Гость
Статьи
Оральный секс - это …

Оральный секс - это извращение, как Вы считаете?

Мне почему-то кажется, что им занимаются только пары, у которых нет серьезности в отношениях, нет любви, между ними только страсть. А те, у кого настоящая любовь таким не занимаются, тем более если оба добрые и порядочные.

Пена
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, секс никак не влияет на чувства у адекватных людей, можно творить всякое вдвоем. Вот когда вмешивают посторонних людей в свою постель это уже не любовь на мой взгляд, хоть открытая измена, хоть скрытая.

Гость
#2

От м к ж нет, от ж к м да

Девственник с Уфы
#3

Извращение к тому же очень вредное , особенно для принимающего. Почитайте исследование американских ученых о бактериях на половых орагнах и чем они опасны. Я вообще не понимаю как можно строить отношения с девушкой которая брала в рот у кого-то ??? Если не девственница , то не так страшно , а если минетчица , то для меня это психологическая преграда.

Какой-то человек
#4

Я считаю что это кайф, а про бактерии неинтересно. Они везде есть и мы все умрем.

Ирина
#5

У "занятия сексом" есть много табу,у "занятия любовью" их меньше ..приоритеты каждый раставляет сам(а)

Гость
#6

Извращение и унижение для женщины, с точки зрения феминизма!

Гость
#7

Всё очень просто, у мужла есть простата, *** любят долбится в зад, но женщинам лучше вагинальным сексом заниматся!

Твой нежный свищ на ж@_пе
#8

О, секта староверов подвалила.
Извращение это тра_хать детей.
А заниматься одним из видов секса это норма.

Девственник с Уфы
#9
Гость

Извращение и унижение для женщины, с точки зрения феминизма!

Согласен с вами товарищ! Девственники и феминистки должны обьединиться для совместных усилий и плодотворной работы

Гость
#10

Ой я всегда считала, что как такое можно делать... пока мой мне не сделал... вот это кайф... и как от такого отказаться?
В общем мы с моим мужем любим это.

Гость
#11
Девственник с Уфы

Согласен с вами товарищ! Девственники и феминистки должны обьединиться для совместных усилий и плодотворной работы

С точки зрения феминизма, никакой девственности не существует, это выдумки мужла!

Василиса
#12
Гость

Извращение и унижение для женщины, с точки зрения феминизма!

Бред, кунилингус тоже оральный секс, *** друг друга унижают что ли.

Василиса
#13

Извращение - это штаны через голову одевать, а всё остальное лишь способ ласки и не более.

Девственник с Уфы
#14
Гость

С точки зрения феминизма, никакой девственности не существует, это выдумки мужла!

Вы воинствующая феминистка ? Тогда мне с вами не по пути

Гость
#15
Василиса

Бред, кунилингус тоже оральный секс, *** друг друга унижают что ли.

Унижает не сам секс, а секс с угнетателем, то есть с мужчиной сексистом!

Гость
#16
Твой нежный свищ на ж@_пе

О, секта староверов подвалила.
Извращение это тра_хать детей.
А заниматься одним из видов секса это норма.

секс только для зачатия, все прогрессивные современные люди это осознают, а кто не осознает, тот отсталый душевнобольной субъект

Гость
#17
Василиса

Бред, кунилингус тоже оральный секс, *** друг друга унижают что ли.

*** и *** уже унизили себя своей ориентацией, но тебе этого не понять, так как на тебя м.у.ж.л.о пис-ало и ты на него пи-са-ло

Гость
#18

*Поперхнувшись* Дорогая ТС, я - честная мужняя жена, яжемать двоих взрослых детей, в браке 20+ лет. Не поверите, но все эти годы с удовольствием занимаемся с супругом взаимным ОС, в качестве идеальной прелюдии к сексу настоящему. Для меня ОС - это демонстрация моей над ним власти, когда от меня зависит, что с ним делать и как довести до неистовства эмоций. Он, кажется, насчет ОС думает так же. ))

Гость
#19
Девственник с Уфы

Вы воинствующая феминистка ? Тогда мне с вами не по пути

Нет, автор коммента - просто образованный исторически человек. Смотрите: с точки зрения матриархального общества древности, женщина - это прежде всего земной аватар Великой Матери-Богини, и собственно священная роль женщины заключается именно в том, что она - Мать. Мать, как вы понимаете, никак не может быть девственной. Соответственно, и священная роль женщины заключается именно в ее способности зачинать и рожать детей, продолжая человеческий род. Отец - это, согласно матриархальным законам древности, просто "случайное зерно, падающее в борозду Матери-Земли". Ну, и какая тут девственность, спрашивается?

Гость
#20
Гость

Нет, автор коммента - просто образованный исторически человек. Смотрите: с точки зрения матриархального общества древности, женщина - это прежде всего земной аватар Великой Матери-Богини, и собственно священная роль женщины заключается именно в том, что она - Мать. Мать, как вы понимаете, никак не может быть девственной. Соответственно, и священная роль женщины заключается именно в ее способности зачинать и рожать детей, продолжая человеческий род. Отец - это, согласно матриархальным законам древности, просто "случайное зерно, падающее в борозду Матери-Земли". Ну, и какая тут девственность, спрашивается?

о как нынче яжематери себя оправдали
Секс только для зачатия, а ос - извращение! Не стыдно тебе им заниматься, будучи матерью!
Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор!Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор!Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор!Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор!Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор!
Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор!Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор!Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор!Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор!Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор!

Катька
#21
Гость

секс только для зачатия, все прогрессивные современные люди это осознают, а кто не осознает, тот отсталый душевнобольной субъект

Уважаемый, ты религиозный фанатик?

#22

Автор, можете считать что угодно - это Ваша жизнь и Ваш секс.
А остальные будут делать то, что им нравится без оглядки на Ваши комплексы.

Катька
#23
Гость

*** и *** уже унизили себя своей ориентацией, но тебе этого не понять, так как на тебя м.у.ж.л.о пис-ало и ты на него пи-са-ло

Ну и что, она просит пописать на неё и на её сестру, к этому я уже привыкла, ничего страшного нет. А вообще, личная жизнь других не касается. Глупо делать обществу вывод о том, кто униженный, от того, что люди у себя дома делают.

Гера
#24
Василиса

Бред, кунилингус тоже оральный секс, *** друг друга унижают что ли.

*** и педерасты одного поля ягоды - извращенцы! Норма - вагинальный секс, как предусмотрено нашим Создателем. Ну, а каждый волен делать то, что нравится ему самому и его партнёру. И хватит об этом! Уже несколько одинаковых тем, не надоело одно о тоже писать? Ну, нравится кому-то лизать, сосать, глотать - пусть хоть до одури залижутся.

Гость
#25
Катька

Уважаемый, ты религиозный фанатик?

Я трезвомысленник, а ты , судя по тексту, живая мертвичина

Гость
#26
Катька

Ну и что, она просит пописать на неё и на её сестру, к этому я уже привыкла, ничего страшного нет. А вообще, личная жизнь других не касается. Глупо делать обществу вывод о том, кто униженный, от того, что люди у себя дома делают.

Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор!Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор!Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор!Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор!Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор!
Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор!Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор!Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор!Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор!Позор! Позор!

Гость
#27
Гость

*Поперхнувшись* Дорогая ТС, я - честная мужняя жена, яжемать двоих взрослых детей, в браке 20+ лет. Не поверите, но все эти годы с удовольствием занимаемся с супругом взаимным ОС, в качестве идеальной прелюдии к сексу настоящему. Для меня ОС - это демонстрация моей над ним власти, когда от меня зависит, что с ним делать и как довести до неистовства эмоций. Он, кажется, насчет ОС думает так же. ))

Власть, с xyем во рту, ублажая своего господина? Вам надо обратиться к психиатру, чтобы вам прописали таблетки, которые позволят вам адекватно воспринимать реальность, вашей власти там нет, вы полностью во власти мужчины, выглядите тошнотворно, как покорная рабыня, ублажающая своего господина, но чего только не будут внушать себе сосущие члены девки, чтобы их занятие не казалось таким мерзким

Гость
#28
Девственник с Уфы

Извращение к тому же очень вредное , особенно для принимающего. Почитайте исследование американских ученых о бактериях на половых орагнах и чем они опасны. Я вообще не понимаю как можно строить отношения с девушкой которая брала в рот у кого-то ??? Если не девственница , то не так страшно , а если минетчица , то для меня это психологическая преграда.

Блевать хочется от сосалок, всегда бросал, если узнавал, что баба сосала в прошлых отношениях, без омерзения целовать бабу, которая сосала, сможет только ***, сосалки - это дегенерация и позор женского пола, нет более мерзкого зрелища, чем женщина с членом во рту

Гость
#29
Гость

Ой я всегда считала, что как такое можно делать... пока мой мне не сделал... вот это кайф... и как от такого отказаться? В общем мы с моим мужем любим это.

Тебя морально подавили, сделав из тебя хyeсоcку в буквальном смысле, почитай окно овертона, ты стала жертвой пропаганды, морально сломанная женщина, как и все хyесоcущие бабы

Гость
#30
Девственник с Уфы

Извращение к тому же очень вредное , особенно для принимающего. Почитайте исследование американских ученых о бактериях на половых орагнах и чем они опасны. Я вообще не понимаю как можно строить отношения с девушкой которая брала в рот у кого-то ??? Если не девственница , то не так страшно , а если минетчица , то для меня это психологическая преграда.

Женщины, сосущие хyи всегда очень тyпые, по интеллекту женщины можно определить, сосала она, или нет, все сосалки - жертвы пропаганды, поломавшие свою естественную брезгливость, у всех сосалок однобокое мышление и обычно, они закомплексованные в жизни, были знакомые сосалки, которые сосали когда у них через неделю должна была быть свадьба, сосалки очень редко бывают верными, обычно они некрасивые, часто изменяют своим мужчинам, с бабой хyеcoской нельзя заводить отношения, по уму ты сразу поймёшь, сосёт девка или нет, все сосущие бабы поголовно тyпые

#31

Я считаю, что всё на оборот. Только те кто безумно любит друг друга.

Sinert
#32
Пена

Мне почему-то кажется, что им занимаются только пары, у которых нет серьезности в отношениях, нет любви, между ними только страсть. А те, у кого настоящая любовь таким не занимаются, тем более если оба добрые и порядочные.

Оральный секс это не извращение а унижение, если его предоставляете вы, но если предоставляют вам то все хорошо, это даже уважение получается!)

Гость
#33
Гость

Блевать хочется от сосалок, всегда бросал, если узнавал, что баба сосала в прошлых отношениях, без омерзения целовать бабу, которая сосала, сможет только ***, сосалки - это дегенерация и позор женского пола, нет более мерзкого зрелища, чем женщина с членом во рту

Ты гений!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: