Гость
Статьи
Что делать если у меня …

Что делать если у меня очень маленькая грудь??

что делать если у меня в 15 лет, скоро 16,очень маленькая грудь? Не знаю может быть 1,5-1,7 размер примерно, меня это не устраивает...

Anieee
18 ответов
Последний — Перейти
Мой Пездюк
#1

Да не переживай. У меня в 17 вообще нулевочка была. В 25 уже 1 размер. Спортом занимаюсь, мышцы появляются, танцы, стала круглая и аккуратная. Не комплексуй из за этого.

Дед Мороз
#2

Хочешь как у коровы вымя?

Дед Мороз
#3
Мой Пездюк

Да не переживай. У меня в 17 вообще нулевочка была. В 25 уже 1 размер. Спортом занимаюсь, мышцы появляются, танцы, стала круглая и аккуратная. Не комплексуй из за этого.

Доска два соска )))

Cherninko Oleg
#4
Дед Мороз

Хочешь как у коровы вымя?

Хочу аккуратную, красивую,среднюю грудь

Cherninko Oleg
#5
Дед Мороз

Доска два соска )))

Дед мороз, дедок, сойди пожалуйста с этой планеты

Мой Пездюк
#6
Дед Мороз

Доска два соска )))

Какая разница что думает об этом левый чел? Меня любят с 1 размером)

Дед Мороз
#7
Мой Пездюк

Какая разница что думает об этом левый чел? Меня любят с 1 размером)

Ой, не звезди. Кому нужна баба без сисек?

Мой Пездюк
#8
Дед Мороз

Ой, не звезди. Кому нужна баба без сисек?

Твое мнение для меня так важно 😇

Дед Мороз
#9
Cherninko Oleg

Хочу аккуратную, красивую,среднюю грудь

Могу помочь. Пиши адрес

Anieee
#10
Дед Мороз

Могу помочь. Пиши адрес

Животное, ничего из себя не представляющее млекопитающее

Гость
#11

Грудь такая вещь, если была генетически заложено такого размера, то практически ничего ты не сможешь сделать
Только под воздействием гормонов она может измениться в размере, в течении менструального цикла или во время беременности
А вообще она растёт до 18 лет точно, так что не переживай заранее)

Олег М
#12

Ничего не делать. Против природы не пойдешь. Носи такую одежду, где недостатки фигуры будут скрываться, а достоинства подчеркиваться. Так женщины поступали с древних времен.

Мария
#13
Олег М

Ничего не делать. Против природы не пойдешь. Носи такую одежду, где недостатки фигуры будут скрываться, а достоинства подчеркиваться. Так женщины поступали с древних времен.

Вы считаете что небольшая грудь это недостаток?

Мария
#14

Автор, вы зря накручиваете себя. Полюбите себя такой какая вы есть ведь все женщины по своей природе очень красивы и сексуальны без исключений.Из плюсов и самый главный козырь что грудь небольшого размера меньше поддается гравитации (соответсвенно не обвиснет, а если и обвиснет то не скоро) и меньше нагрузка на ваши милые плечики и спинку. Да и у вас она продолжает расти как я понимаю так что ничего страшного я не вижу. И легче намного найти нижнее белье и купальники на свой размер. Поверьте все у кого грудь 4-5 размера вам завидуют.

Дед Мороз
#15
Anieee

Животное, ничего из себя не представляющее млекопитающее

не злись ты так, а то прыщи уже лопаться начали на твоей морде

Гость
#16

Увеличение груди-самое то,о чём нужно думать в 15.К большой груди нужна ещё осиная талия,круглая попа,стройные и длинные ноги,симпатичное лицо.Наличие ума не обязательно.От ума-одни морщины.Умниц не любят мальчики.Да и взрослые парни тоже.
Бери деньги и иди наводи лоск на своё детское тельце,это же важнее учёбы,так как сулит перспективы по жизни-можно и без учёбы обойтись.

Anieee
#17
Гость

Увеличение груди-самое то,о чём нужно думать в 15.К большой груди нужна ещё осиная талия,круглая попа,стройные и длинные ноги,симпатичное лицо.Наличие ума не обязательно.От ума-одни морщины.Умниц не любят мальчики.Да и взрослые парни тоже.
Бери деньги и иди наводи лоск на своё детское тельце,это же важнее учёбы,так как сулит перспективы по жизни-можно и без учёбы обойтись.

Я надеюсь это сарказм?

Гость
#18
Anieee

Я надеюсь это сарказм?

Да.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: