Гость
Статьи
Запах ног жены, …

Запах ног жены, помогите!

Здравствуйте, форумчане!
Прошу помочь советом, проблема следующая:
Коротко о себе: мужчина, 24 года, работаю, детей пока нет, три года в отношениях с моей половинкой, из них женаты уже как …

Дмитрий
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Скажите ей чтобы она носила хлопковые носки, а не синтетику!!!

С туфлями

Гость
#152

Очередная бурная фантазия фетешиста )))))

Гость
#153
Дмитрий

Прошу вас не оскорблять и не обижать мою жену. Я обратился на форум за советом. В принципе, я всё понял, вопросов не имею, можно закрывать тему, наберусь смелости и буду разговаривать с женой.

Достойный мужчина! 💪👍

Алена
#154

Добрый день, у меня тоже появился запах от ног 2 года назад. Я женщина, 40 лет. Измучилась, чем только не мазала, грибок лечила, ничего не помогало. Пока не увидела в инете информацию про ионофорез. Дорогой конечно аппарат (мне обошёлся в 27000 руб.), но поверьте - он того стоит. Сделала ванночки 15 дней подряд, как написано в инструкции к аппарату, начала заново жить. Ноги сухие!!! Абсолютно, совсем сухие!!! Надо теперь только поддерживать, делать ванночки 2-3 раза в неделю. Единственное - не сильно увлекайтесь, у меня на одном пальце треснула кожа, пересушила. А в целом - рекомендую. Гипергидроз стоп лечит на ура.

Гость
#155
Гость

Вранье. Не бывает такого. Она что, с хроническим насморком? Если зловоние настолько невыносимое, как вы описываете, сам человек не может об этом не знать.

У меня есть приятельница, у которой так пахнут ноги. Она не замечает, а когда в спортзале на неё от ужаса смотрят парни (от зловония), она думают, что это ее красота их пленит.

Гость
#156
та еще сучка

странно ваша женщина себя ведет в общественном месте..снимать балетки в банке и садиться на сиденье с ногами в кинотеатре...мда уж...

она - коза вонючая.

Гость
#157
Гость

Сочувствую. У меня подруга такая была. Помешанная на экономии, поэтому душ принимала не каждый день, трусы могла не менять неделю, подмывалась следующим образом. Ладошку смочит водой и проведет "там". Как с ней мужики спали, я даже не представляю. Добрая, хорошая, но такая жадная вонючка, мрак!!!

люблю вонючек...

Гость
#158
Гость

как раз свой запах не заметно, так же как незаметно что сидишь в вонючей комнате пока не вышел. поэтому умоляют вас дурных соблюдать правила гигиены и не слушать дур которые считают что помывшись раз в неделю они не воняют.

Почему дур сразу, есть действительно не вонючие люди, а некоторым этого не понять, так как по себе судят. Есть вонючие , а есть не вонючие, и гигиена в этом вопросе не играет ключевой роли

Гость
#159

Поможет только"Онанизм"👌👈✊

Гость
#162

Ну ты и ***. Скажи ей прямо - у тебя мол воняют ноги, вылечи грибок, чапа ты неухоженая. И *** ей дай за это, чуханка..

Гость
#163

Это просто мечта футфетишиста)

Гость
#164

Надо ей мыть ноги чаще и кремом мазать. но она - коза!

Гость
#165
Гость

у нас на входе в фитнесклуб отгороженное специально место для переобувания уличной обуви, и дверь входная туда-сюда непрерывно открывается, так мама дорогая...невозможно в этот коридорчик зайти- какая там вонь... а все такие гламурные кисы-фитоняшки

козы вонючие...

Гость
#166
Гость

Ну ты и ***. Скажи ей прямо - у тебя мол воняют ноги, вылечи грибок, чапа ты неухоженая. И *** ей дай за это, чуханка..

Не чуханка, а просто коза вонючая...

Гость
#167

Не чуханка, а просто коза вонючая...

Гость
#168
Гость

31,+10000 а если в женский туалет зайти - мамадорогая.... работала в одной фирме, офис в Москва-Сити, все из себя деловые, лабутены, айфоны, ботокс, мерседесы, все дела, а в туалет женский зайдешь - деревенский сортир, учитывая что с утра уборщица оттирает все до блеска! вот вам и гламурные мадамы

козы они вонючие...

Гость
#169
Гость

за три года отношений тебя все устраивало и даже женился. и тут нате, ноги у нее воняют нещадно ))) ну что за гонево?!

Роьоелпдпьпласука сука

Гость
#170
Дмитрий

Я хотел услышать совет, который мог бы помочь решить проблему.

Братела . паста тимурова в помощь стоит 100р. И все

Гость
#171

Вам повезло, что она, к примеру, не каратистка и не держит Вас под каблуком. Иначе пришлось бы ей пятки целовать, вот это было бы страшно)))

Тофик
#172
Гость

Поможет только"Онанизм"👌👈✊

Стихи. Поется на мотив песни "Детство наше золотое": "Говорят, что онанизьм укрепляет организм./Я здоровым быть хочу - и поэтому дрочу")))

Гость
#173

Есть люди вонючие, есть нет. Даже если моются каждый день. И мужа ноги воняют. Для этого надо кучу обуви с возможностью стирать, менять стельки. Ноги мыть после рабочего дня или прогулок, как только домой заходишь. Пользоваться дезодорантами для обуви. Тогда еще можно жить вместе. А так меня от запаха тоже выворачивает.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: