Гость
Статьи
Запах его ног.....

Запах его ног.....

Дорогие форумчане! Недавно столкнулась с таким, что и рассказать стыдно.... Вчера с подружками отправились потусить в клубешник один на районе у нас, встретила классного парня: высокий, накачанный в дорогом спортивном костюме... В общем он ко мне подкатил и я решила " Если не дам - то сгорю в огне страсти". В общем он был настолько привлекателен сексуально, я вся аж затряслась..ну вы понимаете о чем я. В общем отправились мы ко мне домой....целуемся страстно...обжимаемся крепко. Начинаем раздеваться, ну я вся такая разделась до гола, лежу смотрю на него ....а он носки не снял и бросился на меня.....В тоге весь процесс меня преследовал тонкий аромат его нижних конечностей......

Теперь он предлагает мне встретиться еще раз..Он мне очень нравится, но я не знаю как намекнуть ему на его несвежие носки..... Подскажите как быть!!!!!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Твой нежный свищ на ж@_пе
#1

А Жиган, то подкачал😄
Подари спрей от грибка на ногах и пару носков из натуральных материалов, а не синтетики какой-то.

Так-так
#2

Гнилые ноги это жуть и тебе может передаться его запах ног..., хочешь вонять? К тому же грибки у него скорее всего, так что на фиг такого йопыря.

Худший Парень На Свете
#3

Поставте ему сектор газа песню носки)))

Горец
#4

Подарите дихлофос )

Гостья
#5

буээ.
Практически все мужики вонючие.
Я вообще не понимаю, как вы бабы с ними живете.
Они еще в раковину ссyт

Гость
#6

Он наверное и *** моет по праздникам.
А руки то мыл или сразу с порога начали ?

Гость
#7
Гостья

буээ. Практически все мужики вонючие. Я вообще не понимаю, как вы бабы с ними живете. Они еще в раковину ссyт

и такое бывает?)))))

Гость
#8
Гость

и такое бывает?)))))

Бывает. И ...опу с яйками порой только по праздникам моют и труселя и носки с дырками носят .

Муза🖐
#9
Гостья

буээ.
Практически все мужики вонючие.
Я вообще не понимаю, как вы бабы с ними живете.
Они еще в раковину ссyт

Ахахахаха, как мой писает в раковину 😂а я в ванну наложить кучу могу

Муза🖐
#10
Гость

Бывает. И ...опу с яйками порой только по праздникам моют и труселя и носки с дырками носят .

Не,ну дрявае не носит ,моется не воняет.но в раковину смыть,я на зло в ванну гадить хожу.зато унитаз как новый стоит 😂почти не трогаем его по назначению 😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: