуйся, не бойся. Скажи - пойдём со мной купим прокладки и тампоны. чтобы был запас.а если школьница девственница то какие тампоны?))) И к тому же тампоны вредные от них восполение развивается...

Гость
#6
Аноним

У меня есть одна прокладка хватит ли ее на семь уроков?Дело в том что я не могу менять прокладки в школе:девочки заходят,кабинки плохие,стремно.

купи прокладки макси и хватит на целый день, утром душ свежая прокладка макси и на весь день хватит

Светлана
#7

как можно знать хватит или нет???какие у вас месячные(обильные,скудные?)если обильные и второй день то точно нет ,а если 2 капли в день то хватит,сами то подумайте

#8

Бери памперс. Хватит на целый день а то и более.

марго
#9

как можно носить одну прокладку весь день? это же фу....

Гость
#10
марго

как можно носить одну прокладку весь день? это же фу....

7 уроков, это не целый день. она домой придет и поменяет. вообще, я беру натуреллу ультра с 4 капелкьами и мне хватает, хоть на целый день, если. не смогла где-то поменять, а у меня обильные.

марго
#11
Гость

7 уроков, это не целый день. она домой придет и поменяет. вообще, я беру натуреллу ультра с 4 капелкьами и мне хватает, хоть на целый день, если. не смогла где-то поменять, а у меня обильные.

я училась в мед вузе ,и на парах нам рассказывали ,что прокладку нужно менять каждые 3 часа ,иначе инфекция на прокладке поднимается и может провоцировать заболевания ...это же идеальная среда для размножения микробов ...там влажно и тепло...а 7 уроков это с 8 до 14.00 где-то + дорога домой...

Гость
#12

подозреваю что через 7 уроков может начать попахивать, я серьезно! менять однозначно, плюс гигиена влаж салфеткой, утром и по приходу домой душ

Гость
#13
марго

я училась в мед вузе ,и на парах нам рассказывали ,что прокладку нужно менять каждые 3 часа ,иначе инфекция на прокладке поднимается и может провоцировать заболевания ...это же идеальная среда для размножения микробов ...там влажно и тепло...а 7 уроков это с 8 до 14.00 где-то + дорога домой...

ага смешно и ночью вы встаёте каждые 3 часа,чтобы сменить?

Гость
#14

Меняйте на перемене или на уроке отпрашивайтесь. И даже если кто и заметит- не пофиг ли, они сами такие же. Один раз в середине учебного дня сменить понадобится.

17-летняя
#15

Марго правильно всё написала. Нельзя носить одну и ту же прокладку целых 7 уроков! ЭТО ЧАСОВ 5. Я в школе 3-4 раза прокладки меняю, а тампоны не ношу (боюсь что застрянут наверно). Вообщем не хватит тебе одной прокладки. И почему это не можешь в школьном туалете поменять??? Всмысле, девочки заходят в кабинки без разрешения?? Глупые тогда. А ты в каком классе? Может они не знают что у кого-то месячные, потому что маленькие (5-6 класс)?

17-летняя
#16

P.S. Забыла написать, бери проклады на побольше капель (4-5, но если менархе обильные то лучше 5).

17-летняя
#17
Гость

Лучше бери ночную , на 7 уроков точно хватит

Так не удобно же.. Гость, вы чего?

Loke
#18
Гость

7 уроков, это не целый день. она домой придет и поменяет. вообще, я беру натуреллу ультра с 4 капелкьами и мне хватает, хоть на целый день, если. не смогла где-то поменять, а у меня обильные.

а как борешься с мухами которые слетаются на вонь? прокладку нужно менять каждые 2-3 часа.

Гость
#19
Loke

а как борешься с мухами которые слетаются на вонь? прокладку нужно менять каждые 2-3 часа.

Даже тампоны раз в 4 часа нужно менять. Ну а прокладку раз в 5-6.

Гость
#20
Гость

ага смешно и ночью вы встаёте каждые 3 часа,чтобы сменить?

Не смешно. Смотрела передачу про тампоеы и прокладки.врач говорит, что ночью тоже нужно вставать менять. Так что правильно она все сказала.

Вероника
#21
Гость

ага смешно и ночью вы встаёте каждые 3 часа,чтобы сменить?

Представляет существуют ночные прокладки

Элли
#22

У меня только сегодня начились ОНИ! Я все давно про НИХ знала, поэтому прокладку поставила умело и без паники. Так что, лучше все прочитать заранее и потом не мучиться.

Девушка💖
#23

Нет не хватит, если у тебя 7 уроков лучше носи с собой натурелла ночные или же которые тебе подходят. Ночные могут впитывать жидкость до 12 часов, вот поэтому модешь использовать. Кстати я всегда беру в школу 2 прокладки, так как у меня обильные выделения)

Гость
#24
Гость

купи прокладки макси и хватит на целый день, утром душ свежая прокладка макси и на весь день хватит

Да это правдо. памойся и на целый день хватет прокладки

Полина
#25

Тут зависит не от количества капель. У меня только вчера начались первые месячные, но я про них знаю абсолютно все. И могу сказать, что лучше возьми с собой какой-нибудь футляр и погоди туда прокладки. На перемене ходи в туалет и меняй их, примерно 2 Раза за все уроки.

Гость
#25
17-летняя

Марго правильно всё написала. Нельзя носить одну и ту же прокладку целых 7 уроков! ЭТО ЧАСОВ 5. Я в школе 3-4 раза прокладки меняю, а тампоны не ношу (боюсь что застрянут наверно). Вообщем не хватит тебе одной прокладки. И почему это не можешь в школьном туалете поменять??? Всмысле, девочки заходят в кабинки без разрешения?? Глупые тогда. А ты в каком классе? Может они не знают что у кого-то месячные, потому что маленькие (5-6 класс)?

Я не меняю прокладки в школе. Т.к в туалете кабинок нету и всего 2 туалета на все этажи. На перемене не сходишь народу много, на уроке выходит нету смысла тоже все выходят

Гость
#26
17-летняя

Так не удобно же.. Гость, вы чего?

Если правильно закрепить , то вполне нормально ) Зато ты не протечешь , но сменить для гигиены всеравно нужно будет

Гость
#28
Гость

На уроке отпросись и сходи поменяй.

Умница

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: