Гость
Статьи
Резкий запах ног у …

Резкий запах ног у парня

Здравствуйте, такая деликатная тема. Мой молодой человек пришел ко мне в гости после работы , раздался очень резкий запах ног . Он сам это понимает , и первым делом идет в душ , но даже это не помогает. Говорит , что грибок (обувь не качественная) но лечить я пока не буду . Я уже разговаривала с ним на эту тему , что неприятный запах. Он как-то снял у меня носки в ванной, на утро была вонь как будто кто-то умер…Он сам понимает проблему , но не решает ее . Как быть? Не маленький же , что бы вечно напоминать

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, как быть, значит его это не парит, ему самому эта вонь не мешает или он настолько ее не чувствует. Надо мыть ноги сразу же, пусть руками сразу же стирает носки, как и моется, а не коллекционирует их целую неделю в корзине для белья, пока все не пропахнет. Но он конечно же может не согласиться с вашим требованием сразу же стирать носки.

Гость
#3

Грибок возможно, но так же надо питание проверить. Спросите, не ест ли он много каких-то фруктов, цитрусовых.

Гость
#4

А он утром моется? Носки свежие всегда одевает? Просто у моего мужа такой проблемы никогда не было. Всегда следит за чистотой. У его родственника всегда воняют ноги и носки. Как приходит, в коридор не выйдешь. Запах из ботинок. Но тут так вышло, что он некоторое время жил у нас. Так вот. Оказалось, что моется он раз в неделю. Конечно, будет вонь. Если на грязные ноги одевать носки, а потом весь день в обуви ходить. А всем говорит, что грибок, ему ещё кучу советов все всегда дают, какой мазью мазать))

Гость
#6

Крем-паста Теймурова. Копеечное средство, которое мне помогло. Если у Вашего парня не какое-то из ряда вон заболевание, то поможет. На ночь растереть по ступням и носки надеть, чтобы постельное бельё не испачкать.

Гость
#7

Фу бл****......Аж передернуло! Кошмар, леди! Уж извините коли грубо скажу, но ваш благоверный - свинья. Что значит "лечить пока не буду"?! Это болезнь, которая, между прочим прекрасно передается другим! И вы этими грибковыми спорами дышите еще. Гнать в шею пока не вылечит и не выкинет к чертям носки и обувь всю которую во время грибка носил.

гость
#8

Есть порода людей, очень ядреный запах от ног. Мытье стирка, не помогает, знаю двух таких по жизни как женщины так и мужчины.

Гость
#9

на тебя больше вообще никто не зарится? только вонючки?

Гость
#10
Гость

Не знаю, как быть, значит его это не парит, ему самому эта вонь не мешает или он настолько ее не чувствует. Надо мыть ноги сразу же, пусть руками сразу же стирает носки, как и моется, а не коллекционирует их целую неделю в корзине для белья, пока все не пропахнет. Но он конечно же может не согласиться с вашим требованием сразу же стирать носки.

Пусть моется в одежде, потовые выделения по всему телу одинаковые.

Гость
#12
Гость

Грибок возможно, но так же надо питание проверить. Спросите, не ест ли он много каких-то фруктов, цитрусовых.

Чеснок горстями употребляет, или обожает дуриан.

Гость
#15
Гость

Чеснок горстями употребляет, или обожает дуриан.

Причем чеснок и дуриан? И вообще какие-то продукты. Грибок это микроорганизм, ему пофиг есть в рационе что-то или нет. У диабетиков трофику хуже, цепляется лучше. А так нет связи. Кандида сладкое любит, но взрослому человеку с нормальным иммунитетом не грозит кандидоз ног. Проблемы доставляет только младенцам, старикам и с сильно сниженным иммунитетом (не герпес и ОРЗ замучили, а типа трансплантация органов, ВИЧ и тд) вот там ограничивают булки и сладости

Гость
#16
Гость

Крем-паста Теймурова. Копеечное средство, которое мне помогло. Если у Вашего парня не какое-то из ряда вон заболевание, то поможет. На ночь растереть по ступням и носки надеть, чтобы постельное бельё не испачкать.

И со всей этой лабудой под одеяло к любимой! Аромат непередаваемый!

Гость
#18
гость

Есть порода людей, очень ядреный запах от ног. Мытье стирка, не помогает, знаю двух таких по жизни как женщины так и мужчины.

Тоже знаем, это вы два дуриана!

Гость
#19
Гость

Причем чеснок и дуриан? И вообще какие-то продукты. Грибок это микроорганизм, ему пофиг есть в рационе что-то или нет. У диабетиков трофику хуже, цепляется лучше. А так нет связи. Кандида сладкое любит, но взрослому человеку с нормальным иммунитетом не грозит кандидоз ног. Проблемы доставляет только младенцам, старикам и с сильно сниженным иммунитетом (не герпес и ОРЗ замучили, а типа трансплантация органов, ВИЧ и тд) вот там ограничивают булки и сладости

Лайки то само себе ставишь, медик форумный?)))

#20

Это грибок. Пусть попарит ноги с содой. Раза три достаточно, что бы полностью убить грибок и запах. Не забудьте после этого обработать его обувь с содой, уксусом или борной кислотой. Так же не помешает стирать все белье с добавлением соды. Сода обычная пищевая, которая продается в любом продовольственном магазине.

Гость
#21

…и раздался как гром среди ясного неба, его громкий и резкий запах немытых ног …

Непсихолог
#22

грибок заразное заболевание!!!!!!!!

Гость
#23
Гость

…и раздался как гром среди ясного неба, его громкий и резкий запах немытых ног …

Слово "громкий" - это из Надюхиной темы, она до сих пор там шоколадными шариками пуляет.

Гость
#24

меня чуть не вырвало. скажите,как можно трахаться с таким?

Гость
#25
Гость

меня чуть не вырвало. скажите,как можно трахаться с таким?

Чуть не считается, хочешь подкину контент? Блеванешь однозначно!))

Гость
#26

У него грибок. А грибок очень заразен. Вы хотите тоже подцепить эту заразу? Если вы живете вместе, то 1000% вас это ждет. Гоните его в шею, заразного, парней много, а здоровье одно!!!

Гость
#27
Гость

У него грибок. А грибок очень заразен. Вы хотите тоже подцепить эту заразу? Если вы живете вместе, то 1000% вас это ждет. Гоните его в шею, заразного, парней много, а здоровье одно!!!

Заразных парней в разы меньше, чем заразных девушек!

Гость
#28
Гость

Лайки то само себе ставишь, медик форумный?)))

Странно что ты вообще с пустой головой что-то читаешь и пишешь

Гость
#29
Гость

Заразных парней в разы меньше, чем заразных девушек!

Вот и жарьте друг друга в ***

Гость
#30

Это грибок. Возьми ему крем-гель Эпидерил Mico, он очень эффективен от грибка, приятно пахнет к тому же, расход экономичный.

Гость
#31
Гость

Странно что ты вообще с пустой головой что-то читаешь и пишешь

С инета скачало, убогое членистоногое? 😆 Удивляет насколько эволюционировали амебы, умеют заходить на форум.

Гость
#32
Гость

Вот и жарьте друг друга в ***

Сначала тебя отжарим и не только в ж, но и во все отверстия, которые найдем! Не волнуйся больно не будет, главное булки вовремя раздвигай, когда партнер меняется!
😆😆😆

Гость
#34
Гость

А он утром моется? Носки свежие всегда одевает? Просто у моего мужа такой проблемы никогда не было. Всегда следит за чистотой. У его родственника всегда воняют ноги и носки. Как приходит, в коридор не выйдешь. Запах из ботинок. Но тут так вышло, что он некоторое время жил у нас. Так вот. Оказалось, что моется он раз в неделю. Конечно, будет вонь. Если на грязные ноги одевать носки, а потом весь день в обуви ходить. А всем говорит, что грибок, ему ещё кучу советов все всегда дают, какой мазью мазать))

Я тоже раз в неделю моюсь никакой вони от меня нет . Это или человек здоров или нет. Кстати то что я типа к себе принюхалась то нет чувствую когда малейший запах пота когда ещё никто не чувствуют и бегу быстро стирать с себя под краном этот запах и намазываться после дезиком

Гость
#36
Гость

на тебя больше вообще никто не зарится? только вонючки?

Это так не работает, мы 4 года вместе , но данная проблема появилась недавно , просто человек забил на себя

Гость
#37
Гость

Я тоже раз в неделю моюсь никакой вони от меня нет . Это или человек здоров или нет. Кстати то что я типа к себе принюхалась то нет чувствую когда малейший запах пота когда ещё никто не чувствуют и бегу быстро стирать с себя под краном этот запах и намазываться после дезиком

фуууууууу
какая гадость. раз в неделю(((

Гость
#38
Гость

Я тоже раз в неделю моюсь никакой вони от меня нет . Это или человек здоров или нет. Кстати то что я типа к себе принюхалась то нет чувствую когда малейший запах пота когда ещё никто не чувствуют и бегу быстро стирать с себя под краном этот запах и намазываться после дезиком

🤦‍♂️ Девки, от вас чёкнуться можно, читая этот бред и доходя до сути самостоятельно! На кого расчитан сей шедевр? Слова хоть выстраивайте согласно правилам.

Гость
#39
Гость

фуууууууу
какая гадость. раз в неделю(((

И вот эта "поборница чистоты", моющаяся 1 раз в неделю, каждый раз себя нюхая, а значит зная, что пойдет вонь(было и не раз), обозначает себя ленивой грязнулей.
Эта фраза меня совсем добила:
"бегу быстро стирать с себя под краном этот запах"... 🤦‍♂️ЧТО ЭТО БЛ???

Гость
#40
Гость

С инета скачало, убогое членистоногое? 😆 Удивляет насколько эволюционировали амебы, умеют заходить на форум.

За счастье когда анонимный форум единственная отдушина? По жизни то ты сыкло, засунувшее язык в ж*пу

Гость
#41
Гость

Сначала тебя отжарим и не только в ж, но и во все отверстия, которые найдем! Не волнуйся больно не будет, главное булки вовремя раздвигай, когда партнер меняется!
😆😆😆

Сначала найди свою пипетку под сальным фартуком. Но боюсь не заработает пипетка. Так что лучше сразу или чтоб тебя жарили

Гость
#42
Гость

И вот эта "поборница чистоты", моющаяся 1 раз в неделю, каждый раз себя нюхая, а значит зная, что пойдет вонь(было и не раз), обозначает себя ленивой грязнулей.
Эта фраза меня совсем добила:
"бегу быстро стирать с себя под краном этот запах"... 🤦‍♂️ЧТО ЭТО БЛ???

Ну а что не так? Хотя бы под краном, зато не воняет. Что вам не нравится?

Гость
#45
Гость

фуууууууу
какая гадость. раз в неделю(((

А зачнем мыться чаще ? Я подмываюсь трусы меняю каждый день этого достаточно . От меня пахнет всегда хорошо , это мне не один человек говорил , а так де чистюля муж . Но вы можете конечно надраиваться каждый день но от вас все равно вонять будет

Гость
#46
Гость

И вот эта "поборница чистоты", моющаяся 1 раз в неделю, каждый раз себя нюхая, а значит зная, что пойдет вонь(было и не раз), обозначает себя ленивой грязнулей.
Эта фраза меня совсем добила:
"бегу быстро стирать с себя под краном этот запах"... 🤦‍♂️ЧТО ЭТО БЛ???

Это бывает очень редко , вы гораздо чаще вонючая уверяю вас

Гость
#47
Гость

Это бывает очень редко , вы гораздо чаще вонючая уверяю вас

Пппизду свою помой, помойка старая, кусками грязь вываливается!!!

Гость
#48

Дезик для ног. Носки менять и стирать каждый день. Грибок лечить. Все очевидно, волшебства не бывает.

Зинаида
#49

Надо настоять на лечении, чаще меняйте носки. Если не хочет ничего принимать, попробуйте мизол гель. Вы должны понимать, что грибок очень долго лечится, как минимум 5 - 6 месяцев. Учитесь убеждать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Пппизду свою помой, помойка старая, кусками грязь вываливается!!!

Старая и вонючая это ты , потому что проецируешь на других людей которых не видишь .