Гость
Статьи
Маленькая грудь, что …

Маленькая грудь, что делать?

Девочки, Всем привет! Начала встречаться с парнем. Вроде все хорошо. Чувствую, что наши отношения скоро дойдут до секса. И меня тревожит один момент. У меня грудь небольших размеров. Даже сейчас, когда встречаюсь и гуляю со своим парнем, чувствую себя неловко. Девчонки! Подскажите, можно ли как-то увеличить грудь без хирургического вмешательства? Огромное Всем спасибо за ответы!

Anastasiy Neshnay
65 ответов
Последний — Перейти
Гала
#1

Нет невозможно. Даже после родов не увеличится - только хуже будет.
Только маммопластика, либо смириться.

Гость
#2

Ну только если вы поправитесь, грудь тоже увеличится. У меня тоже маленькая грудь, когда с мужем еще только встречались, однажды сказала об этом. А он мне сказал, что это не важно, тем более есть мужчины, которым нравится именно маленькая. На вкус и цвет все фломастеры разные)

Гость
#3

Если бы такой способ был, кто бы тогда делал операцию? Единственно - прилично набрать вес, тогда и грудь будет "жирнее")

Гость
#4
Гость

Ну только если вы поправитесь, грудь тоже увеличится. У меня тоже маленькая грудь, когда с мужем еще только встречались, однажды сказала об этом. А он мне сказал, что это не важно, тем более есть мужчины, которым нравится именно маленькая. На вкус и цвет все фломастеры разные)

Да есть такие, они называются латентные педофилы, берегите своих детей

Гость
#5

Противозачаточные увеличивают молочные железы,к тому же предохранится помогут:)

Гость
#6

Никак не увеличить. Гораздо важнее форма, упругая, стоячая грудь гораздо аппетитнее больших отвисших доек

Гость
#7
Гость

Противозачаточные увеличивают молочные железы,к тому же предохранится помогут:)

У меня ничего не увеличилось

Снег-снежок.
#8

фу, и чё ты со своими сисьгами делать собралась? Доиться штоли.

Гость
#9
Гость

Никак не увеличить. Гораздо важнее форма, упругая, стоячая грудь гораздо аппетитнее больших отвисших доек

вот-вот. Автор, мне уже 40, а маленькая грудка 1 размера по прежнему красивая и упругая. Те, у кого бидоны - у них отвисшиие до колен сисяндры. Так что не расстраивайтесь.

Гость
#10

Какие же женщины глупые, боже боже..

Лаура
#11

Если мужчина на вас обратил внимание и хочет встречаться, то он уже и грудь вашу рассмотрел, и давно принял решение, что вы ему нравитесь.

Гость
#12
Гость

Да есть такие, они называются латентные педофилы, берегите своих детей

Фу блин, мне бы даже в голову не пришло такое. О чем Вы вообще думаете? А так, автор, было бы из-за чего переживать.

Гость
#13
Лаура

Если мужчина на вас обратил внимание и хочет встречаться, то он уже и грудь вашу рассмотрел, и давно принял решение, что вы ему нравитесь.

Вот именно. Мужчины не дураки, их поролоном и пуш-апом не провести, он всё давно разглядел. Успокойтесь и получайте удовольствие от отношений.

Гость
#14

Без операции никак не увеличить. Сама из за этого страдаю. Не могла решиться на отношения с любимым человеком, боялась увидеть разочарование. Рассталась.
Так и общалась постоянно с теми, чьё мнение было безразлично. А потом и вовсе либидо упало. Просто по фиг. Хотя раздеться где то до сих пор неловко. Смотрю на старые фотографии актрис там всяких, танцовщиц. Большинство плоские были. А сейчас наверно что то изменилось и кругом только большая грудь, за исключением манекенщиц. И то они рано или поздно накачивают, чтобы мужика поймать.
Не повторяйте мою ошибку: либо боритесь с комплексом и примите себя такой, какая есть; либо хирургия.

😌
#15

Небольших это каких? Есть очень красивые груди 2 ,например размера. Не всем нравятся доййки

😌
#16
Гость

Никак не увеличить. Гораздо важнее форма, упругая, стоячая грудь гораздо аппетитнее больших отвисших доек

Два упругих стоячих прыща аппетитнее аппетитных доек ? Вы о чем вообще))))

Гость
#17
Гость

вот-вот. Автор, мне уже 40, а маленькая грудка 1 размера по прежнему красивая и упругая.

Грудка 😂😂😂

😌
#18
😌

Два упругих стоячих прыща аппетитнее аппетитных доек ? Вы о чем вообще))))

Почему прыща? Второй размер прыщи? Кругленькие титьки

Гость
#19

Автор, не комплексуйте, хотя в юности я тоже комплексовала из-за своего второго размера. С возрастом комплексы прошли. Да и не всем мужчинам нравится большая грудь.

Гость
#20
Гость

Да есть такие, они называются латентные педофилы, берегите своих детей

Как же засорен у Вас мозг!
Мне нравится маленькая, аккуратная грудь, хотя были бабы и с огромными титьками.
У жены единичка. После родов ничего не повисло, так и осталось всё аккуратненьким и упругим. А уж на стройной фигуре это выглядит очень сексуально в отличие от вымени.

Гость
#21

Радоваться надо, деточка!

Гость
#22

У плоских женщин такой приём психологический, называть отсутствие присутствия единичкой и мечтать что в противном случае только дойки? Красивая среднего размера упругая, от одного вида на которую у всех все встаёт, не рассматривается?))

Гость
#23

а что плохого в маленькой груди? Она смотрится эстетично, комплексовать нужно в том случае если грудь дряблая и отвисшая.

Гость
#24
😌

Гость
Никак не увеличить. Гораздо важнее форма, упругая, стоячая грудь гораздо аппетитнее больших отвисших доек
Два упругих стоячих прыща аппетитнее аппетитных доек ? Вы о чем вообще))))

да знаем мы ваши дойки, знаем, иногда как в раздевалке тренажёрки увидишь, да ещё с сосками-набалдашниками на полгруди - весь день в себя от шока приходишь, аппетитные вы наши. хотя в лифе, когда в кучку собираете, неплохо смотрится, спорить не буду. но в раздетом виде - буэ, ассоциации с деревней, доярками и свинофермой, уж пардоньте

Гость
#25

Я когда-то увиделась в раздевалке бассейна оставшуюся от единички кожу на рёбрах, и с тех пор предпочитаю на раздетых женщин не смотреть вообще. В тренажерно хотя все красотки. А вот на пляжах...(

Гость
#26
Гость

Как же засорен у Вас мозг!
Мне нравится маленькая, аккуратная грудь, хотя были бабы и с огромными титьками.
У жены единичка. После родов ничего не повисло, так и осталось всё аккуратненьким и упругим. А уж на стройной фигуре это выглядит очень сексуально в отличие от вымени.

100 % писала безгрудая баба. Ни один мужик не признается ,что ему нравятся прыщи вместо нормальной груди.

лана
#27

Нулевкам не стоит утешать себя,что главное-упругость и пр.,дояркам тоже тyпо хвастать растянутыми бидонами ,двоечка в форме яблочек-мечта всех мужчин,самый сок и стояк,золотая середина,лучший размер из всех!!!

Гость
#28
Гость

ГостьКак же засорен у Вас мозг!
Мне нравится маленькая, аккуратная грудь, хотя были бабы и с огромными титьками.
У жены единичка. После родов ничего не повисло, так и осталось всё аккуратненьким и упругим. А уж на стройной фигуре это выглядит очень сексуально в отличие от вымени.
100 % писала безгрудая баба. Ни один мужик не признается ,что ему нравятся прыщи вместо нормальной груди.

Аха-ха))))))))) Мозга видимо нет вообще!
Вы б лучше технику секса и минета оттачивали, а не титьками мерились!

Гость
#29
Гость

а что плохого в маленькой груди? Она смотрится эстетично, комплексовать нужно в том случае если грудь дряблая и отвисшая.

Маленькая грудь- это не эстетично. Это недоразумение ,а не грудь. А уж после родов как блев//отно смотрятся эти мерзкие прыщи- дряблые,висячие,пустые мешочки.. Это даже омерзительне ,чем большая отвисшая грудь

Гость
#30
лана

Нулевкам не стоит утешать себя,что главное-упругость и пр.,дояркам тоже тyпо хвастать растянутыми бидонами ,двоечка в форме яблочек-мечта всех мужчин,самый сок и стояк,золотая середина,лучший размер из всех!!!

Стояк и самый сок - это подтянутая фигура и желание доставить и получать удовольствие в постели.
Насмотрелся уже на брёвна и с бидонами, и прыщами! Смешно! Но проблема титек, в основном, у баб, которые в постели могут только лежать!

Гость
#31
Гость

а что плохого в маленькой груди? Она смотрится эстетично, комплексовать нужно в том случае если грудь дряблая и отвисшая.

Ничего плохого ни в малой ни в большой. Хороша пропорциональная. Упругость или дряблость кожи отразмера бюста и подкачанности ягодиц никак не зависит.
автору важно полюбить себя как есть. Мож там ноги от ушей

лана
#31

Девушка, подруга для йобли и подруга для серьезных отношений-это разные для мужчины вещи и критериями в обоих случаях он пользуется абсолютно разными, и раз уж выбрал вас такой,какая есть,поверьте,вы его устраиваете

Гость
#33
Гость

ГостьСтояк и самый сок - это подтянутая фигура и желание доставить и получать удовольствие в постели.
Насмотрелся уже на брёвна и с бидонами, и прыщами! Смешно! Но проблема титек, в основном, у баб, которые в постели могут только лежать!
Если женщина лежит в постели как бревно,значит данный мужчина ее не возбуждает. Над собой работай,мелкопи//сечник !

Ну да, ну да! Оправдывайте себя!
Когда начинаются подобные оскорбления про размеры детородных органов, сразу становится понятен уровень бабы.

#37

Если вашему парню вы понравились с маленькой грудью, то в чем проблема? Поверьте, кто любит большегрудых, тот не встречается с миниатюрными.
А мнение женщин или чужих мужчин вообще не важно.
Если вы не носите супер-пушапы, то шока у парня не будет. А если носите то советую бросать это дело) И заняться осанкой.

Гость
#38

Отрастить большую. А если серьезно, то жить и не париться, не всех мужикам нравиться большая грудь.Если вы ему нравитесь думаю вряд ли его волнует размер ваших титек.

Султан
#40

Женщины ауу вы че???!!! Генетика данная Господом изменить хотите? не надо!!! Ни какая грудь, рост, вес не сравнится со скромной и порядочной девушкой.

Гость
#41
Султан

Женщины ауу вы че???!!! Генетика данная Господом изменить хотите? не надо!!! Ни какая грудь, рост, вес не сравнится со скромной и порядочной девушкой.

Вот это правильно! Всё же моральные устои должны быть. Не сама же девушка выбирает размер груди. Не зависит это от неё.

Гость
#42

Ничего не делать,смириться и принять себя!Не всем мужикам нужна огромная грудь,много парней любят маленькие,чтобы в ладошку умещалась.Мне повезло и мой парень из таких,хотя я тоже комплексовала лет в 17-18,а сейчас люблю себя всю и жить спокойнее стало,не нравиться что-то,это проблемы мужиков,а не твои.

Гость
#43
Гость

вот-вот. Автор, мне уже 40, а маленькая грудка 1 размера по прежнему красивая и упругая. Те, у кого бидоны - у них отвисшиие до колен сисяндры. Так что не расстраивайтесь.

Вот меня уже бесит. Те у кого маленькие сиськи, обязательно говорят что если грудь большая значит это обязательное отвисшее вымя!))) вы заколебали уже, Успокаиваете что ли себя таким образом? Грудь вообще то всякая бывает. Бывает большая красивая пышная грудь, не убогая и висячая! (Как у холли Берри или сельмы хайек например, да и вообще полно звёзд с настоящей грудью хороший большой, только надо старые фото смотреть)Так же бывают и маленькие отвисшие мешочки)

Гость
#44
Гость

Гость
вот-вот. Автор, мне уже 40, а маленькая грудка 1 размера по прежнему красивая и упругая. Те, у кого бидоны - у них отвисшиие до колен сисяндры. Так что не расстраивайтесь.
Вот меня уже бесит. Те у кого маленькие сиськи, обязательно говорят что если грудь большая значит это обязательное отвисшее вымя!))) вы заколебали уже, Успокаиваете что ли себя таким образом? Грудь вообще то всякая бывает. Бывает большая красивая пышная грудь, не убогая и висячая! (Как у холли Берри или сельмы хайек например, да и вообще полно звёзд с настоящей грудью хороший большой, только надо старые фото смотреть)Так же бывают и маленькие отвисшие мешочки)

У Сальмы давно уже силикон вставлен!)))))))))))) Нашли сравнение!)))))))))))))

гость
#45

мне нравится маленькая грудь,не делай ничего

Гость
#46

У меня маленькая грудь, но и я сама миниатюрная, все бабсы на работе моей фигуре завидуют. Вон посмотри сколько мужиков- запердышей, и ни че живут и не парятся, а тут грудь. Меньше комплексуй - больше мужикам нравиться будешь

Ирка
#47
Гость

Никак не увеличить. Гораздо важнее форма, упругая, стоячая грудь гораздо аппетитнее больших отвисших доек

вот-вот. Автор, мне уже 40, а маленькая грудка 1 размера по прежнему красивая и упругая. Те, у кого бидоны - у них отвисшиие до колен сисяндры. Так что не расстраивайтесь.

хватит уже,нулевки,утешать себя сисяндрами до колен, упругая Круглов двойка бесспорный идеал, от взгляда на которую у всех мужиков текут слюни,смиритесь

Ирка
#48

круглая*

Гость
#49
Ирка

вот-вот. Автор, мне уже 40, а маленькая грудка 1 размера по прежнему красивая и упругая. Те, у кого бидоны - у них отвисшиие до колен сисяндры. Так что не расстраивайтесь.
хватит уже,нулевки,утешать себя сисяндрами до колен, упругая Круглов двойка бесспорный идеал, от взгляда на которую у всех мужиков текут слюни,смиритесь

Ну это если ляхи целюлитные, брюшко, и второй подбородок не прилагаются, тогда может и течет.